Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 11:50, Главная форумов

Два инструктора по вождению, которые друг друга не знают, говорят, что последнее время

девочки стали водить машины, как мальчики, а мальчики...
В общем одни проблемы с ними, инструктора их побаиваются. Это неадекватные действия на дороге, попадания в аварии, цитирования мам, как надо водить машины и пр. 
Как вы считаете, это так, или им просто нравятся девочки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ленок_Я
тьху. бред написали.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
тьху. бред написали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дурь и подстава! :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подлая, причем! :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а экзамен в гибдд все равно ни мальчики, ни девочки нормально сдать не могут
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а экзамен в гибдд все равно ни мальчики, ни девочки нормально сдать не могут
СсылкаПожаловаться
я с 3 раза сдала )
СсылкаПожаловаться
я с 3 раза сдала )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я с 5го

поэтому отпало пока желание за руль садиться
брат тоже с 3го раза не смог пока сдать
наверное это у нас семейное
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я с 5го

СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз сама затупила страшно, второй раз откровенно завалили, а третий раз я проехала 1 угол, без светофоров и знаокв и мне сказали - сдала
Не платила ни копейки
вот и пойми их ))
СсылкаПожаловаться
первый раз сама затупила страшно, второй раз откровенно завалили, а третий раз я проехала 1 угол, без светофоров и знаокв и мне сказали - сдала
Не платила ни копейки
вот и пойми их ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да что уж тут, я сама только со второго раза сдала. И это за деньги))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я с 5го

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
мне просто не везло...
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
мне просто не везло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже с 5-го раза сдала. И ничего страшного!!!!!! рулю уже почти три года. Инструктор попался очень терпеливый, и подбадривал и успокаивал. И смеялись над некоторыми ситуациями вместе.
СсылкаПожаловаться
Я тоже с 5-го раза сдала. И ничего страшного!!!!!! рулю уже почти три года. Инструктор попался очень терпеливый, и подбадривал и успокаивал. И смеялись над некоторыми ситуациями вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне вот не повезло с автошколой
инструктора один хуже другого были
специально сразу плохо обучали, чтобы после обязательных часов ученики брали дополнительные часы на практику
я экзамен сдала, только когда поездила занятий 5-6 с инструктором из другой автошколы совсем
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а мне вот не повезло с автошколой
инструктора один хуже другого были
специально сразу плохо обучали, чтобы после обязательных часов ученики брали дополнительные часы на практику
я экзамен сдала, только когда поездила занятий 5-6 с инструктором из другой автошколы совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, не повезло Вам! Но в итоге же все-равно сдали. это главное!!!
СсылкаПожаловаться
Льстят, чтобы за коленочку дали потрогать ))))
СсылкаПожаловаться
Льстят, чтобы за коленочку дали потрогать ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне кажется, за коленочку трогают тех, кто дает понять, что это можно сделать. Я себя вела по-деловому, носила брюки (ну тупо же удобнее в кросачах и джинсах водить!) и сводила их флирт на свой строгий тон ,что на работе такие слова неуместны. И то, пожилой дяденька на тренажерах все за руку меня ловил - я убирала и говорила "я сама". Приставать перестал.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, за коленочку трогают тех, кто дает понять, что это можно сделать. Я себя вела по-деловому, носила брюки (ну тупо же удобнее в кросачах и джинсах водить!) и сводила их флирт на свой строгий тон ,что на работе такие слова неуместны. И то, пожилой дяденька на тренажерах все за руку меня ловил - я убирала и говорила "я сама". Приставать перестал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
какая вы строгая, и за ручку не потрогать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А ко мне инструкторы не приставали... Я в 2008 году сдавала, видимо я была либо слишком молода, либо слишком страшная )))
СсылкаПожаловаться
А ко мне инструкторы не приставали... Я в 2008 году сдавала, видимо я была либо слишком молода, либо слишком страшная )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Молодые как раз стесняши, лакомый кусок - могут постесняться и не отшить. А с инструктором у нас сложились побратимские отношения, он мне в отцы годился, я как к папе и относилась))))))
СсылкаПожаловаться
Молодые как раз стесняши, лакомый кусок - могут постесняться и не отшить. А с инструктором у нас сложились побратимские отношения, он мне в отцы годился, я как к папе и относилась))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я имела в виду, что я была видимо молода, а у меня инструктор был лет 40 ))
Так что думаю второй вариант, учитывая, что ездила я либо перед работой, либо после, красотой там и не пахло )))
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду, что я была видимо молода, а у меня инструктор был лет 40 ))
Так что думаю второй вариант, учитывая, что ездила я либо перед работой, либо после, красотой там и не пахло )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а мне инструктор после занятия предлагал травку покурить....мне 18 было, ему лет 40...
СсылкаПожаловаться
Черри
я против любой дискриминации по половому признаку. Одинаково может быть, что некоторым типам женщин вообще нельзя за руль. также как и мужчинам
СсылкаПожаловаться
как же они бедные с гомосеками то справляются...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru