Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душу дьяволу продала! Девушки помогите люблю женатого! Как быть?

Мы вместе уже 2 года . Когда начала встречаться говорил холост, через время нашла в машине паспорт и увидела штамп! Мы расстались. Мне было тяжело , я к нему привязалась сильно. Он начал настаивать опять на встрече , отказывалась, потом пошла. Все началось сначала , я начала думать о его жене плакала ругала себя , но уйти не могу . Да и он не отпускает , держит меня не хочет терять! Он старше меня , он любит меня в этом я уверенна , то, как он смотрит на меня , да и вобще его поведение и поступки о многом говорят! Я его тоже очень люблю, мне очень с ним хорошо! Но я понимаю что мне уже пора думать о своей семье , я старалась знакомиться с людьми , общалась, многие хотели быть со мной . Я понимала лучше его нет!!! Естественно кроме себя он никого не хочет видеть рядом со мной. Я знаю вместе мы никогда не будем , я не пыталась сорить его с женой и никогда не сделаю это! Ясно отдаю себе отчет ,что он сам ее не бросит. Обращаюсь ко всем женщинам которые имели подобный опыт, поддержите и посоветуйте как справиться в данной ситуации!
Божена Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Banan Perezrely
если бы он любил вас, он был бы с вами - просто он купил вас, ему удобно иметь под рукой молодую, честную давалку. Думаю на ваших ушах за два года уже много лапши скопилось. Стряхните и живите своей жизнью.
Екатерина Максина
Полтора года встречаюсь с женатым, это омут и выбраться из него очень не легко. кроме него мужиков не воспринимаю. Остается только надеется, что появится именно тот единственный, который вытащит меня
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Максина
Екатерина Максина
Полтора года встречаюсь с женатым, это омут и выбраться из него очень не легко. кроме него мужиков не воспринимаю. Остается только надеется, что появится именно тот единственный, который вытащит меня
СсылкаПожаловаться
Девочки! да никто вас не вытащит, если вы не вытащите сами себя. Здесь, как нигде, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Если вы понимаете, что вам от этого плохо, но не можете отказаться,значит, налицо зависимость.С любой зависимостью человек должен бороться сам, а уже потом ему помогут другие. А сейчас вы как заядлые курильщики, которые хотят бросить, но каждый день идут к киоску и покупают сигареты.
Ирина Марьясова
Девочки! да никто вас не вытащит, если вы не вытащите сами себя. Здесь, как нигде, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Если вы понимаете, что вам от этого плохо, но не можете отказаться,значит, налицо зависимость.С любой зависимостью человек должен бороться сам, а уже потом ему помогут другие. А сейчас вы как заядлые курильщики, которые хотят бросить, но каждый день идут к киоску и покупают сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не - клин клином тоже помогает)) на себе проверено!
Наталья Бурчак
Из личного опыта: пока сами не разорвете отношения, все будет так же и другой не появится, рвать перестрадать и потом будет легче. Главное начать уходить и не соглашаться ни на какие компромисы. Все получится только когда вы поставите точку. Женой быть лучше на много бросайте его и ищите мужа. Удачи Вам
Божена КнязеваВ ответ на Наталья Бурчак
Наталья Бурчак
Из личного опыта: пока сами не разорвете отношения, все будет так же и другой не появится, рвать перестрадать и потом будет легче. Главное начать уходить и не соглашаться ни на какие компромисы. Все получится только когда вы поставите точку. Женой быть лучше на много бросайте его и ищите мужа. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Ласточка Небесная
никак именно Вы не справитесь..потому что ждете помощи от других..как в сказках..сейчас Вы в заточении у злого дракона,а придет рыцарь на белом коне и спасёт Вас..не придет и не спасёт..потому что в этом заточении Вы находитесь-добровольно.
как Вы можете быть уверенны в любви к Вам женатого человека??как??вы принимаете за правду его отработанные ужимки?хотите посмотреть на него настоящего?начинайте ему звонить когда он дома,требовать внимания не когда ему удобно,а когда нужно Вам..Вы быстро узнаете,что Вы для него-ничто,всего лишь временная единица..сколько ж можно вляпываться в подобные отношения,влюбляться и думать,что ты лучше,чем??сколько ж можно?интернет прям пестрит такой фигнёй..неужели у женщин мозг на фоне сериалов высох напрочь..уж пишут вам,пишут..всё бестолку.
Я знаю вместе мы никогда не будем для чего тогда Вам этот мужчина,раз Вы всё знаете??
МаргаритаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
никак именно Вы не справитесь..потому что ждете помощи от других..как в сказках..сейчас Вы в заточении у злого дракона,а придет рыцарь на белом коне и спасёт Вас..не придет и не спасёт..потому что в этом заточении Вы находитесь-добровольно.
как Вы можете быть уверенны в любви к Вам женатого человека??как??вы принимаете за правду его отработанные ужимки?хотите посмотреть на него настоящего?начинайте ему звонить когда он дома,требовать внимания не когда ему удобно,а когда нужно Вам..Вы быстро узнаете,что Вы для него-ничто,всего лишь временная единица..сколько ж можно вляпываться в подобные отношения,влюбляться и думать,что ты лучше,чем??сколько ж можно?интернет прям пестрит такой фигнёй..неужели у женщин мозг на фоне сериалов высох напрочь..уж пишут вам,пишут..всё бестолку.
Я знаю вместе мы никогда не будем для чего тогда Вам этот мужчина,раз Вы всё знаете??
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
Божена КнязеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
никак именно Вы не справитесь..потому что ждете помощи от других..как в сказках..сейчас Вы в заточении у злого дракона,а придет рыцарь на белом коне и спасёт Вас..не придет и не спасёт..потому что в этом заточении Вы находитесь-добровольно.
как Вы можете быть уверенны в любви к Вам женатого человека??как??вы принимаете за правду его отработанные ужимки?хотите посмотреть на него настоящего?начинайте ему звонить когда он дома,требовать внимания не когда ему удобно,а когда нужно Вам..Вы быстро узнаете,что Вы для него-ничто,всего лишь временная единица..сколько ж можно вляпываться в подобные отношения,влюбляться и думать,что ты лучше,чем??сколько ж можно?интернет прям пестрит такой фигнёй..неужели у женщин мозг на фоне сериалов высох напрочь..уж пишут вам,пишут..всё бестолку.
Я знаю вместе мы никогда не будем для чего тогда Вам этот мужчина,раз Вы всё знаете??
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете как тяжело это сделать
Божена Князева
Вы не представляете как тяжело это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
величина вашей трагедии прямо пропорциональна вашей психологической зависимости от него. тяжело не бросить, тяжелее себя научиться любить и ценить. когда придет понимание того, что время уходит безвозвратно и ничего не меняется, тогда станет обидно за себя любимую, что ничего фундаментального в вашей жизни не случилось, и что свою жизненную энергию вы потратили впустую. от вашего "женатого" партнера нет отдачи! он "берет", но не "отдает". я прошла через это. осознала. и смогла все прекратить. и теперь счастлива. и ни о чем не жалею. и вам желаю "снять розовые очки" :)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
никак именно Вы не справитесь..потому что ждете помощи от других..как в сказках..сейчас Вы в заточении у злого дракона,а придет рыцарь на белом коне и спасёт Вас..не придет и не спасёт..потому что в этом заточении Вы находитесь-добровольно.
как Вы можете быть уверенны в любви к Вам женатого человека??как??вы принимаете за правду его отработанные ужимки?хотите посмотреть на него настоящего?начинайте ему звонить когда он дома,требовать внимания не когда ему удобно,а когда нужно Вам..Вы быстро узнаете,что Вы для него-ничто,всего лишь временная единица..сколько ж можно вляпываться в подобные отношения,влюбляться и думать,что ты лучше,чем??сколько ж можно?интернет прям пестрит такой фигнёй..неужели у женщин мозг на фоне сериалов высох напрочь..уж пишут вам,пишут..всё бестолку.
Я знаю вместе мы никогда не будем для чего тогда Вам этот мужчина,раз Вы всё знаете??
СсылкаПожаловаться
девушка,есть хороший афоризм
-Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
О. де Бальзак
вот отталкиваясь от этого и сделайте заключение о своей "любви" к Вашему женатому мужчине.
я поняла бы если бы этот мужчина Вам небо в алмазах давал,почему бы и не воспользоваться?но чисто за красивые слова о любви,это-именно прочитайте афоризм..представьте,что он свободный-да не уперся бы он Вам ни в какие ворота со своей любовью.на ней далеко не уедешь
Мила Я
Именно для вас и была создана эта уникальная диета, чтобы каждый мог воспользоваться этой уникальной методикой. В ее основе лежит многолетний опыт наших учёных диетологов, которые просто потрясли мир своими разработками! Желаю Вам удачи !!!http://agl.su/hCP
TrollВ ответ на Мила Я
Мила Я
Именно для вас и была создана эта уникальная диета, чтобы каждый мог воспользоваться этой уникальной методикой. В ее основе лежит многолетний опыт наших учёных диетологов, которые просто потрясли мир своими разработками! Желаю Вам удачи !!!http://agl.su/hCP
СсылкаПожаловаться
Мы жрали, жрём и будем жрать ещё больше.
Василиса
А вы и не хотите ничего менять. Кто хочет - тот делает,а кто не хочет - ищет причины.
марина акиншина
а зачем вам менять что-то, как только вы найдете подходящую замену проблема решиться сама собой!!!Поэтому пока хорошо вам вместе ничего делать не нужно!!!
Божена КнязеваВ ответ на марина акиншина
марина акиншина
а зачем вам менять что-то, как только вы найдете подходящую замену проблема решиться сама собой!!!Поэтому пока хорошо вам вместе ничего делать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Встречала ему все проигрывают в этой битве, когда узнал чуть не уничтожил пацана
марина акиншинаВ ответ на Божена Князева
Божена Князева
Встречала ему все проигрывают в этой битве, когда узнал чуть не уничтожил пацана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю если вы сами позволили это, то дальше будет больше!!!
Подумайте, что он к вам относиться не как к своей любимой, а как к своему трофею который не готов ни с кем делить!Поэтому беситься!
Уверенному мужчине не нужно доказывать свое превосходство!!
Божена Князева
Встречала ему все проигрывают в этой битве, когда узнал чуть не уничтожил пацана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречала ему все проигрывают в этой битве, когда узнал чуть не уничтожил пацана

Тогда расслабься. Будешь с ним до пенсии. Знать, у тя судьба такая...
Irina
Поддерживать вас в саморазрушении?
Нет уж, увольте!
Tomk@
Полностью согласна с Ласточкой. Вы только попробуйте коснуться его семьи, и он покажет свою "истинную ЛЮБОВЬ" к вам. На своём опыте знаю. Гоните его от себя к чертям собачьим.
Анна
Девушка, я встречалась три года с женатым. Любил, обожал, все для меня делал, обещал, клялся развестись, денег не жалел, ночевал у меня, каждый день встречались (что говорил жене, не знаю). Жить без меня не мог, плакал, когда я уходила, я номера меняла, он находил, стихи в почтовый ящик бросал. НО ВСЕ РАВНО НЕ РАЗВЕЛСЯ!!! Я уходила, думала, сдохну, дышать трудно было без него, похудела с 46 размера до 40-ого. Вам это надо??? Да, ему тоже трудно было, он чуть с ума не сошел в тот период. Но все равно не развелся! Что мешало? Сейчас я без него, у меня были другие мужчины, я безумно счастлива, что смогла найти в себе силы уйти. Правда, переехать пришлось в другой город, но жизнь сложилась очень удачно. И вам удачи. Не теряйте своего драгоценного времени на мужчину, которому вы не нужны.
Котя МотяВ ответ на Анна
Анна
Девушка, я встречалась три года с женатым. Любил, обожал, все для меня делал, обещал, клялся развестись, денег не жалел, ночевал у меня, каждый день встречались (что говорил жене, не знаю). Жить без меня не мог, плакал, когда я уходила, я номера меняла, он находил, стихи в почтовый ящик бросал. НО ВСЕ РАВНО НЕ РАЗВЕЛСЯ!!! Я уходила, думала, сдохну, дышать трудно было без него, похудела с 46 размера до 40-ого. Вам это надо??? Да, ему тоже трудно было, он чуть с ума не сошел в тот период. Но все равно не развелся! Что мешало? Сейчас я без него, у меня были другие мужчины, я безумно счастлива, что смогла найти в себе силы уйти. Правда, переехать пришлось в другой город, но жизнь сложилась очень удачно. И вам удачи. Не теряйте своего драгоценного времени на мужчину, которому вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
"Жить без меня не мог, плакал, когда я уходила, я номера меняла, он находил, стихи в почтовый ящик бросал." Пиzдострадалец))))
ОксанаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Жить без меня не мог, плакал, когда я уходила, я номера меняла, он находил, стихи в почтовый ящик бросал." Пиzдострадалец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5!
Наталья ДрождиноваВ ответ на Анна
Анна
Девушка, я встречалась три года с женатым. Любил, обожал, все для меня делал, обещал, клялся развестись, денег не жалел, ночевал у меня, каждый день встречались (что говорил жене, не знаю). Жить без меня не мог, плакал, когда я уходила, я номера меняла, он находил, стихи в почтовый ящик бросал. НО ВСЕ РАВНО НЕ РАЗВЕЛСЯ!!! Я уходила, думала, сдохну, дышать трудно было без него, похудела с 46 размера до 40-ого. Вам это надо??? Да, ему тоже трудно было, он чуть с ума не сошел в тот период. Но все равно не развелся! Что мешало? Сейчас я без него, у меня были другие мужчины, я безумно счастлива, что смогла найти в себе силы уйти. Правда, переехать пришлось в другой город, но жизнь сложилась очень удачно. И вам удачи. Не теряйте своего драгоценного времени на мужчину, которому вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Что говорил жене??? Что работает на благо семьи не покладая рук))) Что все для неё и так же как вас заваливал подарками, так же клялся в любви, и даже также плакал))) Из собственного опыта знаю))) А когда жена стала гнать из дома, стал тихий и кроткий, о любовнице и думать забыл..ВОТ ПОТОМУ И НЕ РАЗВЕЛСЯ!!!
Бегите девочки, и стройте жизнь с нормальными мужиками,а не с этими моральными уродами...
Валерия ЧесноковаВ ответ на Анна
Анна
Девушка, я встречалась три года с женатым. Любил, обожал, все для меня делал, обещал, клялся развестись, денег не жалел, ночевал у меня, каждый день встречались (что говорил жене, не знаю). Жить без меня не мог, плакал, когда я уходила, я номера меняла, он находил, стихи в почтовый ящик бросал. НО ВСЕ РАВНО НЕ РАЗВЕЛСЯ!!! Я уходила, думала, сдохну, дышать трудно было без него, похудела с 46 размера до 40-ого. Вам это надо??? Да, ему тоже трудно было, он чуть с ума не сошел в тот период. Но все равно не развелся! Что мешало? Сейчас я без него, у меня были другие мужчины, я безумно счастлива, что смогла найти в себе силы уйти. Правда, переехать пришлось в другой город, но жизнь сложилась очень удачно. И вам удачи. Не теряйте своего драгоценного времени на мужчину, которому вы не нужны.
СсылкаПожаловаться
мужчины не только жен бояться, еще есть его мать, дележ имущества и,тд и тп ,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем