Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины - как сделать выбор?!

история началась больше 8 лет назад : после неудачного брака встретила парня, была без ума, почти год встречались, но он был не готов брать ответственность за чужого ребёнка, создавать семью, потому что сам неуверенно стоял на ногах. было тяжело принять всё это..мы расстались. общаться стали как друзья, со временем. он мне про свои жизненные перипетии, я ему про свои. Три года назад я встретила мужчину, который "разбил" моё сердце, но и тут НО...жениться он не планировал (вдовец) со "своими тараканами" и старенькой мамой, которую планирует перевозить в свою хрущёвку. к моему ребёнку очень спокойно относился. все мои попытки изменить ситуацию приводили к скандалу - "ещё не время", "не гони события"  - расплывчатое будущее. где когда-нибудь что-нибудь будет. его фраза-девиз " всё и сразу не бывает". а если что не нравиться, то ищи себе лучше. И это случилось, мы снова встретились с "бывшим" и желание быть вместе, родить ребёнка и жить семьёй. Тот, что когда-то отказался от всего этого со мной.  По закону жанра мой мужчина тоже про свадьбу заговорил, мол ты давно семью хочешь  -давай поженимся! что делать?!
ирина медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Мария Демидюк
как вариант - ребенок за 8 лет вырос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тем более надо учитывать его интересы.Если ребенок -мальчик и уже больше 12 лет.то лучше даже и не думать о замуже.встречать-да.а вот приводить к себе жить чужого мужика.чревато последствиями.Ещё неизвестно.кому повезет.Подросток может и сбежать из дома.если не найдут общего языка.
Мария ДемидюкВ ответ на Margarita
Margarita
так тем более надо учитывать его интересы.Если ребенок -мальчик и уже больше 12 лет.то лучше даже и не думать о замуже.встречать-да.а вот приводить к себе жить чужого мужика.чревато последствиями.Ещё неизвестно.кому повезет.Подросток может и сбежать из дома.если не найдут общего языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мама-то не об этом думает ( она думает, как не пропустить "последний поезд" (
ирина медведеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Но мама-то не об этом думает ( она думает, как не пропустить "последний поезд" (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама об этом думает. из-за этого и появились сомнения
Янина СавонинаВ ответ на ирина медведева
ирина медведева
мама об этом думает. из-за этого и появились сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеете полное право думать о себе. Ребенок вырастет, у него будет своя жизнь. Положить жизнь только на его благополучие - остаться по итогу одной. Так что не теряйте времени. Но оба варианта малопригодны, ищите лучше третий.
Аnna AntonovaВ ответ на Margarita
Margarita
так тем более надо учитывать его интересы.Если ребенок -мальчик и уже больше 12 лет.то лучше даже и не думать о замуже.встречать-да.а вот приводить к себе жить чужого мужика.чревато последствиями.Ещё неизвестно.кому повезет.Подросток может и сбежать из дома.если не найдут общего языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чегой-то не думать о замужестве? ребенок свалит, и чё одной куковать? ну не найдут общий язык и чё? куда сбежит-то?
ирина медведеваВ ответ на Margarita
Margarita
А что первый теперь уже созрел для ответственности за чужого ребенка? Или вы пересмотрели взгляды на совместное проживание-ваш ребенок-ваши проблемы?
СсылкаПожаловаться
за 8 лет в его жизни произошло много всего и я вижу что изменился. изменил отношение к ситуации и это не пустые разговоры.
ирина медведева
за 8 лет в его жизни произошло много всего и я вижу что изменился. изменил отношение к ситуации и это не пустые разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой возраст ребенка? Не торопитесь выходить замуж.У ВАС РЕБЕНОК.Какой возраст ребенка?
Ксения КочминаВ ответ на ирина медведева
ирина медведева
за 8 лет в его жизни произошло много всего и я вижу что изменился. изменил отношение к ситуации и это не пустые разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да однозначно бывший, чем вдовец с мамой в хрущевке, долго не женившийся и мариновавший, как вообще мысль пришла в голову его рассматривать мне не понять
Ирина Назарова
если мечетесь между двумя - ищите третьего...
Аnna Antonova
автор вам правильно тут написали - напишите все минусы и плюсы обоих - а там сами поймете.. вам с ними нравится заниматься сексом - а это главное
Виктория
За свободу.
татьяна федорук
Не, второй точно вам не нужен, как в ранее написанном комментарии: "чувствует что что-то не так", и по этому предложил. А еще его слова: "Не нравится- ищи себе лучше". Значит, не очень-то вы и нужны ему, не дорожит он вами. Я бы и без первого от него отказалась, а вам , если торопиться некуда, может быть подождать маленько, если не знаете кого выбрать, зачем они оба нужны? Когда по-настоящему полюбите- не будете сомневаться кого выбрать.
Ушастик
вдовец со старенькой мамой, которую он, безусловно, планирует повесить на будущую жену, я бы не сказала, что это шикарный вариант, да и парень, который один раз уже хвостом махнул и убежал, тоже не фонтан, ушел один раз, уйдет и второй раз, да еще и денежки совместные прихватит.
Софья Софья
Если других вариантов нет, то первого. Чужая старуха и хрущевка- нафиг не нужны.
Камилла ВойтВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Если других вариантов нет, то первого. Чужая старуха и хрущевка- нафиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
Так по-русски прозвучало последнее предложение))
икс
Из серии -халатик тот, только пуговицы не перламутровые. или я не виновата, он сам пришел. Пошарьте чуть вблизи, может и найдется что покомфортней либо придется жить как все-с тем, что дали))
Марина и Дима Филипповы
Зачем Вам замуж, тем более за таких странных товарищей - не понятно. Вы уже не одиноки - сын есть. Так пусть эти двое по очереди ухаживают. А тем временем бог даст встретите свое настоящее счастье. Второй с мамой - точно хочет Вас припрячь в сиделки. А первый один раз перешел безнаказанно из любовников в друзья, и что-то кажется мне, что это произойдет еще раз. Он просто однажды скажет - ты знаешь, все-таки я вижу в тебе друга. Не ходите пока замуж, это мое мнение
Марина и Дима Филипповы
Зачем Вам замуж, тем более за таких странных товарищей - не понятно. Вы уже не одиноки - сын есть. Так пусть эти двое по очереди ухаживают. А тем временем бог даст встретите свое настоящее счастье. Второй с мамой - точно хочет Вас припрячь в сиделки. А первый один раз перешел безнаказанно из любовников в друзья, и что-то кажется мне, что это произойдет еще раз. Он просто однажды скажет - ты знаешь, все-таки я вижу в тебе друга. Не ходите пока замуж, это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Вы правы.....
оксана бескоровайная
Ну не зря же говорят.. "Не оглядывайтесь назад, не возвращайтесь в прошлое, там ничего не изменилось..Идите вперёд!!!
Тролль
Найти третьего. Если Вы выбираете, значит, Вам плевать и на того, и на другого
Камилла ВойтВ ответ на Тролль
Тролль
Найти третьего. Если Вы выбираете, значит, Вам плевать и на того, и на другого
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, у меня такое было, я всю жизнь любила одного человека! Мою первую любовь и никого кроме. Но жизнь складывалась так что мне чаще приходилось бороться одной за нашу любовь. Потом так сложилось, что мы вообще не могли быть вместе друг с другом. И вот однажды я встретила парня из своих мечт! Я думаю что влюбилась в него сразу же, но после первой любви я боялась кого-то любить. Увы, первый мой мужчина, тоже появился в тот момент. Прошу заметить, я не спала ни с кем из двоих на то время. Я хотела быть с одним, но мне было страшно, да и прежние чувства хоть и были в прошлом, но парень этот знал меня, знал чем брать на что давить. Я знала,кого люблю, но не считала что могу быть с ним. А в итоге, оба человека предали меня.(( даже не знаю чье предательство было хуже: того кто столько пережил со мной и был родным или того кому я помогала и была готова на все ради него... А теперь в моей жизни есть другой человек, которого я никогда бы не полюбила, никогда бы не встретила не будь у меня того что произошло в моей жизни.
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вы не правы, у меня такое было, я всю жизнь любила одного человека! Мою первую любовь и никого кроме. Но жизнь складывалась так что мне чаще приходилось бороться одной за нашу любовь. Потом так сложилось, что мы вообще не могли быть вместе друг с другом. И вот однажды я встретила парня из своих мечт! Я думаю что влюбилась в него сразу же, но после первой любви я боялась кого-то любить. Увы, первый мой мужчина, тоже появился в тот момент. Прошу заметить, я не спала ни с кем из двоих на то время. Я хотела быть с одним, но мне было страшно, да и прежние чувства хоть и были в прошлом, но парень этот знал меня, знал чем брать на что давить. Я знала,кого люблю, но не считала что могу быть с ним. А в итоге, оба человека предали меня.(( даже не знаю чье предательство было хуже: того кто столько пережил со мной и был родным или того кому я помогала и была готова на все ради него... А теперь в моей жизни есть другой человек, которого я никогда бы не полюбила, никогда бы не встретила не будь у меня того что произошло в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох как закрутила) Привет Камилла!
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Ох как закрутила) Привет Камилла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, мой звездный ru2m42))
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Ох как закрутила) Привет Камилла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему кстати такой ник? M42?
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А почему кстати такой ник? M42?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты как думаешь?) Есть версии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем