Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два дня не дружим.

Ситуация такая произошла недавно. Нас три подруги, часто видимся, дружим, бывает что ругаемся , но мало. Поехали в другой город погулять по парку. Там очень красивый парк, канатная дорога, старинный замок и тд. Красота кругом, романтика в голове,грибы, деревья в красно - желтых тонах. Тут подваливает к нам парень - иностранец, плохо говорит по русски, но говорит. Разговорились, он нам показал несколько красивых мест о которых мы не знали. Купил цветочки и подарил всем троим, обещал позвонить или зайти в гости. Все теперь с подругой поругались мы, не разговариваем. Я сказала, что он мне очень понравился и когда придет, что бы с ним не заигрывали, а вели себя скромно, даже оставили бы нас наедине. Подруге он тоже очень понравился. Сказала, что я тут не одна такая. Чувствую что поругаемся с ней надолго. Может уступить ?)
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Волкодав обыкновенный
Гастрабайтер?)))
Волкодав обыкновенный
Гастрабайтер?)))
СсылкаПожаловаться
Почти))Какая разница?)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Диджей**
Диджей**
Почти))Какая разница?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, никакой)))
Дмитрий Котов
Можно груповуху замутить. Никому не обидно.
missy
Вы решите для себя кто важнее - подруга, которую Вы знаете давным-давно или МЧ с которым Вы всего день знакомы ...У меня подобная история была - мы с подругой полюбили одного и того же парня,чуть не поссорились ...потом поговорили по душам и решили что нашу дружбу не разрушит ни один парень ...Я ей уступила, она с ним некоторое время встречалась и оказалось в итоге, что он не стоил того, чтобы из-за него разрушать дружбу. Они расстались. И еще не забывайте о том, что тот МЧ имеет право голоса и ему решать кого из вас выбрать.
LbpВ ответ на missy
missy
Вы решите для себя кто важнее - подруга, которую Вы знаете давным-давно или МЧ с которым Вы всего день знакомы ...У меня подобная история была - мы с подругой полюбили одного и того же парня,чуть не поссорились ...потом поговорили по душам и решили что нашу дружбу не разрушит ни один парень ...Я ей уступила, она с ним некоторое время встречалась и оказалось в итоге, что он не стоил того, чтобы из-за него разрушать дружбу. Они расстались. И еще не забывайте о том, что тот МЧ имеет право голоса и ему решать кого из вас выбрать.
СсылкаПожаловаться
Да троллит человек))))
missyВ ответ на Lbp
Lbp
Да троллит человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно и видно)
Юлия
хммм ну так пусть позвонит сначала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем