Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевный вопрос к мужчинам. Мнения женщин тоже принимаются)))

Доброго дня. Снова дела сердешные. Очень хочу узнать мнение сильного пола. Ситуация такова. Пишет мужчина - стабильно - каждый день. Вечером по долгу общаемся в переписке. Когда говорит приятные слова - чувствую что смущается))) редко встречаемся - как то особо не настаивает, но постоянно к этой теме возвращается. Всегда во всем помогает - информацией, советом, просит обращаться по любому поводу.У меня закралось сомнение - вдруг это способ эмоционально привязать меня к себе, а потом, естественно, получить то что надо - секс, и свалить. Или он скромный? Или может быть ему отказывали - и он боится на мне обжечься. Как проверить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Чухня и подстава
Он просто своё свободное время на работе на вас убивает
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Он просто своё свободное время на работе на вас убивает
СсылкаПожаловаться
Нет. как раз пишет рано утром и вечером- после работы! Иногда днем - буквально 1 смс - говорит взгрустнулось и о тебе вспомнил.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. как раз пишет рано утром и вечером- после работы! Иногда днем - буквально 1 смс - говорит взгрустнулось и о тебе вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на работе занят) А так убивает время свободное
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Значит на работе занят) А так убивает время свободное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. Наверное если бы ему хотелось убить время - пошел бы знакомиться с другими - вдруг там все сразу сложится!А не сидеть и писать не знамо зачем.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Наверное если бы ему хотелось убить время - пошел бы знакомиться с другими - вдруг там все сразу сложится!А не сидеть и писать не знамо зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли: ему не нужен секс, он просто с вами болтает и проводит время. Ну не станет заинтересованный в вас мужчина так инфантильно себя вести
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вы не поняли: ему не нужен секс, он просто с вами болтает и проводит время. Ну не станет заинтересованный в вас мужчина так инфантильно себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины как и женщины - все разные. Одна на первом свидании - ноги раздвигает. Другая даже слово секс после свадьбы с краской на лице боится произнести. О чем Вы! Да и срок у нас - небольшой))) будем ждать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины как и женщины - все разные. Одна на первом свидании - ноги раздвигает. Другая даже слово секс после свадьбы с краской на лице боится произнести. О чем Вы! Да и срок у нас - небольшой))) будем ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на небольшом сроке он не заинтересован. со временем и вовсе сольется...
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины как и женщины - все разные. Одна на первом свидании - ноги раздвигает. Другая даже слово секс после свадьбы с краской на лице боится произнести. О чем Вы! Да и срок у нас - небольшой))) будем ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, да не в этом дело. Заинтересованный в Вас мужчина будет сам назначать встречи, будет мчаться на свидания, чтобы побыть с Вами, узнать получше. Даже если ему не светит секс. Только потому что он в Вас заинтересован. А этому все равно! Не теряйте своё драгоценное время.
?В ответ на Аноним
Аноним
Ну. Наверное если бы ему хотелось убить время - пошел бы знакомиться с другими - вдруг там все сразу сложится!А не сидеть и писать не знамо зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где вы с ним познакомились-то? на сайте знакомств что ли? Так там таким только как раз вирт нужен - или болтуны, или извращенцы
Наталья Наталья
Может он импотент.
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Может он импотент.
СсылкаПожаловаться
А что на первой встрече сразу должен ширинку расстегивать???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто я много раз дала понять - что секс это следствие отношений а не их начало. Мне кажется он меня теперь долго еще будет мурыжить и бояться даже потрогать))))
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А что на первой встрече сразу должен ширинку расстегивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А долго Вы общаетесь уже?
Honney Pot
А может он просто женатый?
Вам нафига это надо? Действий от него нет, просто болтовня. Привязываться к болтовне? Зачем?
Солнышко МайскоеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А может он просто женатый?
Вам нафига это надо? Действий от него нет, просто болтовня. Привязываться к болтовне? Зачем?
СсылкаПожаловаться
стопудово женатый
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А может он просто женатый?
Вам нафига это надо? Действий от него нет, просто болтовня. Привязываться к болтовне? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Свободен. Не был женат. в болтовне тоже есть слова - просто ни я ни он не говорим что хотим друг от друга))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Свободен. Не был женат. в болтовне тоже есть слова - просто ни я ни он не говорим что хотим друг от друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы че паспорт его видели?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а вы че паспорт его видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно знаю его.Паспорт ни к чему.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Свободен. Не был женат. в болтовне тоже есть слова - просто ни я ни он не говорим что хотим друг от друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он не говорит - с чего вы взяли что хочет? Делает что то? Нет? И не говорит и не делает, но вы почему то уверены что хочет? А почему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если он не говорит - с чего вы взяли что хочет? Делает что то? Нет? И не говорит и не делает, но вы почему то уверены что хочет? А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки говорит - но очень так завуалированно, чувствую, что боится моей негативной реакции.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки говорит - но очень так завуалированно, чувствую, что боится моей негативной реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что он хочет , по Вашему мнению?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки говорит - но очень так завуалированно, чувствую, что боится моей негативной реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если завуалировано - значит вы сами все себе придумали.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки говорит - но очень так завуалированно, чувствую, что боится моей негативной реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боится негативной реакции....это ж нормально.не знает как отреагируете,вот и идёт мелкими шажками,чтоб не спугнуть.:)
Жужа
да, блин, извращенец, эмоциональный маньяк.))) В ФБ даже секта такая есть.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем