Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Души нет, это разводка. Есть тело, есть гормоны, есть 2 важнейших инстинкта.

Чем менее образован человек, тем более он религиозен и склонен верить в разную бездоказательную чушь. Хотя с психотерапевтической точки зрения вера в  существование Бога и души в трудные минуты жизни помогает параллельно обманывая нас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1144
143444546
Наташа Неизвестная
Ты мне не указывай, что и как строчить. Примерный ответ уже дал аноним-автор темы.ВДРУГ ниоткуда никакие моральные принципы не свалились, по мере развития человечества люди учились договариваться и вырабатывать правила поведения в обществе. Мораль на протяжении веков постепенно менялась и продолжает меняться. И если взять любого конкретного из ныне живущих людей - ему моральные принципы закладывались теми, о ком я уже писала. Поэтому они и не идентичны у разных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе простительно верить в чушь, на ходу придуманную автором. Ты тупая
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Тебе простительно верить в чушь, на ходу придуманную автором. Ты тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну точно как было я не скажу, но могла быть такая версия. Вот мы бы с тобою если бы подрались, в конце концов же помирились бы? Мир же выгоднее войны. Иначе войне бы не стихали.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну точно как было я не скажу, но могла быть такая версия. Вот мы бы с тобою если бы подрались, в конце концов же помирились бы? Мир же выгоднее войны. Иначе войне бы не стихали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, однозначно - мир лучше войны, но тем не менее в записанной истории человечества почти нет времени, когда б по всей земле не было б ни одного военного конфликта. Согласен?
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ну, однозначно - мир лучше войны, но тем не менее в записанной истории человечества почти нет времени, когда б по всей земле не было б ни одного военного конфликта. Согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, но мое мнение, что по мере развития разума, войны будут отходить на второй план, либо на виртуальный уровень. Женщины будут играть за Амазонок, мужики за Орков
.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, но мое мнение, что по мере развития разума, войны будут отходить на второй план, либо на виртуальный уровень. Женщины будут играть за Амазонок, мужики за Орков
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочешь сказать, что даже преступность перекочует в виртуальную реальность? Убивать будем друг-друга виртуально?
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Хочешь сказать, что даже преступность перекочует в виртуальную реальность? Убивать будем друг-друга виртуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже, де факто произошло. По крайней мере с мужской агрессией. Её уже в реале меньше в разы нежели ранее.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже, де факто произошло. По крайней мере с мужской агрессией. Её уже в реале меньше в разы нежели ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай, а вот у баб по-моему наоборот - агрессия только возрастает и возрастает в реале. Никакой вирт не помогает
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Слушай, а вот у баб по-моему наоборот - агрессия только возрастает и возрастает в реале. Никакой вирт не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У мужчин слив агрессии идет через стрелялки, танчики и т.д. и это не так уж и плохо. Мир становится добрее. Женщинам также нужно искать выход агрессии. Может шоппинг, может рисование, плетение и т.д.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
У мужчин слив агрессии идет через стрелялки, танчики и т.д. и это не так уж и плохо. Мир становится добрее. Женщинам также нужно искать выход агрессии. Может шоппинг, может рисование, плетение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Та не, мы ж просто друг дружку видим на улице - и тут же сравнение - кто в чём красивее друг друга (тут и шмотки и лицо и фигура - всё в ход идёт). И если женщина свободна от этого - ну таких критическое меньшинство, прям 0,001 % от общего числа женщин, проживающих на планете
Аноним
Друзья, (и особенно подруги), есть бог или нет, есть душа или нет мы наверняка никогда не узнаем, но давайте же быть терпимее друг ко другу вне зависимости от вероисповедания, ( атеисты же тоже верующие,но только в то, что бога нет), потому что мы - люди из плоти и крови можем сделать другим реально больно в пылу борьбы за истинность и чистоту веры. Все вы достойные люди, много работающие, профессионалы своего дела, всех вас есть за что уважать и вероисповедание далеко не первое за что вас можно уважать. Вы живете, вы выжили, вы работаете, приносите пользу, растите детей или помогаете это делать другим, вы - прекрасны. Вот.
Твоя 1
Аноним, это не ты меня раньше на Мачу Пикчу приглашал?
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Аноним, это не ты меня раньше на Мачу Пикчу приглашал?
СсылкаПожаловаться
Хитрая, мою платежеспособность проверяешь? Могу я в ответ что-нибудь у тебя попроверять?
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Хитрая, мою платежеспособность проверяешь? Могу я в ответ что-нибудь у тебя попроверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Значит не ты.
У мя муж есть для платежеспособности.
Просто был один человек, тоже аноним, мило беседовали с ним, а потом он вдруг пригласил... Даже не помню, что ответила, но больше не писала.
Стиль речи похож вот и спросила.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не... Значит не ты.
У мя муж есть для платежеспособности.
Просто был один человек, тоже аноним, мило беседовали с ним, а потом он вдруг пригласил... Даже не помню, что ответила, но больше не писала.
Стиль речи похож вот и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь как запал в душу то, ( тема о Душе кстати), может и мне тебя куда-нибудь пригласить?
Аноним
А, стоп, муж прошел мимо сознания...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Но ведь как запал в душу то, ( тема о Душе кстати), может и мне тебя куда-нибудь пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с тем интересно было беседовать.
Мачу Пикчу стало неожиданностью.
Пригласить можешь, я все равно не пойду :)
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Да, с тем интересно было беседовать.
Мачу Пикчу стало неожиданностью.
Пригласить можешь, я все равно не пойду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все испортила, интрига должна же была быть. У меня лишь рай да шалаш, а еще я очень милый.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Все испортила, интрига должна же была быть. У меня лишь рай да шалаш, а еще я очень милый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдешь еще свое счастье:)
ENEMEN
На Мачу Пикчу, а что это за х...ь? И зачем вы о Душе так цинично?, вам её покажут теперь, ждите.
143444546
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем