Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевный партнер

Soulmate - от. англ. душевный партнер. В русском языке такого слова нет, на сколько я знаю. Странно, иногда встречаешь такого человека, некоторые моменты кажутся забавными, ты проникаешься к нему всеми фибрами души..это общение может быть приятным - пока он не превратит твою жизнь в АД(АД, АД, АД!!!!). А знаете это от чего? -да от того что он не испытывает ничего похожего что можешь испытывать ты. Оказывается возможны разные варианты того что чувствует Он - начиная с эмоциональной подпитки до чувства мщения. Он говорит одно а делает при этом совсем другое..многие из твоих действий он просто выдаст за неадекватность. Люди, простите мне мой душевный стриптиз, просто я не нахожу никакого объяснения такому поведению человека.
Андреа Розенкройц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Торопыга
Так устроен мир. Пока мы делаем стриптиз, всегда будет тот кто этим наслаждается.
Андреа РозенкройцВ ответ на Торопыга
Торопыга
Так устроен мир. Пока мы делаем стриптиз, всегда будет тот кто этим наслаждается.
СсылкаПожаловаться
А если наслаждается не один он? а если не наслаждается а издевается?
Андреа Розенкройц
А если наслаждается не один он? а если не наслаждается а издевается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же им позволяете это делать. Найдите себе друга. Самого себя.
Малена
А зачем терпеть рядом того,кто жизнь превращает ад?
Это уже мазохизм....
Андреа РозенкройцВ ответ на Малена
Малена
А зачем терпеть рядом того,кто жизнь превращает ад?
Это уже мазохизм....
СсылкаПожаловаться
Знаете, если всегда знать где подскользнешься, всегда бы солому слать. А вообще как показывает практика никогда не знаешь что учеловека может быть за душой..
Андреа Розенкройц
Знаете, если всегда знать где подскользнешься, всегда бы солому слать. А вообще как показывает практика никогда не знаешь что учеловека может быть за душой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что,если он оказался сволочью,теперь жить и мучиться?
Не лучше ли уйти и начать жизнь заново?
Андреа РозенкройцВ ответ на Малена
Малена
И что,если он оказался сволочью,теперь жить и мучиться?
Не лучше ли уйти и начать жизнь заново?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело на душе как -то
Нежа
слово soulmate обычно приминимо к пожилой паре, которая прожила вместе ...цать лет, а то, что вы описали - обычная влюбленность, это пройдет
Рыжий Песец
всегда считала, что soulmate переводится как родственная душа. Так что, на мой взгляд, русский аналог и слова и самого явления существует
Рыжий Песец
всегда считала, что soulmate переводится как родственная душа. Так что, на мой взгляд, русский аналог и слова и самого явления существует
СсылкаПожаловаться
инеммно! хотела написать, но из головы вылетело нужное русское слово)))
Анонимно
Вряд ли Вы найдёте мужчину, который сможет понять Ваш бред.
Недоразумения неизбежны, если Вы не перестанете манкировать советами лечащего врача и не будете пить назначенные Вам таблетки.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вряд ли Вы найдёте мужчину, который сможет понять Ваш бред.
Недоразумения неизбежны, если Вы не перестанете манкировать советами лечащего врача и не будете пить назначенные Вам таблетки.
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что это женщина?
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А с чего Вы взяли, что это женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что это женщина?

Оно жалуецца на неправильность мужчины.
Значит, пытается играть роль женщины.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А с чего Вы взяли, что это женщина?

Оно жалуецца на неправильность мужчины.
Значит, пытается играть роль женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то пишет о душевном партнере, совсем не обязательно на мой взгляд, хотя и не исключено, что это женщина...А вот эта фраза "многие из твоих действий он просто выдаст за неадекватность", скорее говорит о том, что это пишет мужчина...Вот признайтесь, часто ли Вы говорите женщине, с которой у Вас душевная близость, что она неадекватная? Вряд ли, такие сомнения больше присущи женщинам, в том случае, когда поведение мужчины, мягко говоря, не поддается обычной логике...
Андреа РозенкройцВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кто-то пишет о душевном партнере, совсем не обязательно на мой взгляд, хотя и не исключено, что это женщина...А вот эта фраза "многие из твоих действий он просто выдаст за неадекватность", скорее говорит о том, что это пишет мужчина...Вот признайтесь, часто ли Вы говорите женщине, с которой у Вас душевная близость, что она неадекватная? Вряд ли, такие сомнения больше присущи женщинам, в том случае, когда поведение мужчины, мягко говоря, не поддается обычной логике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если душевная близость- то не скажет, а если это псевдодушевная близость - тогда запросто0
Даша ДубровскаяВ ответ на Андреа Розенкройц
Андреа Розенкройц
Если душевная близость- то не скажет, а если это псевдодушевная близость - тогда запросто0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всё же, Вы мужчина или женщина?
Андреа РозенкройцВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А всё же, Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина
Даша ДубровскаяВ ответ на Андреа Розенкройц
Андреа Розенкройц
женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А этот Ваш душевный друг, он реальный или виртуальный?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А этот Ваш душевный друг, он реальный или виртуальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже на виртуальное общение
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вряд ли Вы найдёте мужчину, который сможет понять Ваш бред.
Недоразумения неизбежны, если Вы не перестанете манкировать советами лечащего врача и не будете пить назначенные Вам таблетки.
СсылкаПожаловаться
Не надо грубить. Мужчины тоже разными бывают. "Говори мне свой бред , а я найду в нем смысл"
геннадий хромин
таким образом закончилась моя инет-влюблённость...
angry santa
В английском нет слова ФОРТОЧКА...
Tatyana Ne Larina
Такое бывает только в виртуальном общении без ограничения себя в воображении. Лучше сразу вспомнить Шекспира - " очарованьем слов и даром лжи" можно увести наивного и романтичного человека к вершинам блаженного состояния. Наступает сильная зависимость, а его сбрасывают оттуда к подножию, потому что становится скучно. Нельзя проникаться всеми фибрами души только от собственного воображения. Реал в этом отношениии проще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем