Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душит боль и воспоминания

После измены любимого(гражданский муж)прошло чуть более года,а я до сих пор не могу отпустить ситуацию.Нашла в себе силы простить,а вот забыть сил нет.Вместе 3 с половиной годо,живем 2с половиной.До сих пор в голове все это вертиться,аж выть иной раз хочеться.Он делает все со своей стороны,что бы начала верить и тд.Помогите советом как отпустить то что произошло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Любовь Пяткова
А Вы чего хотите-то?
Галис ГалисВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы чего хотите-то?
СсылкаПожаловаться
Как чего?? Страдать! ))))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вы чего хотите-то?
СсылкаПожаловаться
хочу быстрей справиться с этими мыслями и жить дальше не переживая
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу быстрей справиться с этими мыслями и жить дальше не переживая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не об этом. Вы за красных или за белых?
В смысле, хотите забыть, чтоб жить вместе, или попереть сожителя и забыть?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да я не об этом. Вы за красных или за белых?
В смысле, хотите забыть, чтоб жить вместе, или попереть сожителя и забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый вариант
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
первый вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так набейте сожителю качественно морду, скажите, что он последняя скотина, поиграйте в садо-мазо и успокойтесь.
Не касаясь проблемы в целом... Ощущение. что Вы испытываете удовольствие именно от садо-мазо. С одной стороны, Вы ковыряетесь палцыми в своей маленькой ранке. С другой стороны, гнобите того, кто Вас поцарапал.
Вам бы не к тому психологу, а к хорошему, если Вы сама не можете в себе разобраться. С вопросом: Дохтур, а почему я маньячу???
Белочка Пришла
Он делает все... канешна ))) делает он... ты уверена что не изменяет до сих пор?
АнонимВ ответ на Белочка Пришла
Белочка Пришла
Он делает все... канешна ))) делает он... ты уверена что не изменяет до сих пор?
СсылкаПожаловаться
на данный момент уверенна,а вот что будет дальше одному богу известно
Белочка ПришлаВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент уверенна,а вот что будет дальше одному богу известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сразу его бросать. Измены, так же как побои, имеют тенденцию повторяться.
МелиссаВ ответ на Белочка Пришла
Белочка Пришла
Надо было сразу его бросать. Измены, так же как побои, имеют тенденцию повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Если один раз предал, то предаст и второй. Зачем на одни те же грабли наступать...
Женщина Загадка
сходите к психологу
долго вас колбасит
АнонимВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
сходите к психологу
долго вас колбасит
СсылкаПожаловаться
мне психолог сказал,что год это маленький срок
Misska
вой дальше если заняться больше нечем
Татьяна
Вы продолжаете жить вместе?
Тогда нужно просто принять этот факт и понимать, что так будет еще.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы продолжаете жить вместе?
Тогда нужно просто принять этот факт и понимать, что так будет еще.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю,но все же в глубине души надеюсь что он осознал ошибку и более так не сделает.По крайней мере он повторяет это постоянно
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю,но все же в глубине души надеюсь что он осознал ошибку и более так не сделает.По крайней мере он повторяет это постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи, конечно, и счастья вам.
Но я не представляю, как можно забыть. И как можно простить и продолжать жить вместе. Вечное самоедство будет.
Lady Lika
Убил доверие. Подсознательное - ,,единожды предавший, предаст опять,, И хоть этого может не случится, но память упрямо будет тюкать в голове этим. Злесь нудно ращобраться в себе. Если простила, и парень из кожи лезет все исправить, то нужно выбрать одно - либо, отгоняя черные мысли, поверить и жить с ним, либо уходить сейчас. Не факт, что уйдя станет легче, может и наоборот, но зато поможет избавиться от обид, либо взглянуть наних под другим углом.
Вераника
Царица Саванны
Да не простили вы его, вот и не получается забыть... Живете вместе и всё. Предавший единожды- продолжение же знаете (при том вы такой маленький период времени были вместе- а уже имеет место быть измена). Себя не обманешь/ своё подсознание также. Лелеете свою боль, и те воспоминания, причиняющие вам боль. Психолог- это неплохо, но нужно помочь и самой себе. Не нужно возвращаться, мысленно, в то время, когда было больно. Отвлекайте всячески себя, не накручивайте, и заканчивайте себя жалеть- роль жертвы всегда плохо.
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Да не простили вы его, вот и не получается забыть... Живете вместе и всё. Предавший единожды- продолжение же знаете (при том вы такой маленький период времени были вместе- а уже имеет место быть измена). Себя не обманешь/ своё подсознание также. Лелеете свою боль, и те воспоминания, причиняющие вам боль. Психолог- это неплохо, но нужно помочь и самой себе. Не нужно возвращаться, мысленно, в то время, когда было больно. Отвлекайте всячески себя, не накручивайте, и заканчивайте себя жалеть- роль жертвы всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
он и бывшей жене изменял не однократно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто не могу поверить в это до конца.Все у нас было замечательно,он ни в чем не был ущемлен.
Царица СаванныВ ответ на Аноним
Аноним
просто не могу поверить в это до конца.Все у нас было замечательно,он ни в чем не был ущемлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходоки ни чем не ущемлены, просто пока природа не "защимит" его мужское сомнительное достоинство, его хобот будет указывать ему направление. Это как жизнь по кругу.... В предательство многие не могут поверить, но и образ жизни кобеля- никто не в силах изменить, увы!((
Александр Пушкин
Он как-то компенсировал моральный ущерб?
Александр Пушкин
Он как-то компенсировал моральный ущерб?
СсылкаПожаловаться
цветы,юверильные украшения и сделал предложение выйти за него
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем