Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два дня назад в озере утонул мужчина.

После этого приехала компания молодежи попить пива на берегу, их купаться не пустили, объяснили что ищут только что утонувшего мужчину, но они расположились неподалеку. В озере идут поисковые работы. Труп выловили через несколько часов. Компания никуда не уезжала, веселились на берегу, пили, ржали, селфились. Других озер, речек, баз отдыха с беседками в округе сотни. Я б не смогла кайфовать рядом с местом поиска трупа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на ****
****
а я с вами полностью согласна, ни уважения нихрена у людей нет лишь бы набухаться и орать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не по себе, я рада что пропустила ту поездку, теперь и общаться с этими друзьями желания нет. Потеряла уважение к людям.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Мне не по себе, я рада что пропустила ту поездку, теперь и общаться с этими друзьями желания нет. Потеряла уважение к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поехала бы - набухалась и точно так же орала вместе с ними. Или пешком в одиночку отправилась до другого озера?
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Да посмотрите на комменты, для 99% форума это - норма. Люди оскотинились окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже почитала комменты и офигела. Людей не трогает, что кто-то погиб.
Королева. Марго
Это еще ничего. Помню случай, когда на каком -то московском водохранилище девушку катер зарубил винтом, так её труп положили на берегу прикрыли, а рядом компания продолжала веселиться.
СсылкаПожаловаться
Дикие люди. )
Метелица
А меня трупы вообще не впечатляют. За свою недолгую жизнь я их столько перевидала, что даже если передо мной на обеденный стол выложить разлогающуюся часть трупа, то аппетит у меня не пропадёт, спокойно дообедаю.))))
Так что, вероятнее всего, я б тоже спокойно отдыхала не берегу. Вот только селфи не люблю...
Panthera tigris
Я бы не смогла, ушла бы с пляжа. Но, наверное для 90 % людей сейчас это норма. Сострадание, человечность нынче не в моде.
Василена
Поддерживаю автора. Люди уже никаких границ не видят. А если бы тело их отца (сына, брата, мужа) вытаскивали из озера, они также бы в этот момент колбасились неподалёку? Никакого уважения к чужому горю.
Galina
Тема выеденного яйца не стоит. Мы с мужем попадали тоже в такую ситуацию, на городском пляже утонул парень, было много народа, его искали, люди продолжали купаться. Вы бы им всем предложили по домам разойтись или на другой пляж перебраться?
Ольга Боровик
ну вот все Вам ответили ,все ясно и можете закрыть тему...Полностью весь на все ответ. Или Вы тоже любите на костях "селфиться" ?
ekat86-86@mail.ru
Автор, не нашла в комментах, а вы друзьям- то потом свое мнение высказали? Что они ответили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем