Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душит любовью!

Милые дамы, моя тема навеяна рассказом подруги. Она живет с МЧ 2 месяца, причем получилось все совершенно спонтанно, познакомились на 8 Марта, а 15 уже жили вместе, у нее, она снимает кв. И все вроде бы не плохо, но он просто задушил ее своей любовью, в его понимании, семейная жизнь - это необходимо все делать вместе, абсолютно ВСЕ! Но это же невозможно, какое -то личное пространство должно быть у человека. Она говорит, что любит его, все в нем устраивает, но эта любовь его, переходящая уже в навязчивую идею постоянно быть вместе, просто убивает ее. Тем более она долгое время жила одна, привыкла к самостоятельности, к тишине, наконец... Я не знаю, что ей посоветовать, тем более если если есть чувства. Может мы коллективно найдем какое-нибудь решение. Подскажите....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Sherfik
А она с ним поговорить не может по душам? У каждого должно быть личное пространство.
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А она с ним поговорить не может по душам? У каждого должно быть личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Это первое, что я предложила ей, она пробовала, но он уперся - вместе и все! Как еще, простите, в туалет, не сопровождает ее.)))
SherfikВ ответ на Марина
Марина
Это первое, что я предложила ей, она пробовала, но он уперся - вместе и все! Как еще, простите, в туалет, не сопровождает ее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что за бред-то? больной какой-то..
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да что за бред-то? больной какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) (пожимаю плечами)
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут и говорить не надо. Надо ставить перед фактом, раз он такой упертый.

перед каким? что устала от " хвоста"?
IRINA
Блин, если это болезненная любовь..он ее задушит ей... есть такие особи...тока моя и все..шаг вправо..влево-растрел....у меня есть такая знакомая на работе.. так они даж ей трусы ходят покупать вместе....говорит ей что я должен присутствовать...мы же вместе живем... мрак....
МаринаВ ответ на IRINA
IRINA
Блин, если это болезненная любовь..он ее задушит ей... есть такие особи...тока моя и все..шаг вправо..влево-растрел....у меня есть такая знакомая на работе.. так они даж ей трусы ходят покупать вместе....говорит ей что я должен присутствовать...мы же вместе живем... мрак....
СсылкаПожаловаться
вот, вот! а тут она рассказывала, она в комнате, тел. смотрит, тот на кухне, чем то занимается, так после, он ей истерику закатил, "ты не обращаешь на меня внимания, как будто я (он, т.е.), холодильник. " Кошмар!
ЭгоВ ответ на Марина
Марина
вот, вот! а тут она рассказывала, она в комнате, тел. смотрит, тот на кухне, чем то занимается, так после, он ей истерику закатил, "ты не обращаешь на меня внимания, как будто я (он, т.е.), холодильник. " Кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, это клиника.
МаринаВ ответ на Эго
Эго
По-моему, это клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, это клиника.

это то понятно, но по ее (подруги) словам, любит она, и все прекрасно, но....
ЭгоВ ответ на Марина
Марина
По-моему, это клиника.

это то понятно, но по ее (подруги) словам, любит она, и все прекрасно, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он из-за такой фигни истерику закатывает, что же будет если ей, к примеру, надо будет уехать по делам? И нужна ей такая пожизненная нервотрепка? Разве и без этого мало в жизни причин расстраиваться? Мальчик явно либо психопат, либо эмоционально-энергетический вампир и вряд ли поменяется. Конечно, если она мазохистка, то понятно.
IRINA
Это тока два месяца живут...а что дальше будет....неужели за два мес так влюбилась в него....хотя знаете тетечка у меня на работе ну кот трусы вместе покупают..конечно жалуется на него что достал..но при этом она с ним уже 2,5года живет... и мне кажется иногда что ей даж нравится такое повышенное внимание с его стороны....как говорится каждому свое....
МаринаВ ответ на IRINA
IRINA
Это тока два месяца живут...а что дальше будет....неужели за два мес так влюбилась в него....хотя знаете тетечка у меня на работе ну кот трусы вместе покупают..конечно жалуется на него что достал..но при этом она с ним уже 2,5года живет... и мне кажется иногда что ей даж нравится такое повышенное внимание с его стороны....как говорится каждому свое....
СсылкаПожаловаться
....как говорится каждому свое....

что верно, то верно, но я бы наверное сбежала....
Метиска
15 марта стали жить вместе, а сейчас 27 апреля. Какие два месяца? Наверное, я еще не проснулась))
МаринаВ ответ на Метиска
Метиска
15 марта стали жить вместе, а сейчас 27 апреля. Какие два месяца? Наверное, я еще не проснулась))
СсылкаПожаловаться
ну я так, ориентировочно....)))))))
Веснушка Весенняя
сама пустила его мнгновенно в свою квартиру = свою жизнь, мужик так и понял все конкретно. пусть скажет, что нечем за квартиру платить - переезжаю к родителям
Веснушка Весенняя
сама пустила его мнгновенно в свою квартиру = свою жизнь, мужик так и понял все конкретно. пусть скажет, что нечем за квартиру платить - переезжаю к родителям
СсылкаПожаловаться
Я допускаю, что все слишком быстро, но не до маразма же доходить и мне всегда казалось, что мужчины всегда более спокойно относились понятию "любовь". Видимо этот-исключение.
Александра Смолькова
Возможно со временем пройдет. Это у него сейчас влюбленность и желание быть с обьектом вожделенья ежеминутно, потом может попривыкнуть:)
Александра Смолькова
Возможно со временем пройдет. Это у него сейчас влюбленность и желание быть с обьектом вожделенья ежеминутно, потом может попривыкнуть:)
СсылкаПожаловаться
Я согласна, он ее боготворит, но вот как объяснит то, что иногда и подруги нужны, и родителей навещать нужно...
Александра СмольковаВ ответ на Марина
Марина
Я согласна, он ее боготворит, но вот как объяснит то, что иногда и подруги нужны, и родителей навещать нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он своих родных и друзей тоже забросил?
Александра Смолькова
А он своих родных и друзей тоже забросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно!!!!он пытается переложить свою модель поведения на нее! она моя самая близкая подруга, так я ее с 8 марта только слышу! такого никогда не было за 10 лет нашей дружбы!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Марина
Марина
ну конечно!!!!он пытается переложить свою модель поведения на нее! она моя самая близкая подруга, так я ее с 8 марта только слышу! такого никогда не было за 10 лет нашей дружбы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашей подруге стоит разобраться в себе.
1. Нужен ли ей этот субьект. Если да то:
2. Поговорить серьезно. Постепенно приучать к тому, что у нее есть семья и друзья. Встречаться с друзьями вместе с ним, что б он не видел в них соперников. Главное без скандалов и ласково. Это потребует массу времени и может окупиться:)
3. Терпеть.
Александра Смолькова
Вашей подруге стоит разобраться в себе.
1. Нужен ли ей этот субьект. Если да то:
2. Поговорить серьезно. Постепенно приучать к тому, что у нее есть семья и друзья. Встречаться с друзьями вместе с ним, что б он не видел в них соперников. Главное без скандалов и ласково. Это потребует массу времени и может окупиться:)
3. Терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! буду до нее доводить!)))
Василиса
Пусть выгонит его на фиг. Скажет, что приезжает мама пожить или подруга или сама съезжает - платить нечем (пусть он жильё снимает и платит). И просто встречаются, на его территории, когда ЕЙ будет удобно, а там дальше видно будет. Слишком быстро жить вместе начали.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть выгонит его на фиг. Скажет, что приезжает мама пожить или подруга или сама съезжает - платить нечем (пусть он жильё снимает и платит). И просто встречаются, на его территории, когда ЕЙ будет удобно, а там дальше видно будет. Слишком быстро жить вместе начали.
СсылкаПожаловаться
Согласна, все быстро, так от чувств тож не убежишь, но склонна думать, что там не столько любовь, но и она имеет место быть, сколько секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем