Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два брака

Первый раз вышла замуж по глупости. Зачем сама не знаю. Наверно хотелось семью, свой угол. Прошла с ним и огонь, и воду, и медные трубы. Косячник был он по жизни, и все эти косяки на нас отражались. Я его всегда желела, думала что ему в жизни не повезло. Отец алкаш, избивал всех. Мать на него после развода все повесила, не работала. Не видел жизни. Мужика нельзя желать, чтобы не было. Только пока дошла до этого 8 лет прошло.
Второй раз вышла замуж. Муж набрал кредитов, хотя я ему говорила не бери. Его я не желею. Его мама звонит , просит помочь ему долги закрыть. Я ноль внимания. Это его проблемы. И знаете, он сам справляется. Они все могут, если знают, что помощи ждать не откуда.
Вот сейчас думаю. Почему такая хорошая мысля не приходила раньше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Оксана
А вы не пробовали за нормальных мужчин замуж выходить?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А вы не пробовали за нормальных мужчин замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Второй отличный муж!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Второй отличный муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем он отличный?)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
чем он отличный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек порядочный он. Семью любит, и я его люблю
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Человек порядочный он. Семью любит, и я его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то как то по описанной вами теме ничего нормального у вас... он вам по барабану вы ему походу тоже...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что то как то по описанной вами теме ничего нормального у вас... он вам по барабану вы ему походу тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне по барабану его проблемы. Так как он мужчина и должен их решать
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Мне по барабану его проблемы. Так как он мужчина и должен их решать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ему наверное по барабану ваши проблемы)) где же вы тут счастливый брак увидели..он кредитов набрал наверное прогулял наверное все, вы сказали не брать он набрал, ему пофиг и вам пофиг зачем брал? куда брал? вот так просто ?
Жужа
Так кхто бы Вас тогда замуж загнал, такую умную.))))
Оксана
А кредитов набрал для семьи?
Дюдюка Барбидоская
Так вы их жалеете или желаете?! А то я совсем запуталась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем