Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевный покой

Как обрести настоящий душевный покой?
lilija kulina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Позитивный человечекВ ответ на Popova Olga
Комментарий удален.Почему?
Я тоже редко в церкви бываю. Это как в пословице - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. А душевный покой - очень зыбкая штука, и достичь ее невозможно, да может и не нужно, а то это уже не люди будут, а роботы! А так в метаниях рождается истина.
РС-Пак (ООО)В ответ на Popova Olga
Комментарий удален.Почему?
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
lilija kulina
То что мы о Боге вспоминаем когда нам плохо или горе какое -это точно.И церковь тут не причем потомучто ...Бог,сотворивший мир и все,что в нем,он Господь неба и земли, не живет в храмах,построеных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чем-нибудь нуждается, потому что он сам дает всем жизнь,и дыхание,и все...деяние 17:24,25. Современем всетаки можно если не терять надежду.Может зависит от нашего сердца и совести?
Лена Болотова
Много чего происходит в жизни. Сама ищу ответа как быть если проблемы одолевают и становяться навязчивыми идеями. Хочу попробовать спросить совета у , как мне кажется, людей прошедших аналогичные ситуации: поболтать в кафе (только лично)
РС-Пак (ООО)В ответ на Лена Болотова
Лена Болотова
Много чего происходит в жизни. Сама ищу ответа как быть если проблемы одолевают и становяться навязчивыми идеями. Хочу попробовать спросить совета у , как мне кажется, людей прошедших аналогичные ситуации: поболтать в кафе (только лично)
СсылкаПожаловаться
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
lilija kulina
Здравствуйте Лена.Спасибо за вашие участие,хотелось бы сказать много но это будут только слова.А дела требуют усилий , проблемы будут всегда но если появляются идеи ,желательно подумать сперва, какие могут быть послетствия.Что посеет человек, то и пожмет говорит библия.А мы игнорируем это предупреждение,а потом думаем почему имено сомной это случилось....поболтать в кафе не получится живу в Эстонии.
Антонина Захарова
Девочки, попробуйте жить к ногу с лунным календарем, и тогда многие недоразумения исчезнут и все встанет на свои места.
Вот уже месяца 4 я его читаю, придерживаюсь советов и ...радуюсь жизни
lilija kulina
Нужно не пробовать а думать, для чего нам дан разум ,забывать не надо.Мы же разумные создание,вот поэтому не понять,что правда,что лож,что надо нам и что не надо,что зло что добро,что полезно,а что вредно.А что если тогда взять и почитать Библию, там конкрентно сказано 2 тимофея 3:16 все писание полезно для научения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности чтобы божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому добромуделу.Все библию почти имеют но только какойто% ее читают и находят в этих знаниях для себя пользу. А как жаль!
АлексВ ответ на lilija kulina
lilija kulina
Нужно не пробовать а думать, для чего нам дан разум ,забывать не надо.Мы же разумные создание,вот поэтому не понять,что правда,что лож,что надо нам и что не надо,что зло что добро,что полезно,а что вредно.А что если тогда взять и почитать Библию, там конкрентно сказано 2 тимофея 3:16 все писание полезно для научения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности чтобы божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому добромуделу.Все библию почти имеют но только какойто% ее читают и находят в этих знаниях для себя пользу. А как жаль!
СсылкаПожаловаться
на всё , на всё, можно найти ответ ???
djemiliaВ ответ на Алекс
Алекс
на всё , на всё, можно найти ответ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы знаете прямо таки на все.
АлексВ ответ на djemilia
djemilia
Да вы знаете прямо таки на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ответьте ...Можно ли по библейским законам заниматься сексом ...ну например брату с сестрой? Или отцу с дочерью?
djemiliaВ ответ на Алекс
Алекс
Тогда ответьте ...Можно ли по библейским законам заниматься сексом ...ну например брату с сестрой? Или отцу с дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно этого нельзя. Но по моему вы этот ответ знали, к чему тогда ведет ваш вопрос, простите великодушно но я не поняла.
АлексВ ответ на djemilia
djemilia
Конечно этого нельзя. Но по моему вы этот ответ знали, к чему тогда ведет ваш вопрос, простите великодушно но я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вопрос ...МЫ. Как вы считаете ...достаточно ли 2-ух особей что бы создать вид?
djemiliaВ ответ на Алекс
Алекс
А вопрос ...МЫ. Как вы считаете ...достаточно ли 2-ух особей что бы создать вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вид чего?
АлексВ ответ на djemilia
djemilia
вид чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человечество конечно ...
djemiliaВ ответ на Алекс
Алекс
Человечество конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы про Адама и Евы?
АлексВ ответ на djemilia
djemilia
вы про Адама и Евы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно же ...:-))
djemiliaВ ответ на Алекс
Алекс
Ну конечно же ...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а закон про секс между сестрой с братом был написан немного позже. Если они по этому закону не жили, так это только потому что его тогда небыло просто.
АлексВ ответ на djemilia
djemilia
а закон про секс между сестрой с братом был написан немного позже. Если они по этому закону не жили, так это только потому что его тогда небыло просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь не надо обьяснять что это за закон? И почему нельзя его нарушать. Каин ушел блукать по свету и произвел нечестивых людей ...От кого? Не от обезьяны же?
djemiliaВ ответ на Алекс
Алекс
Надеюсь не надо обьяснять что это за закон? И почему нельзя его нарушать. Каин ушел блукать по свету и произвел нечестивых людей ...От кого? Не от обезьяны же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так во первых почему нарушать нельзя, это только потому что так в Библии написано, мы же об этом говорим. Что за это будет так В Библии написано что такие люди умрут без детей, то есть дети у них родится могут ,но они умрут впереди родителей. А если по научному иак вам наверно известно какие дети из такого рода отношений рождаются. Что касается Каина. То он конечно наверно со своей сестрой пошел блуждать по свету, я тоже думаю что не с обьезяной. А Библию писать начал Мойсей гдето спустя тысячу лет. Так что это закон для нас а для Каина его небыло. Это с нами то Бог через Библию говорит , с Адамом и Эвой и двже с Каином он напрямую говорил , помните ? Вот так. А вы попробуйте сами почитать убедитесь во всем :) Да благословит вас господь
АлексВ ответ на djemilia
djemilia
Так во первых почему нарушать нельзя, это только потому что так в Библии написано, мы же об этом говорим. Что за это будет так В Библии написано что такие люди умрут без детей, то есть дети у них родится могут ,но они умрут впереди родителей. А если по научному иак вам наверно известно какие дети из такого рода отношений рождаются. Что касается Каина. То он конечно наверно со своей сестрой пошел блуждать по свету, я тоже думаю что не с обьезяной. А Библию писать начал Мойсей гдето спустя тысячу лет. Так что это закон для нас а для Каина его небыло. Это с нами то Бог через Библию говорит , с Адамом и Эвой и двже с Каином он напрямую говорил , помните ? Вот так. А вы попробуйте сами почитать убедитесь во всем :) Да благословит вас господь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Библии написано что такие люди умрут без детей, то есть дети у них родится могут ,но они умрут впереди родителей. А если по научному иак вам наверно известно какие дети из такого рода отношений рождаются.

______________________________________
Вот и подумайте ...могли бы быть внуки у Адама с Евой?
Библия - это утопия. Прочитать можно ...а верить то зачем?
Елена Прекрасная
Душевный покой-это ,ирежде всего,жить в гармонии с самим собой,любить и доверять себе и своим чувствам!
Елена Прекрасная
Душевный покой-это ,ирежде всего,жить в гармонии с самим собой,любить и доверять себе и своим чувствам!
СсылкаПожаловаться
Все говорят : "Надо жить в гармонии с самим собой ...". А что это значит? Как?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Алекс
Алекс
Все говорят : "Надо жить в гармонии с самим собой ...". А что это значит? Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить в гармонии с собой-это ,на мой взгляд, не противоречить собственным поступкам,словам,чувствам,ощущениям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем