Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два дня назад в озере утонул мужчина.

После этого приехала компания молодежи попить пива на берегу, их купаться не пустили, объяснили что ищут только что утонувшего мужчину, но они расположились неподалеку. В озере идут поисковые работы. Труп выловили через несколько часов. Компания никуда не уезжала, веселились на берегу, пили, ржали, селфились. Других озер, речек, баз отдыха с беседками в округе сотни. Я б не смогла кайфовать рядом с местом поиска трупа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Белоснежная снежинка
Вы бы не смогли,они смогли,об чем тема?
Белоснежная снежинка
Вы бы не смогли,они смогли,об чем тема?
СсылкаПожаловаться
+++ как же) осудить нужно! Интересно, а автор что делал на этом озере))
АнонимВ ответ на Галина
Галина
+++ как же) осудить нужно! Интересно, а автор что делал на этом озере))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там не была.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я там не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пили, ржали, селфились" - ваш текст. А вас там даже не было, но вы описываете действия людей, и более того, пытаетесь обсудить это на форуме, посплетничать вообщем)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
"пили, ржали, селфились" - ваш текст. А вас там даже не было, но вы описываете действия людей, и более того, пытаетесь обсудить это на форуме, посплетничать вообщем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там не была, но мне сами эти весельчаки рассказали и селфи показывали. Хвастались.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я там не была, но мне сами эти весельчаки рассказали и селфи показывали. Хвастались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бессердечная вы!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я там не была, но мне сами эти весельчаки рассказали и селфи показывали. Хвастались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это Ваши знакомые? А чего проще в этом случае не написать-"Мои знакомые - моральные уроды"?)) Ведь незнакомые Вам люди не станут делиться с Вами фото и рассказывать о своем отдыхе.)
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
"пили, ржали, селфились" - ваш текст. А вас там даже не было, но вы описываете действия людей, и более того, пытаетесь обсудить это на форуме, посплетничать вообщем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,из серии " Я свидетель!! А что случилось?";))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага,из серии " Я свидетель!! А что случилось?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, где ты раньше была? Я после первого ее ответа чуть не упала, что ее там вовсе не было. Я уж из скромности не стала спрашивать, может она водолаз))или...)))
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Эх, где ты раньше была? Я после первого ее ответа чуть не упала, что ее там вовсе не было. Я уж из скромности не стала спрашивать, может она водолаз))или...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На просмотр квартиры клиентов водила.) У меня создалось ощущение, что это наша "любимая подруга" Света под анонимом сейчас сидит. Уж очень похож стиль изложения и упёртость!)))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На просмотр квартиры клиентов водила.) У меня создалось ощущение, что это наша "любимая подруга" Света под анонимом сейчас сидит. Уж очень похож стиль изложения и упёртость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы скучаем по Свете, поэтому. Прочла ком-ты, она уже и громкую музыку слышала))) Счас Юле напишу, она специалист по кирсоблудию) я не разглядела в авторше Светку...
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Это мы скучаем по Свете, поэтому. Прочла ком-ты, она уже и громкую музыку слышала))) Счас Юле напишу, она специалист по кирсоблудию) я не разглядела в авторше Светку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлую забанили капитально, видать. Но хоть под анонимом пар выпустить.) Может, конечно, и не она, но уж больно смахивает. Такая же "принципиальная и высокоморальная"!)))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Светлую забанили капитально, видать. Но хоть под анонимом пар выпустить.) Может, конечно, и не она, но уж больно смахивает. Такая же "принципиальная и высокоморальная"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта авторша сюжет додумывает на ходу, вроде осуждает молодежь, значит должно быть старшего поколения, а потом пишет, что не поехала с ними... Толи кинула компания авторшу, и чтобы она не ворчала, сказали ей, про труп, чтобы она сильно не плакала о упущенном отдыхе с танцами и напитками, вот она тут пар выпускает, как может.
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Эта авторша сюжет додумывает на ходу, вроде осуждает молодежь, значит должно быть старшего поколения, а потом пишет, что не поехала с ними... Толи кинула компания авторшу, и чтобы она не ворчала, сказали ей, про труп, чтобы она сильно не плакала о упущенном отдыхе с танцами и напитками, вот она тут пар выпускает, как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В яблочко! Сейчас новая тема " жалею, что воспитала сына тюфяком". Зайди, почитай. Я уже хочу расплакаться от жалости к свекрови!)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я там не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела, не слышала, но решительно осуждаю!)))
Белоснежная снежинка
Вы бы не смогли,они смогли,об чем тема?
СсылкаПожаловаться
О том, что современная молодежь и на могиле спляшет.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
О том, что современная молодежь и на могиле спляшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая историю человечества, где их нет-то?)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Учитывая историю человечества, где их нет-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте, приехали с друзьями повеселиться на природу, а вам говорят: здесь только что погиб человек, его ищут. Останетесь наблюдать процесс и веселиться неподалеку? Кусок в горло полезет? Его вытащили, увезли, а они дальше сидели.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте, приехали с друзьями повеселиться на природу, а вам говорят: здесь только что погиб человек, его ищут. Останетесь наблюдать процесс и веселиться неподалеку? Кусок в горло полезет? Его вытащили, увезли, а они дальше сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Емли приехали пьяные - кусок полезет...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Емли приехали пьяные - кусок полезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*ЕСли...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Емли приехали пьяные - кусок полезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приехали трезвые, пили там. Затем и приехали. Хотя таких баз отдыха у нас - через каждые 500 метров, поленились переместиться.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Приехали трезвые, пили там. Затем и приехали. Хотя таких баз отдыха у нас - через каждые 500 метров, поленились переместиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значиццо просто любопытство..треш...
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
О том, что современная молодежь и на могиле спляшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место смерти и могила разные вещи
ВизажВ ответ на Аноним
Аноним
О том, что современная молодежь и на могиле спляшет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем вы? Какая современная молодежь? Можно подумать что таких придурков в ваше время не было!!! Как что,так молодежь виновата,а кто ее растит,не мы с вами? Ненавижу вот эти старушечьи наезды на молодежь!!! МНе 60!!!
Председатель Колхоза
Вы образец для подражания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем