Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два колечка - хорошо?

Вопрос стиля. Есть помолвочное (когда делал предложение) с небольшой россыпью бриллиантов и есть классическое обручальное, гладкое. Оба из желтого золота. Хочу носить сразу оба. Одела на соседние пальчики, мне показалось как цыганка, одела оба на один пальчик, вроде ничего, но не колхоз ли? Кто в теме, подскажите, как носите свою ювелирку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
а зачем?
Комментарий удален.Почему?
Последние тенденции разрешают сочетать серебро с золотом, но только очень аккуратно)).
Наталья
мне так не нравится
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне так не нравится
СсылкаПожаловаться
А как бы вы носили?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как бы вы носили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ношу обручальное.надеваю одно кольцо,если большое.редко два,но должны сочетаться по металлу,камни и желательно форма
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не ношу обручальное.надеваю одно кольцо,если большое.редко два,но должны сочетаться по металлу,камни и желательно форма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обручальное мне не отложить, муж следит чтобы носила, да и мне приятно, чувствую себя защищеннее и всякий хлам отпугиваю, когда пытаются приклеиться.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Обручальное мне не отложить, муж следит чтобы носила, да и мне приятно, чувствую себя защищеннее и всякий хлам отпугиваю, когда пытаются приклеиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно)
МилочкаВ ответ на Наталья
Наталья
смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже в голос ржу...а ведь она на полном сурьезе....благодарю тебя господи,что не лишим меня разума
есть же дуры на земле
Итальянчик
на руке - браслет, на шее - цепочка.. иногда одеваю печатку.. ..
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а если не на пальчиках, а пирсинг на лобке?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а если не на пальчиках, а пирсинг на лобке?
СсылкаПожаловаться
россыпь бриллиантов еще и почесывать будет приятно
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а если не на пальчиках, а пирсинг на лобке?
СсылкаПожаловаться
Муж каждое утро проверяет чтобы я была с кольцом, чтобы все видели что замужем и не подходили.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
Муж каждое утро проверяет чтобы я была с кольцом, чтобы все видели что замужем и не подходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждое утро домой приходишь спать? муж один ночует?
а он не может проверять каждое утро лобок не руками?
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж каждое утро проверяет чтобы я была с кольцом, чтобы все видели что замужем и не подходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужос....трусы ваши не проверяет на предмет фасона,стринги или панталоны....
Читаю форум и так радуюсь,что у меня все нормально в семье....я только по ходу для этого здесь сижу
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Какой ужос....трусы ваши не проверяет на предмет фасона,стринги или панталоны....
Читаю форум и так радуюсь,что у меня все нормально в семье....я только по ходу для этого здесь сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверка шуточная, не беспокойтесь)) Я его тоже проверяю.
Александр Петров
кто в теме...подскажите..как носите свою кондитерку
Александр Петров
кто в теме...подскажите..как носите свою кондитерку
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже интересно как ее носить))). Кексы в одном пакете, трубочки с кремом в другом))).
VP VP
Ну вообще-то это так даже принято, на одном пальце носить помолвочное и свадебное!)
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Ну вообще-то это так даже принято, на одном пальце носить помолвочное и свадебное!)
СсылкаПожаловаться
Ну вот мне тоже приятно. А то у меня лежит помолвочное, а оно прелестное такое, вроде с бриллиантиками, но такое не вычурное и нежное, хочется чтобы тоже каждый день со мной было)).
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот мне тоже приятно. А то у меня лежит помолвочное, а оно прелестное такое, вроде с бриллиантиками, но такое не вычурное и нежное, хочется чтобы тоже каждый день со мной было)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и носите на здоровье)
У меня муж с помолвочным постарался так, что его на каждый день не наденешь. Поэтому выгуливаю по праздникам только))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Ну так и носите на здоровье)
У меня муж с помолвочным постарался так, что его на каждый день не наденешь. Поэтому выгуливаю по праздникам только))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец муж!))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец муж!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто равнодушна к украшениям. Поэтому пришлось выбрать что-то эдакое, что я бы все же носила, хотя бы пару раз в год)
Anna AvonarThiS
у меня обручальное кольцо довольно широкое, ношу только его...)
Александр Петров
если в каждой ноздре-по колечку-не курасиво
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем