Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два дня без телека!

Так получилось, что решили мы отключить кабельное тв, так как телек дома смотрит только ребенок (свои мультики), а нам некогда особо. Решили не отстегивать за кабель энную сумму, а оформили подписку на нетфликс, что просто копейки (стоимость одного бизнес ланча на одного человека).
Ну и расчитывали на обычное антенное тв, чтшбы новости смотреть .
Пришел техник, забрал кабельную аппаратуру. Позже выяснилось, что антенный кабель на нашей площадке поврежден.
Вот уюе второй день жичу без постоянного бубнения тв на фоне(муж любит включить все имеющиеся телевизоры фоном-зенято раздражает ужасно).
О, чудо! Я стала спокойнее и довольнее. По-моему, все только к лучшему.

Телек-зло!

Еще бы интернет отключить, но низззяяя ((((
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ТвОринка Маринка
Не даром его называют- зомбиящик!
ТвОринка Маринка
Не даром его называют- зомбиящик!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Анонимка
Я уже почти два года без телевизора. Такая красота.
Королева. МаргоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я уже почти два года без телевизора. Такая красота.
СсылкаПожаловаться
Ну а домашние чаетипие у телека? Я рассматриваю свои 132 канала, просто быстрым доступом в интернет.
FofinhaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я уже почти два года без телевизора. Такая красота.
СсылкаПожаловаться
Я по юношеству увлекалась, но сейчас хочется побыть наедине со сворми мыслями. Муж по началу не мог уснуть без тв. Но еостепенно научила его выключать перед сном.
Сейчас так же смотрим ютуб каналы (смарт тв), и фильмы по подписке, но если смотрим, то целенаправденно, а не просто так, лишь бы бубнил.
Наталья
нее ,он не зло. я без него не могу) у меня НТВ+.много интересного
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
нее ,он не зло. я без него не могу) у меня НТВ+.много интересного
СсылкаПожаловаться
чухня..я отключил там все пакеты и просто оставил базовый и то-не смотрю
ТвОринка МаринкаВ ответ на Наталья
Наталья
нее ,он не зло. я без него не могу) у меня НТВ+.много интересного
СсылкаПожаловаться
По НТВ вечно, страсти ужасные показывают....там прибыли, здесь закопали..страшный канал.
НатальяВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
По НТВ вечно, страсти ужасные показывают....там прибыли, здесь закопали..страшный канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не канал, а кабельное телевидение. я наши каналы там вообще не смотрю
Королева. Марго
Я тоже неделю была на даче, где даже просто плохо связь работала, звонила и жаловалась Билайну... Но осталось радио, оно сейчас и звонки принимает и голосование, так что особо отключиться не удалось... Может бубнить тоже целый день.
Королева. Марго
Я тоже неделю была на даче, где даже просто плохо связь работала, звонила и жаловалась Билайну... Но осталось радио, оно сейчас и звонки принимает и голосование, так что особо отключиться не удалось... Может бубнить тоже целый день.
СсылкаПожаловаться
Меня радио успокаивает. в детсве на даче, помню, кто тг иж соседей включал Маяк и мы дружно под него копали картошку).
Сейчас, когда едем в горы погостить у бабушки мужа и его дядьки, дядька всегда включает радио классической мужыки-такое умиротворение-горы, чистый воздух, птички поют, домик с садом и хорошая музыка.
Королева. МаргоВ ответ на Fofinha
Fofinha
Меня радио успокаивает. в детсве на даче, помню, кто тг иж соседей включал Маяк и мы дружно под него копали картошку).
Сейчас, когда едем в горы погостить у бабушки мужа и его дядьки, дядька всегда включает радио классической мужыки-такое умиротворение-горы, чистый воздух, птички поют, домик с садом и хорошая музыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть и радио Орфей, но уже без Подъема Доренко не могу, хоть и тошнит от него порой. Потом ...столько тоже интересного по радио, а однажды его наслушавшись, там же выиграла суперприз профессиональный кухонный комбайн на Комсомольской Правде.
Королева. Марго
Конечно есть и радио Орфей, но уже без Подъема Доренко не могу, хоть и тошнит от него порой. Потом ...столько тоже интересного по радио, а однажды его наслушавшись, там же выиграла суперприз профессиональный кухонный комбайн на Комсомольской Правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто)
Королева. МаргоВ ответ на Fofinha
Fofinha
Круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я как-то там слушала историка, который рассказывал про 20 годы и что была тогда Муха Цекотуха запрещена, за свадьбу и день ангела/именины, а через месяц там же вопрос и супер приз... весь из нержавейки и только чаша 5 литров.
Кошмара
Я лет десять тв не смотрю. И не представляю чтобы эта гадость фоном бубнила( вахтерша в доме включает, противно слушать даже ожидая лифт)
Энергетический мусор.
наталья мельникова
Мы 5 лет без телека жили. Он перестал включаться, а мы не стали ремонтировать. А сейчас новый купили и все равно почти не смотрим. Висит просто так, для интерьера.
Алекс Маш
24 года без телека. Никто в его необходимости не убедил))
EXTAВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
24 года без телека. Никто в его необходимости не убедил))
СсылкаПожаловаться
Вы цветного телека получается вообще толком не смотрели что ли?)))
Алекс МашВ ответ на EXTA
EXTA
Вы цветного телека получается вообще толком не смотрели что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лет 5 огромный телевизор, но кабелем так и не обзавёлся) смотрю иногда фильмы, большая коллекция начиная с первейших немых. До этого ноутбук. Т.е. я не смотрю новости и прочие программы. Вот на этих выходных ничего не смотрел. А в пятницу с подругой крёстного отца. Интернета дома тоже нет. Только на смартфоне. )
EXTAВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У меня лет 5 огромный телевизор, но кабелем так и не обзавёлся) смотрю иногда фильмы, большая коллекция начиная с первейших немых. До этого ноутбук. Т.е. я не смотрю новости и прочие программы. Вот на этих выходных ничего не смотрел. А в пятницу с подругой крёстного отца. Интернета дома тоже нет. Только на смартфоне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не считается))) я думала вообще телека нет)
Алекс МашВ ответ на EXTA
EXTA
Тогда не считается))) я думала вообще телека нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тут больше про просмотр телевидения всё же. То есть я решаю что посмотреть, минус новости, минус куча шлака типа рекламы)
MoonlightВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У меня лет 5 огромный телевизор, но кабелем так и не обзавёлся) смотрю иногда фильмы, большая коллекция начиная с первейших немых. До этого ноутбук. Т.е. я не смотрю новости и прочие программы. Вот на этих выходных ничего не смотрел. А в пятницу с подругой крёстного отца. Интернета дома тоже нет. Только на смартфоне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одно и то же. Никто не говорит, что телек - это для просмотра тупые федеральных каналов. Телек - это экран. Боле ничего.
Алекс МашВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это одно и то же. Никто не говорит, что телек - это для просмотра тупые федеральных каналов. Телек - это экран. Боле ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я пассивный потребитель кинопродукции. Пару раз в неделю какой нибудь фильм смотрю, а нет ничего интригующего и их не смотрю. Спорта много в жизни) хотя был период около года и без фильмов жил) читал, гулял) потом подужка завелась, давай, говорит большой купим фильмы смотреть, и завели, заодно и коллекцию)
Королева. МаргоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
24 года без телека. Никто в его необходимости не убедил))
СсылкаПожаловаться
Очень много хороших программ, охота, зверушки, сад огород... история.
Алекс МашВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Очень много хороших программ, охота, зверушки, сад огород... история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из перечисленного меня история иногда интересует, нахожу в интернете на смартфоне, коль возжелалось. Иногда посматриваю "земля без людей" научно популярная. Там о многом, о материалах, как устроены здания, про животных, развлекает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем