Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два месяца общения с мужчиной, никакой динамики

Как-то  недавно писала на форум про мужчину, ему 32 года, находится в разводе с женой. Там как-то все проблемно. Я его уже не спрашиваю что да как , чтобы не надоедать. Естественно в будущем ближайшем он будет алиментщик , сыну лет 5.

В целом мужчина добрый , по общению норм, но безденежный какой-то. Сейчас работает над каким то проектом ( неизвестно еще что там будет, срастется или нет, но должны быть неплохие деньги). Работа у него творческая. Обещает что все доведет до логического конца и надо постараться. Будут деньги. Своего жилья у него нет. Живет в комнате в коммуналке.

В чем вопрос собственно. Встречаемся около 2 месяцев. цветы дарил несколько  раз и также несколько раз заходили в кафе., телефон подарил ( не айфон, просто смартфон обычный) чему я была рада . приятно конечно.

Последние несколько встреч он просто подходит к моему дому и мы гуляем. на улице прохладно вечером меня хватает на час потом я мерзну и сыро на улице. По разговорам его поняла что ближайшее время у него с жильем ничего не решится, видимо есть какие то препятствия ( как он сказал). Я все понимаю развод и все дела. И тут вообщем то вопрос.

Идти к нему в коммуналку жить не хочу. Сама я сейчас живу в жилье служебном но выплачиваю параллельно ипотеку сама. Но все же хочется чтобы и мужчина как то постарался. Да и гулять за ручку уже перебор. Два месяца встреч. хочется динамики . интима. мне самой уже 31 вот исполнилось. Наверное вы понимаете. ..)
 к себе не поведу, боюсь что привыкнет и стремится к своему жилью не будет. считаю что женщина наоборот должна идти к мужчине.

Как думаете есть ли какие перспективы с этим мужчиной? Если он с женой и ребенком 5 лет жили в коммуналке . Что нибудь расскажите из своего опыта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мария СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина должен вести а я не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня так сложилось, что оба мужа на моей территории жили... хоть я и женщина)))))))))
лапушок %%%В ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
а у меня так сложилось, что оба мужа на моей территории жили... хоть я и женщина)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бы на таких не встала
Фаворина Елена
Автор! Вам 31 год, взрослая женщина, а рассуждаете, как ребёнок. Если мужчина разводится, то и квартиру, наверное, оставляет ребёнку. А кто у нас в России может сразу купить или хотя бы взять ипотеку с первоначальным взносом? Вы как-то не учитываете временные рамки. Ну не работает Ваш мужчина у Абрамовича, и в Правительстве РФ не работает. Откройте статистику и узнайте, какова средняя зарплата в нашей стране. Тогда, может быть, лучше поймёте нужды и чаяния российских мужчин.
лапушок %%%В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Вам 31 год, взрослая женщина, а рассуждаете, как ребёнок. Если мужчина разводится, то и квартиру, наверное, оставляет ребёнку. А кто у нас в России может сразу купить или хотя бы взять ипотеку с первоначальным взносом? Вы как-то не учитываете временные рамки. Ну не работает Ваш мужчина у Абрамовича, и в Правительстве РФ не работает. Откройте статистику и узнайте, какова средняя зарплата в нашей стране. Тогда, может быть, лучше поймёте нужды и чаяния российских мужчин.
СсылкаПожаловаться
да понять то можно .только женщин никто не жалеет . а они тоже здесь живут .а не на канарах
Фаворина ЕленаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да понять то можно .только женщин никто не жалеет . а они тоже здесь живут .а не на канарах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из текста автора я поняла, что она далеко не бедствует!
Вячеслав
Мой опыт! С женой и ребенком живем у тещи более 25 лет куплено 5 квартир, достраивается отдельный дом
ЯэтоЯВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мой опыт! С женой и ребенком живем у тещи более 25 лет куплено 5 квартир, достраивается отдельный дом
СсылкаПожаловаться
а зачем вам 5 квартир и при этом жить у тещи?
ВячеславВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
а зачем вам 5 квартир и при этом жить у тещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы были! А у тещи жить удобно и весело!
ЯэтоЯВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Что бы были! А у тещи жить удобно и весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам значит повезло с тещей

Каждому ребенку по квартире?
Елена Кучерявая
а он зовет жить то?
Птица дивная
Если он вам нравится, то можно взять себе, но не кормить и не прописывать. На условиях самоокупаемости.
Виктория
вам еще не надоело с ним?
ЯэтоЯ
Без перспектив совсем мужчина. Его должно что-то очень сильно торкнуть в жизни, чтобы зашевелился. Я бы не стала терять время даже, которого итак не очень много.
wsynata
Перспективы вот какие есть - тётка которая согласна взять в своё жильё безквартирного нищеброда сможет всем подругам хвастануть что она теперь не одинокая. Больше никаких перспектив нет.
Вы поймите, он же тоже выбирает. Между вами и другими. Зачем ему напрягаться и как то организовывать "своё жильё" чтоб понравиться ВАМ? В природе есть тётки кому нужны "штаны в дом", мужчине проще напрячься в сторону "найти такую".
Он и вас 2 мес обхаживает только потому что думает "ещё чуть чуть и она будет готова сдаться и смириться что жить мы будем у неё"
mira plavnovaВ ответ на wsynata
wsynata
Перспективы вот какие есть - тётка которая согласна взять в своё жильё безквартирного нищеброда сможет всем подругам хвастануть что она теперь не одинокая. Больше никаких перспектив нет.
Вы поймите, он же тоже выбирает. Между вами и другими. Зачем ему напрягаться и как то организовывать "своё жильё" чтоб понравиться ВАМ? В природе есть тётки кому нужны "штаны в дом", мужчине проще напрячься в сторону "найти такую".
Он и вас 2 мес обхаживает только потому что думает "ещё чуть чуть и она будет готова сдаться и смириться что жить мы будем у неё"
СсылкаПожаловаться
" Перспективы вот какие есть - тётка которая согласна взять в своё жильё безквартирного нищеброда сможет всем подругам хвастануть что она теперь не одинокая"
с чего такие выводы ? по разному бывает
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
" Перспективы вот какие есть - тётка которая согласна взять в своё жильё безквартирного нищеброда сможет всем подругам хвастануть что она теперь не одинокая"
с чего такие выводы ? по разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть жилье, коммуналка
Ива
Блин,Вы так долго описывали что там у него с деньгами, и за этим совсем непонятно нравится он или нет...А это же самое главное. А ещё непонятно-он Вас звал жить в свою коммуналку или нет. И как так получилось что после встреч в кафе пошли гулянки перед Вашим домом. Это же нелогично как-то...Меня вот не деньги напрягли во всём этом рассказе а какая-то непонятность его поведения. Кто предлагает гулять возле Вашего дома? Он? Ну так и скажите что холодно стало и гулять уже некайфово. Если будет выразительно молать - ну его нафиг как по мне. Но то я, а есть женщины которым нравится брать вот таких вот нерешительных и за них решать.Так что смотрите по себе.
mira plavnova
почему к себе нельзя его ? форум начитались .
Светлана
Отстаньте от женатого человека.
Ирина Резницкая
Что вы к нему прицепились, вариант никудышный! Мало того, сто в материальном плане ноль, одни разговоры, да обещания, так ещё и в постели видать, никудышный, иначе ходил бы он 2 месяца по холоду за ручку? Уже придумал бы что-нибудь! Ему не надо ничего, ему жить негде. И не на что. От него вам ждать нечего, ни денег, ни секса. Сколько ещё будете ходить по улицам, пока это поймете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем