Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дужба или измена

Мой муж дужит со своей бывшей как быть
иванова иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Влада Александрова
Пусть дружит. В этом нет ничего страшного. Бывшие являются лучшими друзьями, так как они знают все о человеке.
Надежда К
А у меня сколько знакомых дружат со своими бывшими большинство трахаются, по старой дружбе....Я вообще против этого.
Эльвира СветашеваВ ответ на Надежда К
Надежда К
А у меня сколько знакомых дружат со своими бывшими большинство трахаются, по старой дружбе....Я вообще против этого.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно,глупышки,те кто думают наоборот.
Дикая Кошка.
Да и пусть дружит. У меня два бывших мужа, я с ними постоянно общаюсь. Мы остались друзьями. Что плохого в том, что бывшие супруги при встречи не воротят друг от друга "МОРДЫ", а нормально общаются? И с ихними нынешними женами я в отличных отношениях,многие праздники отмечаем вместе! Может Вам и не стоит переживать на этот счет.
иванова иванна
Если просто дружит почему не познакомит нас
Дикая Кошка.В ответ на иванова иванна
иванова иванна
Если просто дружит почему не познакомит нас
СсылкаПожаловаться
Тогда это уже другой разговор!
Попроси его вас познакомить!
Мой второй муж очень переживал, что его жена очень ревнует его ко мне! Я сделала проще взяла шампанское, конфеты и сама поехала с ней знакомиться....теперь она спрашивает моего совета по тому или иному поводу.
Может стоит и тебе это сделать?
Mariya
Убила бы!!!!все что бывшое все в прошлом. я думаю что ты сегодня имеешь другие отнашения, и другую женщину и зачем тогда бывщие!
Я против,против....
Дикая Кошка.В ответ на Mariya
Mariya
Убила бы!!!!все что бывшое все в прошлом. я думаю что ты сегодня имеешь другие отнашения, и другую женщину и зачем тогда бывщие!
Я против,против....
СсылкаПожаловаться
Машенка мы сегодня уже общались по Вашей теме. Так позвольте задать Вам только один вопрос. А как же ДОВЕРИЕ???
Дикая Кошка.
Машенка мы сегодня уже общались по Вашей теме. Так позвольте задать Вам только один вопрос. А как же ДОВЕРИЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я длверяю. но если он будет довать поводы на подозрения....но доверие пропадет.
А я считаю что бывшаю -ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК!!!!
иванова иванна
Я созванивалась с ней предлагала дружить семьями она говорит мне это не интересно.
Дикая Кошка.В ответ на иванова иванна
иванова иванна
Я созванивалась с ней предлагала дружить семьями она говорит мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
В таком случаи Вам нужно в первую очередь поговорить с Вашим мужчиной, только Боже Вас упаси утроить скандал. Сделаете хуже только себе, потому что он расстроенный куда пойдет плакаться в жилетку? Правильно к ней и будет еще хуже. Поговорите с ним на чистоту. Объясните ему ситуацию....скажите, что Вас это обижает, если он Вас любит то поймет и постарается общаться с ней как можно меньше, а вскоре их общение вообще может сойти на нет. Ну во всяком случае Вам нужно не торопить его и не давить на него, мужчины этого не любят. Наберитесь терпения!
иванова иванна
Александра доверие заслужить очень трудно а вот разрушить легко . Я пытаюсь верить мужу но ревность сжирает . Сотни вопросов почему скрывал зачем вообще нужна дружба
Дикая Кошка.В ответ на иванова иванна
иванова иванна
Александра доверие заслужить очень трудно а вот разрушить легко . Я пытаюсь верить мужу но ревность сжирает . Сотни вопросов почему скрывал зачем вообще нужна дружба
СсылкаПожаловаться
Вы безусловно по своему правы. Но в таком случаи давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Вы говорите ревность сжирает, ну в таком случаи мы по собственной воли сжирает изнутри сами себя. А дружба, а как без нее?
иванова иваннаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вы безусловно по своему правы. Но в таком случаи давайте посмотрим на проблему с другой стороны. Вы говорите ревность сжирает, ну в таком случаи мы по собственной воли сжирает изнутри сами себя. А дружба, а как без нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если быть честной на сто процентов меня беспокоит не факт дружбы а факт ее скрытия. Я общалась с этой девушкой по телефону и когда она мне сказала что они дружат десять лет ( столько мы живем вместе) у меня тубка телефонная из рук выпала десять лет скрывать дружбу зачем? Чувствую себя очень глупой и почему то обманутой.
ГалинарВ ответ на иванова иванна
иванова иванна
Если быть честной на сто процентов меня беспокоит не факт дружбы а факт ее скрытия. Я общалась с этой девушкой по телефону и когда она мне сказала что они дружат десять лет ( столько мы живем вместе) у меня тубка телефонная из рук выпала десять лет скрывать дружбу зачем? Чувствую себя очень глупой и почему то обманутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена, что она Вам наврала. Ну нельзя десять лет скрывать постоянное общение хоть с женщиной, хоть с мужчиной. Вы в любом случае заметили бы это. Скорее всего общались как-то. А вот теперь это общение стало более интенсивным, раз Вы узнали. Думаю, не стоит напрягаться (понимаю нелегко). Скорее всего, у вас в отношениях какая-то напряженка, вот муж и побежал самоутверждаться. Предлагаю вам заняться тем же, но не за счет др. мужчин. Займитесь собой, может и звучит банально, но проверено на себе. Хожу в спортзал, общаюсь с подругами, в результате уже муженек начинает скучать- тебя постоянно нет дома. Уже муж будет вас вылаввливать, а Вы успокоитесь и начнете получать огромное удовольствие.
иванова иванна
Александра доверие заслужить очень трудно а вот разрушить легко . Я пытаюсь верить мужу но ревность сжирает . Сотни вопросов почему скрывал зачем вообще нужна дружба
СсылкаПожаловаться
К сожалению в жизни не все зависит от нашего желания.Доверяйте мужу.Ревность плохой советчик и Вы можете сами разрушить ваши отношения.Если он сейчас с Вами,значит Вы ему нужны и любит он Вас,а будете скандалить,то Александра права,он пойдет искать утешение к бывшей.
иванова иванна
Спасибо за понимание и советы я очень хотела быть мудрой и всепонимающей и всепрощающей просто я примериваю ситуацию наоборот если бы у меня обьявился бывший дружок шансов на оправдание у меня было бы очень мало.
larisalisa09@mail.ru
меня эти бывшие так накаляют просто жесть, я сама являюсь и бывшей и настоящей. и прекрасно знаю, что пока у мужика есть надежда на продолжение, он будет с бывшей общаться. я с первым разошлась, недели три вообще не виделись и не перезванивались, потом он давай опять клинья подбивать, я сказала, нет, но он предложил быть друзьями, как бы не говорила, что не вернусь, настаивал, но я свободна была и он тоже, поэтому общались по привычке, инициатива исходила от него ( и разведены мы официально не были). год назад я встретила другого мужчину, и подала на развод с первым, хотя он и не в курсе был моей личной жизни, но сразу общение прекратилось, просто понял, что не вернусь я к нему. вот поэтому я уверена, что отношения с бывшими нужно пресекать сразу, как появляются настоящие-будущие, и не тащить это в новую жизнь, с новым человеком, из-за этого общения только нервы лишний раз тратятся, причем у всех. я очень против была, когда мой настоящий общался с бывшими, просто на своем примере объяснила, вроде понял, может и общается, но не при мне. очень это неприятно и ненужно.
Вероника Савич
у мя с мужем была похожая ситуация. я пыталась запретить общаться и скандалы поднимала. толку никакого. просто постарайся поверить. а если они опять сойдутся,то ты все равно ничего не изменишь. рожденному ползать летать не суждено.(извини,если грубо. поговорка такая.)
Forget-me-not
Нужно еще понять, что люди понимают под дружбой с бывшими супругами. Может у них и секс тоже по дружбе, скажем там, когда Вы "не можете" (я думаю, Вы меня поняли про какие дни я говорю). А если, действительно, общаются, поздравляют с праздниками друг друга и т.п. почему бы нет?
Анна
Во-первых, я тоже дружу со своим бывшим мужем, у нас общий ребенок, при этом никакой ревности мой настоящий муж не испытывает. Во-вторых, дружить можно по-разному, прежде разберитесь, он просто дружит или "дружит". В-третьих, любая уважающая себя дама НИКОГДА не будет просить мужа познакомить со своей бывшей, а также НИКОГДА сама не будет выходить с ней на контакт с предложением дружить семьями. Ей это просто не нужно! А вам это зачем? В-четвертых, почему вы примеряете ситуацию на себя, предполагая себе "дружка"? Вы собираетесь в дальнейшем его завести? Или просто из справедливости? Уже всему миру известно, что мужские поступки в мире людей расцениваются иначе, чем женские!!!
иванова иваннаВ ответ на Анна
Анна
Во-первых, я тоже дружу со своим бывшим мужем, у нас общий ребенок, при этом никакой ревности мой настоящий муж не испытывает. Во-вторых, дружить можно по-разному, прежде разберитесь, он просто дружит или "дружит". В-третьих, любая уважающая себя дама НИКОГДА не будет просить мужа познакомить со своей бывшей, а также НИКОГДА сама не будет выходить с ней на контакт с предложением дружить семьями. Ей это просто не нужно! А вам это зачем? В-четвертых, почему вы примеряете ситуацию на себя, предполагая себе "дружка"? Вы собираетесь в дальнейшем его завести? Или просто из справедливости? Уже всему миру известно, что мужские поступки в мире людей расцениваются иначе, чем женские!!!
СсылкаПожаловаться
если бы это была жена я бы тоже спокойно реагирова тем более с ребенком , а это юношеское увлечение которое он забрал с собой в семейную жизнь.Как можно узнать насколько ваш муж "дружит" .По поводу дружка я конечно погорячилась , воспитание не позволит из справедливости завести ..дружить конечно мне с ней не очень хочеться но познакомиться я бы хотела .тем более лично к ней у меня нет претензий
Ольчик
Пусть дружит на здоровье!! Но не забывай:- " Женьщина это артистка по жизни" Делай все, что бы они встречались поменьше ,нечайно пригласи , намекни , что ты бы вот сходила быыыы , на концерт, в кино, или еще куда!!! Незабывай благодарностью за это должен быть "СЕКС" можеш почитать как это сделать в интернете , но сама к нему в постель не прыгай , сделай так чтобы он был иницатором, будь для него всегда загадкой , некогда не скандаль, мужчины невыносят этого. Будь всегда моложе чем ты насамом деле. Некогда не содись в халате и непричесанной с ним завтракать, ты должна успевать все сходить на работу , на улице подмигнуть молодому парню, чтобы он конечно не видел, аааа вот когда парень тебе подмигнет, он должен увидить. Мужчины ненавидят когда зарятся на их собственность . Дома должен быть порядок и уют , одежда твоя и его должна всегда быть отглаженной . Чтобы когда ты с ним шла по улице, тебе небыло стыдно, чтобы ты шла и гордилась," КАКОЙ МУЖЧИНА " и он твой , а он, что бы не оглядывался на другие " ЛЯЖКИ " ТЫЫ должна их заменить. Он же предпочел в свое время ТЕБЯ, а не жену!!! Пусть дружит с ней ! но делай так что бы он всегда думал, что дома его ждет " КОРОЛЕВА в ВУАЛЕ " , а под вуалью должно быть " ХОЗЯЙКА , СТЕРВА , ТИГРИЦАШАЛАВА " и это все можно сделать если сильно ЛЮБИШ !!!Мужчины как кошки, где тепло спать, где гладят и кормят там и остаются !!!Если гдето написала грубо, прошу извинения, но я посторалась назвать вещи своими именами !!!
Овсянникова Ирина
Если им так хорошо было всесте, то зачем же они расстались. 99% что та дамочка все еще дает ему надежду и еще возмо что-то....Я рассталась с первым мужем, хотела остаться друзьями, но мужчины воспринимают все по другому. Он начал добиваться, был секс, но не жили вместе. Потом я поняла, что это мне не нужно и поставила точку со скандалом. И только тогда он отстал. Ставьте ультиматум, ведь если он живет все еще с вами, значит ему с вами лучше. Удачи
Наталья шишкина
Дружбы между мужщиной и женщиной не может быть, одна из сторон всегда имеет мысли далекие от дружбы. А уж между бывшими и подавно. я считаю такую дружбу нужно пресекать. Ничего хорошего не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем