Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины. Что делать??? Подскажите!

Доброе утро всем!
В моей жизни двое мужчин!
Мне 27 лет. Гражданский муж старше на 2 года (вместе около 8 лет) и любовник ему 45.
Я не хотела изменять мужу, но это была сильная страсть. Думала пройдет, но вот уже 2 года не проходит. В любовнике меня смущает разница в возрасте, он немного жадноват. Муж сочетает в себе качества, которые с моей точки зрения присущие настоящему Мужчине. Он умный,щедрый, добрый, великодушный и ответственный. Я пыталась прекратить отношения с любовником, но не хватает сил, хотя я человек не слабый. Хотела спросить людей более опытных, что делать? Буда рада любому коментарию!
Заранее благодарна всем,
Лена
Лена Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Дикая Кошка.
Вы же сами пишите, что Ваш ГМ лучше. Не уже ли этого аргумента Вам мало для того, что бы разойтись с любовником. Да и вообще подумайте, если вы бросите мужа, что будите делать с любовником? Ему 45, ну так на вскидку еще лет 5 и все! Как мужчина он уже будет вас не устраивать, а как раз будете на самом пике сексуальной активности. Смысл менять молодого мужчину на мужчину у которого пенсия на горизонте?
Лена Ковалева
Спасибо, я все вроде понимаю. Но так тяжело! С любовником у нас много совместных интересов. Эмоциональна близость и страсный секс. С мужем все по другому, мы многое преодолели вместе, у нас разные интересы, но меня это никогда не смущало, мы близкие люди. Вы правы! Спасибо за ответ!
Дикая Кошка.В ответ на Лена Ковалева
Лена Ковалева
Спасибо, я все вроде понимаю. Но так тяжело! С любовником у нас много совместных интересов. Эмоциональна близость и страсный секс. С мужем все по другому, мы многое преодолели вместе, у нас разные интересы, но меня это никогда не смущало, мы близкие люди. Вы правы! Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Вот именно эмоциональная! Вы сейчас живете эмоциями, а это со временем проходит! И что остается? Остается сущность и реальность. Не губите свою семью, ну не стоит такой жертвы Ваш любовник. Пожалейте своего мужа, какого ему будет (не приведи Господь) узнать правду?
Лена Ковалева
Спасибо, я все вроде понимаю. Но так тяжело! С любовником у нас много совместных интересов. Эмоциональна близость и страсный секс. С мужем все по другому, мы многое преодолели вместе, у нас разные интересы, но меня это никогда не смущало, мы близкие люди. Вы правы! Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я все вроде понимаю. Но так тяжело! С любовником у нас много совместных интересов. Эмоциональна близость и страсный секс. С мужем все по другому, мы многое преодолели вместе, у нас разные интересы, но меня это никогда не смущало, мы близкие люди. Вы правы! Спасибо за ответ!

Эмоциональна близость и страсный секс - это не повод для создания семьи. Жаден? ваще фу.
Лена Ковалева
Спасибо Вам большое!
Дикая Кошка.В ответ на Лена Ковалева
Лена Ковалева
Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, раз понимаете всю ситуацию! Желаю Вам сил и удачи.
Василиса
Натрахаетесь с любовником, бросите и ещё больше будете любить сожителя....
Мираж
Оформить законный брак с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, родить ребенка и тогда времени на любовника не останется. Страсть пройдет. А такая разница в возрасте потом скажется очень сильно. И интересы будут разные. По себе знаю.
Лена КовалеваВ ответ на Мираж
Мираж
Оформить законный брак с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, родить ребенка и тогда времени на любовника не останется. Страсть пройдет. А такая разница в возрасте потом скажется очень сильно. И интересы будут разные. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое за совет! Все времени, как-то нет. Сначала учеба, теперь работа. Как-то даже пытались подать документы в ЗАГС, но там очередь была ограмная. На выходных, конечно можно, да жалко день отдыха тратить. А на ребенка тоже время надо время выбрать. Хотя по большому счету Вы очень правы, Спасибо!
А у Вас сколько разница в возрасте была?
Комментарий удален.Почему?
Лена КовалеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Замуж страшно, пока я не понимаю, зачем регистрироать отношения, если нет ребенка. И так все хорошо! Пока отношения не оформлены сила на стороне женщины. Потом происходит рокировка. Сейчас я легко могу не готовить, не стирать и.т.п.-каждый делает все для себя сам, финансы тоже. Это, знаете, удобно, есть постоянный секс, финансовые затраты на совместное хозяйство гораздо меньше. Опять же нет необходимости по клубам ходить, я не люблю ночную жизнь. Можной собой заняться, спортом, книжки для души читать. На ребенка надо хотя бы 3 месяца выделить, не рожать же его в самолете :) .
Лена Ковалева
Замуж страшно, пока я не понимаю, зачем регистрироать отношения, если нет ребенка. И так все хорошо! Пока отношения не оформлены сила на стороне женщины. Потом происходит рокировка. Сейчас я легко могу не готовить, не стирать и.т.п.-каждый делает все для себя сам, финансы тоже. Это, знаете, удобно, есть постоянный секс, финансовые затраты на совместное хозяйство гораздо меньше. Опять же нет необходимости по клубам ходить, я не люблю ночную жизнь. Можной собой заняться, спортом, книжки для души читать. На ребенка надо хотя бы 3 месяца выделить, не рожать же его в самолете :) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы собираетесь "выделить" на ребенка 3 месяца из своей жизни тогда ни в коем случае не рожайте детей!!!
Анастасия Куликова
У меня былы такая сиутация, год жила как вы,Потом розовые очки спали любовник оказался подлецом,а любимый мужчина самым лучшим.все пройдет вот увидите)))
Лена КовалеваВ ответ на Анастасия Куликова
Анастасия Куликова
У меня былы такая сиутация, год жила как вы,Потом розовые очки спали любовник оказался подлецом,а любимый мужчина самым лучшим.все пройдет вот увидите)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
Комментарий удален.Почему?
Лена КовалеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Просто для меня ситуация не естественная. Если бы я могла от нее получать удовольствие вопросов бы не было.
Комментарий удален.Почему?
александр маркинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет!Она просто обыкновенная ш..ха.
Лена КовалеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Получается, что да :((. Я уже говорила, что не хотела этих отношений, меня все устраивало в моей жизни и отношениях с любимым мужчиной. Но любовник очень долго за мной ухаживал (около года), он просто изучил все мои интересы и предлагал мне ровно то отчего мне сложно было отказаться. Мы с моим ГД в одной возрастной категории и в этот жизненый период молодые девушки и парни бросают всю энергию на построение карьеры, короче времени нет. Любовник же человек состоявшийся и у него куча времени, ему не слабо ко мне на выходные в Вену или Париж матнуться, ждать пока я работу закончу до 12 ночи и забрать меня. Иногда бывает очень тоскливо одной сидеть в аэропорту или поздно вечером в гостиннице.
А времени подумать, что происходит нет, чью жизнь живешь.
В голове только масса информации (презентации, отчеты, совещения), из важного ( хорошо выглядеть, хорошо бы в спортзал и СПА, спать, секс).
Лана
Лена а Вы уверены что любовник Вас не бросит сразу после того как вы от ГМ уйдете? Ведь многих это и возбуждает и обязательств никаких, секс да и только!
Sergey Bidyuk
Если по твоим расказам у тебя такой муж классный,то ты полная ДУРА,он себе подругу быстро найдёт,а тебя твой старый любовник потягает и бросит
Надежда Ануфриенко
Менять мужа на какое-то ничтожество? Да Вы себя не уважаете! То, что Вы даете любовнику, лучше мужу отдайте с полной страстью и желанием. Откажитесь от любовника и увидите сами, что и сколько Вы можете с родным мужем.
Алла Антощенкова
расстаньтесь с двумя,Вас по большому счету ни один из них не устраивает хотя бы на 80 процентов-а иначе бы и вопросов не возникало
Осташков Спорта 2
Поменяйте образ жизни,больше времени уделяйте мужу!Сейчас у вас в жизни такой период-смесь страсть+семья.2 года не показатель.Оставьте любовника и разожгите страсть в муже.Вам как женщине это особого труда не составит.Всё же жить "на два фронта "слишком тяжело-это я по себе знаю,хотя и 20 лет всего лишь!Не мучайте себя-это не поможет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем