Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два инструктора по вождению, которые друг друга не знают, говорят, что последнее время

девочки стали водить машины, как мальчики, а мальчики...
В общем одни проблемы с ними, инструктора их побаиваются. Это неадекватные действия на дороге, попадания в аварии, цитирования мам, как надо водить машины и пр. 
Как вы считаете, это так, или им просто нравятся девочки?
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мираж
тьху. бред написали.
MaleficentВ ответ на Мираж
Мираж
тьху. бред написали.
СсылкаПожаловаться
Дурь и подстава! :)))
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подлая, причем! :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже.
Енотик Филя
а экзамен в гибдд все равно ни мальчики, ни девочки нормально сдать не могут
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а экзамен в гибдд все равно ни мальчики, ни девочки нормально сдать не могут
СсылкаПожаловаться
я с 3 раза сдала )
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я с 3 раза сдала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с 5го

поэтому отпало пока желание за руль садиться
брат тоже с 3го раза не смог пока сдать
наверное это у нас семейное
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я с 5го

поэтому отпало пока желание за руль садиться
брат тоже с 3го раза не смог пока сдать
наверное это у нас семейное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз сама затупила страшно, второй раз откровенно завалили, а третий раз я проехала 1 угол, без светофоров и знаокв и мне сказали - сдала
Не платила ни копейки
вот и пойми их ))
Моисеенко НадеждаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
первый раз сама затупила страшно, второй раз откровенно завалили, а третий раз я проехала 1 угол, без светофоров и знаокв и мне сказали - сдала
Не платила ни копейки
вот и пойми их ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что уж тут, я сама только со второго раза сдала. И это за деньги))
Енотик Филя
я с 5го

поэтому отпало пока желание за руль садиться
брат тоже с 3го раза не смог пока сдать
наверное это у нас семейное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне просто не везло...
Наталия ТимофееваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне просто не везло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже с 5-го раза сдала. И ничего страшного!!!!!! рулю уже почти три года. Инструктор попался очень терпеливый, и подбадривал и успокаивал. И смеялись над некоторыми ситуациями вместе.
Енотик ФиляВ ответ на Наталия Тимофеева
Наталия Тимофеева
Я тоже с 5-го раза сдала. И ничего страшного!!!!!! рулю уже почти три года. Инструктор попался очень терпеливый, и подбадривал и успокаивал. И смеялись над некоторыми ситуациями вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне вот не повезло с автошколой
инструктора один хуже другого были
специально сразу плохо обучали, чтобы после обязательных часов ученики брали дополнительные часы на практику
я экзамен сдала, только когда поездила занятий 5-6 с инструктором из другой автошколы совсем
Наталия ТимофееваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а мне вот не повезло с автошколой
инструктора один хуже другого были
специально сразу плохо обучали, чтобы после обязательных часов ученики брали дополнительные часы на практику
я экзамен сдала, только когда поездила занятий 5-6 с инструктором из другой автошколы совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, не повезло Вам! Но в итоге же все-равно сдали. это главное!!!
София Синюгина
Льстят, чтобы за коленочку дали потрогать ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Льстят, чтобы за коленочку дали потрогать ))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, за коленочку трогают тех, кто дает понять, что это можно сделать. Я себя вела по-деловому, носила брюки (ну тупо же удобнее в кросачах и джинсах водить!) и сводила их флирт на свой строгий тон ,что на работе такие слова неуместны. И то, пожилой дяденька на тренажерах все за руку меня ловил - я убирала и говорила "я сама". Приставать перестал.
Анатолий -В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне кажется, за коленочку трогают тех, кто дает понять, что это можно сделать. Я себя вела по-деловому, носила брюки (ну тупо же удобнее в кросачах и джинсах водить!) и сводила их флирт на свой строгий тон ,что на работе такие слова неуместны. И то, пожилой дяденька на тренажерах все за руку меня ловил - я убирала и говорила "я сама". Приставать перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы строгая, и за ручку не потрогать
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне кажется, за коленочку трогают тех, кто дает понять, что это можно сделать. Я себя вела по-деловому, носила брюки (ну тупо же удобнее в кросачах и джинсах водить!) и сводила их флирт на свой строгий тон ,что на работе такие слова неуместны. И то, пожилой дяденька на тренажерах все за руку меня ловил - я убирала и говорила "я сама". Приставать перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ко мне инструкторы не приставали... Я в 2008 году сдавала, видимо я была либо слишком молода, либо слишком страшная )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А ко мне инструкторы не приставали... Я в 2008 году сдавала, видимо я была либо слишком молода, либо слишком страшная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодые как раз стесняши, лакомый кусок - могут постесняться и не отшить. А с инструктором у нас сложились побратимские отношения, он мне в отцы годился, я как к папе и относилась))))))
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Молодые как раз стесняши, лакомый кусок - могут постесняться и не отшить. А с инструктором у нас сложились побратимские отношения, он мне в отцы годился, я как к папе и относилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду, что я была видимо молода, а у меня инструктор был лет 40 ))
Так что думаю второй вариант, учитывая, что ездила я либо перед работой, либо после, красотой там и не пахло )))
София Синюгина
Я имела в виду, что я была видимо молода, а у меня инструктор был лет 40 ))
Так что думаю второй вариант, учитывая, что ездила я либо перед работой, либо после, красотой там и не пахло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне инструктор после занятия предлагал травку покурить....мне 18 было, ему лет 40...
Cherry
я против любой дискриминации по половому признаку. Одинаково может быть, что некоторым типам женщин вообще нельзя за руль. также как и мужчинам
Лагерта Лодброк
как же они бедные с гомосеками то справляются...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем