Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душевные травмы и самодостаточные мужчины

сказала как-то молодому человеку,что не доверяю мужчинам.на что мне было отвечено:нормальным,самодостаточным мужчинам не нужны женщины с душевными травмами.что вы об этом думаете?и как жить-то дальше(у многих душевные травмы)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Владимир Кургузов
одно и тоже ноют и ноют,ноют и ноют
Владимир Кургузов
одно и тоже ноют и ноют,ноют и ноют
СсылкаПожаловаться
Никак не заснут бедолаги )))
КатаринаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Никак не заснут бедолаги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тут заснешь, когда такие жизненные темы поднимаются?!
Снежик
не ваш человек, у меня после развода было много негативного отношения к мужчинам, но второй муж нашел ключик к сердцу, добился меня, а у вам попался черствый тип, зачем он вам тогда нужен, если ваши проблемы его не волнуют, просто эгоист
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Такую быстрее подпустят, чем ту, которая в каждом встречном будущего мужа видит
Невеста ДжокераВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Такую быстрее подпустят, чем ту, которая в каждом встречном будущего мужа видит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноющую бедолажку вы быстрее подпустите чем радостную веселую девчонку?! Я не верю!!!
Тима с раенаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ноющую бедолажку вы быстрее подпустите чем радостную веселую девчонку?! Я не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и поделила. Типа не верящие мужикам не могут быть веселыми, а желающие выйти замуж - ноющими))
Я подпускаю к себе тех, кто мне нравится. А полюбил в свое время вообще депрессивную, но бедолажкой ее назвать не могу)
Невеста ДжокераВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну ты и поделила. Типа не верящие мужикам не могут быть веселыми, а желающие выйти замуж - ноющими))
Я подпускаю к себе тех, кто мне нравится. А полюбил в свое время вообще депрессивную, но бедолажкой ее назвать не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не буду спорить, раз у вас опыт есть. Может и так. Просто мне кажется девушки, которые на первом свидании начинают ныть и жаловаться на бывших, на жизнь, даже до первого секаса не будут допущены.
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну ты и поделила. Типа не верящие мужикам не могут быть веселыми, а желающие выйти замуж - ноющими))
Я подпускаю к себе тех, кто мне нравится. А полюбил в свое время вообще депрессивную, но бедолажкой ее назвать не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты добрый и жалостливый?...учтем(потираю ручки)
..эх,где мои семнадцать лет
Тима с раенаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
так ты добрый и жалостливый?...учтем(потираю ручки)
..эх,где мои семнадцать лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местами бываю)
София СинюгинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну ты и поделила. Типа не верящие мужикам не могут быть веселыми, а желающие выйти замуж - ноющими))
Я подпускаю к себе тех, кто мне нравится. А полюбил в свое время вообще депрессивную, но бедолажкой ее назвать не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депрессивные в принципе оказываются интересными людьми часто)
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Депрессивные в принципе оказываются интересными людьми часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит у меня не все потеряно в жизни, я могу оказаться интересным человеком)
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
значит у меня не все потеряно в жизни, я могу оказаться интересным человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нет? Моя близкая подруга далеко не восторженная по жизни, но очень интересная )
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А почему нет? Моя близкая подруга далеко не восторженная по жизни, но очень интересная )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вы согрели мне душу
спасибо
вера антоноваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Депрессивные в принципе оказываются интересными людьми часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтоб за депрессивностью не скрывалась шизофрения )
Тима с раенаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Депрессивные в принципе оказываются интересными людьми часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно) Потому как многие знания - многие печали
София СинюгинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Правильно) Потому как многие знания - многие печали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ноющую бедолажку вы быстрее подпустите чем радостную веселую девчонку?! Я не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лана,не обижай кису....я на этом комплексе у мужиков-спасти деву в беде-сколько раз проходила без очереди и бесплатно жрала....да-а-а
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
лана,не обижай кису....я на этом комплексе у мужиков-спасти деву в беде-сколько раз проходила без очереди и бесплатно жрала....да-а-а
СсылкаПожаловаться
История переписки4



А это мысль - насчет похавать биплатно!!!
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



А это мысль - насчет похавать биплатно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем если он тебе протянет целый бигмак,а ты отломишь только половину-тебе даже не нужно с ним на свиданку идти и ты останешься в его глазах загадочной незнакомкой,обожравшей его,такого рыцаря
.мужики часто забывают женщин,с которыми спали,но всегда помнят тех,что им не дали
Vyache Slavkin
Ага, мне девушка заявит, что она не доверят мне и всем мужчинам. И что мне с ней делать? Замаливать всю жизнь чужие грехи и доказывать, что я не верблюд? А оно мне надо? Не проще найти другую, без подобных заморочек?
Аноним
м/ч слава богу просто знакомый.просто стало интересно,как же строить отношения при таком раскладе?)))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
м/ч слава богу просто знакомый.просто стало интересно,как же строить отношения при таком раскладе?)))
СсылкаПожаловаться
не нужно оглашать все свои душевные травмы. мужчины же не психологи. у всех свои проблемы в жизни, а вы еще свои не понятные вываливаете на них. и что они должны в лепешку разбиться, чтобы доказать обратное? а осадок у них останется, будут все время себя ловить на мысли, что вы им не доверяете, и это никому не будет приятно
Алексей
он прав если женщина открыто заявляет такое
тода как мне с ней вести то
сразу на начале знакомства создаёт проблему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем