Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины это много?

Встречаюсь с мужчиной больше трех лет.Замуж не предлагает,встречи раза два-три в месяц. У меня сначала сумасшедшая влюбленность к нему была,потом поутихла. Встречи редкие потому что живем друг от друга в 400 км. Я была замужем,есть взрослая дочь,,но как то хочется чтобы был он рядом...просто пообщаться. К слову,с деньгами иногда помогает. И тут я зашла на рынок строительный. Разговорилась с хозяином магазина до свидания...неожиданно. Он пригласил,я из любопытства согласилась. А теперь думаю..надо ли мне это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
anna bortko
Имей сколько влезет
Алла ВолковаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Имей сколько влезет
СсылкаПожаловаться
Пока еще только ее имеют))
Совесть
да у тебя и одного то нет...
Лю ЛуВ ответ на Совесть
Совесть
да у тебя и одного то нет...
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Александр Сергеевич
Пфф , шпилься хоть с 3 , разом )
Черепаха сТротилом©
Ха. Некоторые голами живут и с мужем, и с любовниками. И вообще не парятся ни о чем)))
Creatura Del Cuore
Третьего сразу ищите!
Просто МарияВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Третьего сразу ищите!
СсылкаПожаловаться
рынок-то большой, небось....
Creatura Del CuoreВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
рынок-то большой, небось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все вкусы можно найти))
Любовь Пяткова
Если мужчин два это мало. Потому что обычно мужчин двое.
Лю Лу
Я правильно понимаю: вы считаете себя в отношениях?
Marisha
Сходите, развейтесь. Не обязательно же на первом свидании в постель прыгать. Продумайте сами, куда бы вам с ним пойти. А там уж - как ваше желание.
макс
Ну у вас как бэ нет ни одного если в чё.
ИринаАльбертИна
Вы свободная женщина,почему бы нет?
Мари Фарт
Ну, когда много это считай никого по делу))))
Оdessova
Надо и еще раз надо. Ваши отношения с первым мужчиной мягко говоря находятся в стадии завершения и скорее это просто привычка, а эта встреча может привести к хорошему результату.
Лиза
Любопытство? не знаешь, для чего взрослых баб зрелые мужики приглашают? не надо лукавить. Один далеко и редко, а второй может быть часто и близко, и не бедный. только может поиметь и забыть. Думаю, просила скидку, жаловалась на свою одинокую жизнь.... Дешевые бабы сейчас. просто подстилки.
Николай ПетровВ ответ на Лиза
Лиза
Любопытство? не знаешь, для чего взрослых баб зрелые мужики приглашают? не надо лукавить. Один далеко и редко, а второй может быть часто и близко, и не бедный. только может поиметь и забыть. Думаю, просила скидку, жаловалась на свою одинокую жизнь.... Дешевые бабы сейчас. просто подстилки.
СсылкаПожаловаться
она еще "молодка"
Николай ПетровВ ответ на Лиза
Лиза
Любопытство? не знаешь, для чего взрослых баб зрелые мужики приглашают? не надо лукавить. Один далеко и редко, а второй может быть часто и близко, и не бедный. только может поиметь и забыть. Думаю, просила скидку, жаловалась на свою одинокую жизнь.... Дешевые бабы сейчас. просто подстилки.
СсылкаПожаловаться
она еще "молодка"
АнонимВ ответ на Лиза
Лиза
Любопытство? не знаешь, для чего взрослых баб зрелые мужики приглашают? не надо лукавить. Один далеко и редко, а второй может быть часто и близко, и не бедный. только может поиметь и забыть. Думаю, просила скидку, жаловалась на свою одинокую жизнь.... Дешевые бабы сейчас. просто подстилки.
СсылкаПожаловаться
никакой скидки не просила. сказала что замок на дверь буду вешать сама. он не стал брать с меня за него деньги и попросил в обмен телефон.
ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
никакой скидки не просила. сказала что замок на дверь буду вешать сама. он не стал брать с меня за него деньги и попросил в обмен телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Почувствовала себя Моникой Белуччи? Или никогда телефон никто не просил, что тебя это так потрясло? Если бы была умной и самодостаточной, то всякая шушера не липла бы с телефоном. Мужики видят, у кого можно просить телефон, а кто пошлет.
Алиса Ройкувна
Не, а что похаться ближе не с кем, проще за 400 верст киздякаться?
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Не, а что похаться ближе не с кем, проще за 400 верст киздякаться?
СсылкаПожаловаться
абы с кем не хочу.а этот нравится
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
абы с кем не хочу.а этот нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот делать нечего - четыреста верст киселя хлебать ради секса.
Николай Петров
может деньжат подбросит.....соглашайтесь ..от вас не убудет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем