Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два месяца общения с мужчиной, никакой динамики

Как-то  недавно писала на форум про мужчину, ему 32 года, находится в разводе с женой. Там как-то все проблемно. Я его уже не спрашиваю что да как , чтобы не надоедать. Естественно в будущем ближайшем он будет алиментщик , сыну лет 5.

В целом мужчина добрый , по общению норм, но безденежный какой-то. Сейчас работает над каким то проектом ( неизвестно еще что там будет, срастется или нет, но должны быть неплохие деньги). Работа у него творческая. Обещает что все доведет до логического конца и надо постараться. Будут деньги. Своего жилья у него нет. Живет в комнате в коммуналке.

В чем вопрос собственно. Встречаемся около 2 месяцев. цветы дарил несколько  раз и также несколько раз заходили в кафе., телефон подарил ( не айфон, просто смартфон обычный) чему я была рада . приятно конечно.

Последние несколько встреч он просто подходит к моему дому и мы гуляем. на улице прохладно вечером меня хватает на час потом я мерзну и сыро на улице. По разговорам его поняла что ближайшее время у него с жильем ничего не решится, видимо есть какие то препятствия ( как он сказал). Я все понимаю развод и все дела. И тут вообщем то вопрос.

Идти к нему в коммуналку жить не хочу. Сама я сейчас живу в жилье служебном но выплачиваю параллельно ипотеку сама. Но все же хочется чтобы и мужчина как то постарался. Да и гулять за ручку уже перебор. Два месяца встреч. хочется динамики . интима. мне самой уже 31 вот исполнилось. Наверное вы понимаете. ..)
 к себе не поведу, боюсь что привыкнет и стремится к своему жилью не будет. считаю что женщина наоборот должна идти к мужчине.

Как думаете есть ли какие перспективы с этим мужчиной? Если он с женой и ребенком 5 лет жили в коммуналке . Что нибудь расскажите из своего опыта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
AlexeyR
Вам через тему вниз
Аленушка
с ребенком мужчина, нет, не вариант. В стадии развода от безденежья он.
Евгения
Раз он ничего не развивает - плохи ваши дела...
Прокрастинаторша 80 уровня
Его уже выперли из дома. За это вот всё, что вы описАли. Хотите быть с ним, меняйте принципы. Приглашайте к себе , расстелите диван, дайте пульт и еды. И работайте работайте работайте
Елена Васильева
"к себе не поведу, боюсь что привыкнет и стремится к своему жилью не будет. считаю что женщина наоборот должна идти к мужчине "
жаль, а он так рассчитывал...
Роза ИгмурзинаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
"к себе не поведу, боюсь что привыкнет и стремится к своему жилью не будет. считаю что женщина наоборот должна идти к мужчине "
жаль, а он так рассчитывал...
СсылкаПожаловаться
он поэтому к дому приходит постоянно
Cliff Troll
Очередная "принцесса", ищущая своего принца .... ну удачи.
CommaВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Очередная "принцесса", ищущая своего принца .... ну удачи.
СсылкаПожаловаться
Коммунальный принц
Cliff TrollВ ответ на Comma
Comma
Коммунальный принц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла анонима включить:D:D:D
Свободный тестостерон
— Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора
Comma
Совсем у дефки голяк с кавалерами, хоть такой
Kozza-derezza
А вы определитесь что вам нужно. Перспективный мужчина, романтика или секс.
CommaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А вы определитесь что вам нужно. Перспективный мужчина, романтика или секс.
СсылкаПожаловаться
Все сразу и можно без хлеба
Юлия Та самая
Мужчина должен нравиться такой какой есть. Если вас изначально не устраивает мужчина, то надеется на будущие перспективы не стоит. Но если честно вы для 31 летней барышни прям сборник стереотипов....или вам он вообще не нравиться....
ДульсинеяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мужчина должен нравиться такой какой есть. Если вас изначально не устраивает мужчина, то надеется на будущие перспективы не стоит. Но если честно вы для 31 летней барышни прям сборник стереотипов....или вам он вообще не нравиться....
СсылкаПожаловаться
Браво!!
MarFa
а... это который телефон дешёвый подарил?

2 месяца.. в 32 года. без секса.
видимо не очень то он и разводитится.
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
а... это который телефон дешёвый подарил?

2 месяца.. в 32 года. без секса.
видимо не очень то он и разводитится.
СсылкаПожаловаться
Идти к нему в коммуналку жить не хочу
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Идти к нему в коммуналку жить не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вас туда ещё позовёт.
там жена с ребёнком живет. ну и он.
мария Аккуратова
есть такое слово "ВМЕСТЕ"
если есть реальные чувства, желание и понимание того, что все это не на один день
то вместе можно все преодолеть
ни у него, ни у Вас - такого желания нет
мария Аккуратова
есть такое слово "ВМЕСТЕ"
если есть реальные чувства, желание и понимание того, что все это не на один день
то вместе можно все преодолеть
ни у него, ни у Вас - такого желания нет
СсылкаПожаловаться

Светлана Борисова
Если вы полная ду ра, то через пару лет вы для него будете БЖ, потому что если бы он был нормальным, то первая жена не выбирала жизнь с малолетним сыном в одиночку. Подумайте об этом! Мозгами надо пользоваться.
нехировата пачимутаВ ответ на Светлана Борисова
Светлана Борисова
Если вы полная ду ра, то через пару лет вы для него будете БЖ, потому что если бы он был нормальным, то первая жена не выбирала жизнь с малолетним сыном в одиночку. Подумайте об этом! Мозгами надо пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Мозгами надо пользоваться.
Сувлехим Такац
ха очередной дизигнер )))) лежащий на диване )))))
Александра
Из своего опыта могу сказать одно : мужчина обязан сделать вашу жизнь намного лучше .
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем