Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два дауна отметили 23 года брака (написали в новостях)

вам не кажется символичным
что дауны отмечают годовщину исчезающих отношений?
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ВасилёкВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Это общедоступный форум, таких правил этикета здесь почти нет. С учётом другого аккаунта к тому же. Здесь как минимум ряд человек написали вам что не пишите больше темы, и как ? Работает? Вы же считаете что имеете право выражать свое мнение и такое же право есть у всех людей. А общение вам неинтересно потому что не можете ответить , да вы эрудированы, читаете и любите термины и выкладки, но всегда есть такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, видимо, недавно на этом форуме....
Leylya Gaysina В ответ на Василёк
Василёк
Вы, видимо, недавно на этом форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и ещё и бываю редко , это факт.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Это общедоступный форум, таких правил этикета здесь почти нет. С учётом другого аккаунта к тому же. Здесь как минимум ряд человек написали вам что не пишите больше темы, и как ? Работает? Вы же считаете что имеете право выражать свое мнение и такое же право есть у всех людей. А общение вам неинтересно потому что не можете ответить , да вы эрудированы, читаете и любите термины и выкладки, но всегда есть такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы молодая и незрелая личность и мне это не интересно
у вас склонность выражаться сложно и витиевато
выражайтесь проще и возможно люди к вам потянуться
но не я
Leylya Gaysina В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы молодая и незрелая личность и мне это не интересно
у вас склонность выражаться сложно и витиевато
выражайтесь проще и возможно люди к вам потянуться
но не я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы здесь ошибаетесь . Очень. Но мнение исключительно мое.
Выражатся проще можно с тем человеком кто это понимает. По-моему первый мой комментарий был проще некуда.
Я так понимаю что вы тоже против людей со своими гинопасхатами, статистикой , психологическими исследованиями, различиями эмоциональных реакций женщин и мужчин, правда? Куда уж проще ? Странно что вас смущают слова этика, эрудиция и аккаунт.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Ну вы здесь ошибаетесь . Очень. Но мнение исключительно мое.
Выражатся проще можно с тем человеком кто это понимает. По-моему первый мой комментарий был проще некуда.
Я так понимаю что вы тоже против людей со своими гинопасхатами, статистикой , психологическими исследованиями, различиями эмоциональных реакций женщин и мужчин, правда? Куда уж проще ? Странно что вас смущают слова этика, эрудиция и аккаунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я против только тупости
остальное меня устраивает
излагайте внятно вашу точку зрения
пока я этого не вижу
пока вы просто как студентка 2ого курса шарящая по закоулкам собственных знаний в поисках ответов
Leylya Gaysina В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
я против только тупости
остальное меня устраивает
излагайте внятно вашу точку зрения
пока я этого не вижу
пока вы просто как студентка 2ого курса шарящая по закоулкам собственных знаний в поисках ответов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что может быть проще моего первого комментария. Это некорректно использовать такие слова как "даун" в контексте конкретно людей с данной патологией для выражения своего мнения. Вот и все. Мы можем сколько угодно здесь ругаться , но есть какая-то черта, которую лучше не пересекать, все таки мы люди.
И ещё раз, не надо оскорблять людей , завуалировано тоже (это я про студентку шарящую по закоулкам) . Это просто двойные стандарты , когда вы используете сложные слова и вам отвечают просто - вы тут же объявляете, женщин чаще всего, необразованными (мягко говоря ), но когда вас отвечаешь вашим же способом , оказывается что слишком заумно и тоже не так. То есть в любом случае вы найдете у чему придраться потому что в этом смысл ваших постов ?
Элина
Занимайся сексом со своим кошельком Он такой красивый такой удобный
Татьяна ШубинаВ ответ на Элина
Элина
Занимайся сексом со своим кошельком Он такой красивый такой удобный
СсылкаПожаловаться
Но маленький и пустой.))
Dmitry AfanasyevВ ответ на Элина
Элина
Занимайся сексом со своим кошельком Он такой красивый такой удобный
СсылкаПожаловаться
А где факты, расследования, разоблачения?
И хто ответит за гнилой базар?
Элина В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А где факты, расследования, разоблачения?
И хто ответит за гнилой базар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечать будет Дима Афанасьев.
Таль
Мы недавно 25 перешагнули...Даже страшно подумать,кто мы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем