Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дв. сестра мужа очень полная. И худеть не собирается. Ест много. Стоит ли ей говорить

об этом, намекать... Что так запустила себя а как же здоровье. итп. ей по фиг. Ест много. Очень калорийное всё. Много. Лицо такое недоумённое делает...
Больше не не говорю. Неприлично ведь.
А сама думаю: ну вот как так-то?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Как Туз
смотри в свою тарелку..
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Как Туз
Как Туз
смотри в свою тарелку..
СсылкаПожаловаться
там только 3 корочки черного хлеба
Kislinka Aaaaaaa
сколько кг то?
Regina Litvinova
Ну это же ее дело и ее тело. Пусть ест, может, это ее единственное удовольствие в жизни вкусно поесть)))
Валькирия Рейн
Ее тело-ее дело.А вам закрыть рот и наблюдать исключительно за свои организмом.
Lost
Поверьте, она всё понимает
татьяна попова
скажите конечно...не оставляйте её одну с этой проблемой!
Михаил С.
Связать и кляп в рот
Юлия-я
бред,если я толстая и меня это не устраивает,то я сама решу...ваши слова могут вызвать только раздражение.а если устраивает,то тем более
Анастасия
У нее дома есть зеркало? Глаза есть? Если есть, то ваши комментарии ей не нужны.
Скутигера
Ее здоровье, не твое. Тебе что за попаболь?
AnonimКа
Поставьте себя на её место. Если вам скажут, что вы толстая/худая/ноги кривые/зубы корявые/волосы жидкие/ сiсек нет и тд. Как вам, понравится? Думаю, она сама решит, когда ей худеть или поправляться.
АлексейВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Поставьте себя на её место. Если вам скажут, что вы толстая/худая/ноги кривые/зубы корявые/волосы жидкие/ сiсек нет и тд. Как вам, понравится? Думаю, она сама решит, когда ей худеть или поправляться.
СсылкаПожаловаться
Худая корова ещё не газель
СВ
Прям вы ей Америку откроете. Она-то думала,что худая. Ага)))
Елена Васильева
Фигура сестры мужа вас не должна касаться ни в коем случае. Вас не просили совета? Не лезьте не в своё дело.
Галина Викторовна Козлова
Да бесполезно им худеть, у меня 2 подруги всю жизнь пытаются- конституция такая..
Крокодил Хуфу
Двоюродная сестра мужа... Вы в Антарктиде живёте? Вам кроме неё больше смотреть не на кого?
Мария Мирабель
А почему она делает недоуменное лицо? Вы ей говорили уже о полноте?
Мюмз5
а почему нет? мне вот все говорят, что я располнела, а что на правду обижаться? ))) надо себя в порядок приводить!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а почему нет? мне вот все говорят, что я располнела, а что на правду обижаться? ))) надо себя в порядок приводить!
СсылкаПожаловаться
А тебе это надо? Ходи в беспорядке))) Главное - это внутренний комфорт.
Психея Моисевна Клубничная
А тебе это надо? Ходи в беспорядке))) Главное - это внутренний комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня одна радость в жизни осталась - пожрать ))
dfg
Не спрашивают Не сплясывай
Venera V
Оставьте человека в покое
warlord
Как только худеют мозги - туда тут же вселяется миссионерство.
Обожаю таких дамочек обходить стороной!
Аннетта
Это не ваше дело, лучше не лезть. Её всё устраивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем