Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины - как сделать выбор?!

история началась больше 8 лет назад : после неудачного брака встретила парня, была без ума, почти год встречались, но он был не готов брать ответственность за чужого ребёнка, создавать семью, потому что сам неуверенно стоял на ногах. было тяжело принять всё это..мы расстались. общаться стали как друзья, со временем. он мне про свои жизненные перипетии, я ему про свои. Три года назад я встретила мужчину, который "разбил" моё сердце, но и тут НО...жениться он не планировал (вдовец) со "своими тараканами" и старенькой мамой, которую планирует перевозить в свою хрущёвку. к моему ребёнку очень спокойно относился. все мои попытки изменить ситуацию приводили к скандалу - "ещё не время", "не гони события"  - расплывчатое будущее. где когда-нибудь что-нибудь будет. его фраза-девиз " всё и сразу не бывает". а если что не нравиться, то ищи себе лучше. И это случилось, мы снова встретились с "бывшим" и желание быть вместе, родить ребёнка и жить семьёй. Тот, что когда-то отказался от всего этого со мной.  По закону жанра мой мужчина тоже про свадьбу заговорил, мол ты давно семью хочешь  -давай поженимся! что делать?!
ирина медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
тая
ДВОЕ мужчин
VALERY BOGDANOVA
Материальный и социальный статус у обоих одинаковый? Если нет, тогда за того, у которого выше. Если да, то за того, кто моложе. В этом случае прибегают к расчету, и в этом нет ничего стыдного. Главное - не ошибиться.
Виктор Ненароков
Первого, при прочих материально равных условиях.
Анна Пикалова
Оба не вызывают доверия, но по описанию если уж выбирать лучшее из худшего. То 1 вариант так получше.
Marusia
Ответ уже заложен в вопросе. Не надо морочить никому голову, кто замуж позвал - с тем и будете. Второго не дано, вы никогда не сможете выйти за муж за того, кто вам этого не предлагает.
Инна Перепелица
ничего.Мудрые оба.Уберите одну букву.Букву"Р".
Анна
Гоните в шею обоих, вы еще не встретили того кого надо! Мой второй муж младше меня на 7 лет, познакомились ему на тот момент было 21 год, когда узнал, что у меня уже есть дочь, сказал " Не может быть твоего и моего, я люблю тебя, значит и люблю Нашего ребенка". Дочь зовет его папа, а родного называет биологический отец или по имени. Спросите своего ребенка, кого он хочет видеть папой... Дети лучшие "лакмусовые бумажки" на наши отношения с мужчинами. Если он скажет никого, значит еще не время. Ищите Своего Мужчину)))
ирина медведеваВ ответ на Анна
Анна
Гоните в шею обоих, вы еще не встретили того кого надо! Мой второй муж младше меня на 7 лет, познакомились ему на тот момент было 21 год, когда узнал, что у меня уже есть дочь, сказал " Не может быть твоего и моего, я люблю тебя, значит и люблю Нашего ребенка". Дочь зовет его папа, а родного называет биологический отец или по имени. Спросите своего ребенка, кого он хочет видеть папой... Дети лучшие "лакмусовые бумажки" на наши отношения с мужчинами. Если он скажет никого, значит еще не время. Ищите Своего Мужчину)))
СсылкаПожаловаться
в этом возрасте уже папами не называют. мой ребёнок сказал " мама лишь бы тебе было хорошо, решай сама"
Юленька
Нет смысла тем отношениям, которые не приведут к созданию семьи. И зачем вам мужчина, который не хочет брать за вас с ребенком ответственность? Ему то удобно встречаться, а вы? Где женская гордость? Не позволяйте пользоваться собой. Знайте себе цену. Мужчина должен добиваться и завоевывать, он ведь охотник по натуре.. Зачем вы так держитесь за того, кто предлагает искать лучшего. Так ищите, и обязательно найдете. А еще, на словах предложение-это не предложение. Обязательно должно быть кольцо!
Камилла ВойтВ ответ на Юленька
Юленька
Нет смысла тем отношениям, которые не приведут к созданию семьи. И зачем вам мужчина, который не хочет брать за вас с ребенком ответственность? Ему то удобно встречаться, а вы? Где женская гордость? Не позволяйте пользоваться собой. Знайте себе цену. Мужчина должен добиваться и завоевывать, он ведь охотник по натуре.. Зачем вы так держитесь за того, кто предлагает искать лучшего. Так ищите, и обязательно найдете. А еще, на словах предложение-это не предложение. Обязательно должно быть кольцо!
СсылкаПожаловаться
Кольцо - это ничто, мне 9 раз делали предложение с кольцом, и здесь главное заметить один и тот же человек,)) и что? И ничего! До ЗАГСа дело так и не дошло.)))
ирина медведева
мужчина с которым мы вместе 3 года- он серьёзный взрослый дядя, при этом ласковый, романтичный, отзывчивый но... имеет материальные трудности; тут ещё жилищная ситуация не очень. понимает, что конкурировать с молодыми обеспеченными парнями трудно, поэтому боится что я со временем его брошу. А который моложе -своих эмоций не показывает, не романтик...при этом внимательный, сексуально привлекательный, заботливый, который может себе многое позволить, нет проблем с жильём.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем