Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мажора разбились вчера

бабку сбили,проспект в 3 часа ночи перебегала,в скорую врезались-там все в коме,трендец вообще, хоть этим досталось по полной , а то все им с рук сходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Элина
Дети богатых часто дохнут. То наркота, то ещё что-нибудь.
Элина В ответ на Элина
Элина
Дети богатых часто дохнут. То наркота, то ещё что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Богатые тоже плачут.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Богатые тоже плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их проблемы,но они-бабку на тот свет отправили и трое врачей в коме из-за де б илов
Элина В ответ на Аноним
Аноним
это их проблемы,но они-бабку на тот свет отправили и трое врачей в коме из-за де б илов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
казлы,наркоманы-лучше-дохнут и никого не трогают
Наталья АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
казлы,наркоманы-лучше-дохнут и никого не трогают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечаянно отправила
ЛилитВ ответ на Элина
Элина
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не бабка, а женщина 50 с хвостиком, ещё жить да жить. А де билы сгорели заживо.
Элина В ответ на Лилит
Лилит
Там не бабка, а женщина 50 с хвостиком, ещё жить да жить. А де билы сгорели заживо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит она не бабушка, просто зрелая женщина. Жалко конечно((.
марфа петроваВ ответ на Элина
Элина
Значит она не бабушка, просто зрелая женщина. Жалко конечно((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дураков ваще то не жалко..мге как вродителю совсем не жалко идиотов которые лезут под колеса ….. иди по переходу подземному что за проблема то
Vitamin SeaВ ответ на Элина
Элина
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че это бабушка ладно..она тоже жить хотела.дорогу воет перебегала,бодренькая значит была. И вообще она тоже кому то и мать и любимая бабуля
Ирина ФёдороваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Че это бабушка ладно..она тоже жить хотела.дорогу воет перебегала,бодренькая значит была. И вообще она тоже кому то и мать и любимая бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только интересно, что на улице в 3 часа ночи делала-то
Ирина Фёдорова
Только интересно, что на улице в 3 часа ночи делала-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, с внуками сидела или подрабатывала где-то.
Марина КВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Че это бабушка ладно..она тоже жить хотела.дорогу воет перебегала,бодренькая значит была. И вообще она тоже кому то и мать и любимая бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хреново она жить хотела, значит... Ни одного пешехода еще в подземном переходе не сбили... Могла б уже в своем-то возрасте соображать.
Любовь АнгельеваВ ответ на Марина К
Марина К
Хреново она жить хотела, значит... Ни одного пешехода еще в подземном переходе не сбили... Могла б уже в своем-то возрасте соображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я бы остереглась в три ночи в переход спускаться. и днем нарывалась на извращенца, причем центре города.
марфа петроваВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
ну, я бы остереглась в три ночи в переход спускаться. и днем нарывалась на извращенца, причем центре города.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь лучше сдохнуть?
Любовь АнгельеваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
думаешь лучше сдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грубо. нет, пытаюсь предположить, почему она не спустилась в переход. кстати, и это не гарантия безопасности. мало что ли лихачей въезжало в подземные переходы или давило пешеходов на тротуарах?
марфа петроваВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
грубо. нет, пытаюсь предположить, почему она не спустилась в переход. кстати, и это не гарантия безопасности. мало что ли лихачей въезжало в подземные переходы или давило пешеходов на тротуарах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мало лихачей въежжают в подземные переходы гыгыг оч мало а вот на трассе их много .. я раз видела идиотку с ребенком!!!!!! посредине садового кольца... чо тут кроме мата скажешь?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Элина
Элина
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабке как вы ее называете 59 лет.
Татьяна КозыреваВ ответ на Элина
Элина
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж старенькая, 59 лет! Тут вон рядом в 50 еще е...ся хочет по полной!
Ирина КовешниковаВ ответ на Элина
Элина
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая старенькая! Всего 59 лет. Не 80 и не 90. Чья- то мама, бабушка!! Жаль!!
ЛюдмилаВ ответ на Элина
Элина
Бабушка то ладно. Она старенькая, трое здоровых врачей в коме, вот это да, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Бабушке" - 59 лет всего-то.
Элина В ответ на Людмила
Людмила
"Бабушке" - 59 лет всего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то откуда знаю, чокнутые шизо френич ки, было написано Бабушка я повторяю.
ЛюдмилаВ ответ на Элина
Элина
Да я-то откуда знаю, чокнутые шизо френич ки, было написано Бабушка я повторяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бы было 95 это что-то поменяло бы, можно давить, ведь пожила уже старая? Фильтруй базар, сама старухой будешь
Элина В ответ на Людмила
Людмила
А если бы было 95 это что-то поменяло бы, можно давить, ведь пожила уже старая? Фильтруй базар, сама старухой будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем головы на башке нету что-ли? Из всех зол надо выбирать меньшее. Балда ты стоеросовая. Задолбала ты меня уже.
ЛюдмилаВ ответ на Элина
Элина
Совсем головы на башке нету что-ли? Из всех зол надо выбирать меньшее. Балда ты стоеросовая. Задолбала ты меня уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как легко тебя задолбать, однако! Лечи нервишки, истеричка. (А старухой будешь все равно и начнется на тебя сафари обдолбанных мажоров!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем