Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины - как сделать выбор?!

история началась больше 8 лет назад : после неудачного брака встретила парня, была без ума, почти год встречались, но он был не готов брать ответственность за чужого ребёнка, создавать семью, потому что сам неуверенно стоял на ногах. было тяжело принять всё это..мы расстались. общаться стали как друзья, со временем. он мне про свои жизненные перипетии, я ему про свои. Три года назад я встретила мужчину, который "разбил" моё сердце, но и тут НО...жениться он не планировал (вдовец) со "своими тараканами" и старенькой мамой, которую планирует перевозить в свою хрущёвку. к моему ребёнку очень спокойно относился. все мои попытки изменить ситуацию приводили к скандалу - "ещё не время", "не гони события"  - расплывчатое будущее. где когда-нибудь что-нибудь будет. его фраза-девиз " всё и сразу не бывает". а если что не нравиться, то ищи себе лучше. И это случилось, мы снова встретились с "бывшим" и желание быть вместе, родить ребёнка и жить семьёй. Тот, что когда-то отказался от всего этого со мной.  По закону жанра мой мужчина тоже про свадьбу заговорил, мол ты давно семью хочешь  -давай поженимся! что делать?!
ирина медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
А ты как думаешь?) Есть версии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть только одна, что возможно вы имеете техническое образование, гуманитарий редко такое напишет. Больше никаких выводов пока. А вообще далее версий множество, например что вам не 28, а 42)) или рум - комната 42? Номер в отеле, где вы первый раз переспали с предствительницей древнейшей?)))) проще услышать одну верную - вашу?) Как вы зоветесь в обычной жизни, рум42? напишите Андрей буду долго смеяться.
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Есть только одна, что возможно вы имеете техническое образование, гуманитарий редко такое напишет. Больше никаких выводов пока. А вообще далее версий множество, например что вам не 28, а 42)) или рум - комната 42? Номер в отеле, где вы первый раз переспали с предствительницей древнейшей?)))) проще услышать одну верную - вашу?) Как вы зоветесь в обычной жизни, рум42? напишите Андрей буду долго смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро!
Я как раз таки гуманитарий) м - Максим, 42 - прицепилось на работе) У меня есть любимая девушка, а о древнейших даже и не думаю) Уже очередной раз замечаю, что у вас логика железная Камилла) А вас как зовут? или Камилла - это ваш псевдоним, для занятий нравоучениями "бестолковых" малолеток и более мудрых девушек/женщин?
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Доброе утро!
Я как раз таки гуманитарий) м - Максим, 42 - прицепилось на работе) У меня есть любимая девушка, а о древнейших даже и не думаю) Уже очередной раз замечаю, что у вас логика железная Камилла) А вас как зовут? или Камилла - это ваш псевдоним, для занятий нравоучениями "бестолковых" малолеток и более мудрых девушек/женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренне рада, наконец-то узнать ваше имя, Максим)) не берите в голову, я писала в шутку на тему вашего "ника";) мой псевдоним? O, no, this is my name Camilla, Maksim.))
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Доброе утро!
Я как раз таки гуманитарий) м - Максим, 42 - прицепилось на работе) У меня есть любимая девушка, а о древнейших даже и не думаю) Уже очередной раз замечаю, что у вас логика железная Камилла) А вас как зовут? или Камилла - это ваш псевдоним, для занятий нравоучениями "бестолковых" малолеток и более мудрых девушек/женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласитесь, лучше железная логика, чем деревянная?)))) хихи-хи...
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Доброе утро!
Я как раз таки гуманитарий) м - Максим, 42 - прицепилось на работе) У меня есть любимая девушка, а о древнейших даже и не думаю) Уже очередной раз замечаю, что у вас логика железная Камилла) А вас как зовут? или Камилла - это ваш псевдоним, для занятий нравоучениями "бестолковых" малолеток и более мудрых девушек/женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... теперь интересно почему 42 на работе прицепилось? Регион? Количество раз от пола отжимаетесь?)) в баскетбол играете?
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
... теперь интересно почему 42 на работе прицепилось? Регион? Количество раз от пола отжимаетесь?)) в баскетбол играете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы все хотите знать Камилла. Это секрет) Погода сегодня отличная. На роликах просто класс! А вы занимаетесь спортом?
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
А вы все хотите знать Камилла. Это секрет) Погода сегодня отличная. На роликах просто класс! А вы занимаетесь спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разве тяга к знаниям плоха? (смотря конечно к каким), но тот же вопрос вам могу адресовать.) вам действительно интересно занимаюсь ли я спортом? Вы как сами считаете?
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
А вы все хотите знать Камилла. Это секрет) Погода сегодня отличная. На роликах просто класс! А вы занимаетесь спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но что создавать интригу, Максим, нет я не занимаюсь спортом - мне хватает физической нагрузки на работе. И кстати, на роликах пробовала лишь один раз в жизни кататься. Понравилось правда.
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Но что создавать интригу, Максим, нет я не занимаюсь спортом - мне хватает физической нагрузки на работе. И кстати, на роликах пробовала лишь один раз в жизни кататься. Понравилось правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что у вас за нагрузка на работе? Вы случаем не киллер?) Очень хочу со своей расстаться, но не получается( Вот и залез на женский форум. Посмотреть кто, что пишет и думает. Да и вообще почитать что в женских головах за хитросплетения такие и отчего. Не много информации уже получил.
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Что у вас за нагрузка на работе? Вы случаем не киллер?) Очень хочу со своей расстаться, но не получается( Вот и залез на женский форум. Посмотреть кто, что пишет и думает. Да и вообще почитать что в женских головах за хитросплетения такие и отчего. Не много информации уже получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не получается расстаться и потому вы мечтаете о киллере?))) а что, здесь бывают временами такие безумные советы прямо противоречащие УК РФ. Обычно в отношении мужа) а если серьезно, думаю, что такая работа наоборот требует подготовки и физ.тренировок до того как на нее выйти)) так что нет, не киллером. Моя работа имеет прямое отношение к русской культуре, а зачем же еще едут иностранцы в Россию?!
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Не получается расстаться и потому вы мечтаете о киллере?))) а что, здесь бывают временами такие безумные советы прямо противоречащие УК РФ. Обычно в отношении мужа) а если серьезно, думаю, что такая работа наоборот требует подготовки и физ.тренировок до того как на нее выйти)) так что нет, не киллером. Моя работа имеет прямое отношение к русской культуре, а зачем же еще едут иностранцы в Россию?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброе утро!
Уже ничего не понимаю, вы иностранец? Древним ремеслом каким-то занимаетесь? Что делаете расскажите?
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Доброе утро!
Уже ничего не понимаю, вы иностранец? Древним ремеслом каким-то занимаетесь? Что делаете расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе, но позднее.
Ну конечно! Я же писала вам об этом! (Когда Вы на мой русский пожаловались))) Кстати, обычно его хвалят! Говорят, что он лучше, чем у некоторых носителей!!! Увы, я знаю только 4 языка в совершенстве, и русский - не в их числе. Обидно, когда просто ругают, лучше бы поправили. Ведь общение на форуме, это тоже способ поднять уровень языка. Сделать его "не книжным". Часто слышу: "Камилла, так не говорят" или "ты, говоришь книжным языком";))
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Доброе, но позднее.
Ну конечно! Я же писала вам об этом! (Когда Вы на мой русский пожаловались))) Кстати, обычно его хвалят! Говорят, что он лучше, чем у некоторых носителей!!! Увы, я знаю только 4 языка в совершенстве, и русский - не в их числе. Обидно, когда просто ругают, лучше бы поправили. Ведь общение на форуме, это тоже способ поднять уровень языка. Сделать его "не книжным". Часто слышу: "Камилла, так не говорят" или "ты, говоришь книжным языком";))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И откуда вы родом? Расскажите еще что-нибудь о себе.
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
И откуда вы родом? Расскажите еще что-нибудь о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы все хотите знать, Максим) это секрет!)) у вас свои секреты у меня свои;) Хотя, кто-то где-то здесь уже знает откуда я.)) да, и зачем вам такие знания?
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Доброе утро!
Уже ничего не понимаю, вы иностранец? Древним ремеслом каким-то занимаетесь? Что делаете расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чем занимаюсь, да? Ладно, я не буду вас томить, у мужчин всегда с воображением плоховато... Я не киллер, я занимаюсь балетом с 4 лет! Понимаете теперь, почему испытываю физические нагрузки? Такие, что и спорт не нужен)) в одном вы правы: "ремесло" хоть и не древнее, но с "историей", и Россия в этой теме одна из первых и лучших мест на земле, где этому стоит учиться.) таким образом, в Россию приводит только большая любовь!
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Чем занимаюсь, да? Ладно, я не буду вас томить, у мужчин всегда с воображением плоховато... Я не киллер, я занимаюсь балетом с 4 лет! Понимаете теперь, почему испытываю физические нагрузки? Такие, что и спорт не нужен)) в одном вы правы: "ремесло" хоть и не древнее, но с "историей", и Россия в этой теме одна из первых и лучших мест на земле, где этому стоит учиться.) таким образом, в Россию приводит только большая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У тут большая любовь? Дак вы с какой страны? И как долго в россии?
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
У тут большая любовь? Дак вы с какой страны? И как долго в россии?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не "тут", а "здесь".)) Да, в Россию меня привела именно большая любовь к русскому балету.) 5 лет в РФ.
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Не "тут", а "здесь".)) Да, в Россию меня привела именно большая любовь к русскому балету.) 5 лет в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никогда даже на улице не встречал людей занимающихся балетом. Интересно. А откуда вы приехали 5 лет назад в Россию?
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Никогда даже на улице не встречал людей занимающихся балетом. Интересно. А откуда вы приехали 5 лет назад в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы наверно и на балет не ходили ни разу? В жизни балерину можно узнать по походке! Эту походку выбить сложно!)) а иначе ее и не отличить. Спинку всегда прямо и не идет - как лебедь белая плывет!)) меня ваш секрет на мой! Так почему 42? Или создайте тему иностранцы в России и русские заграницей кто? откуда? почему и зачем едет в РФ и из страны! Обязательно отвечу там, на ваш вопрос.)
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Вы наверно и на балет не ходили ни разу? В жизни балерину можно узнать по походке! Эту походку выбить сложно!)) а иначе ее и не отличить. Спинку всегда прямо и не идет - как лебедь белая плывет!)) меня ваш секрет на мой! Так почему 42? Или создайте тему иностранцы в России и русские заграницей кто? откуда? почему и зачем едет в РФ и из страны! Обязательно отвечу там, на ваш вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мой секрет прост. У нас реклама есть по телевизору где рекламируют кухни марки "м-32". И на работе однажды ребята обсуждали эту рекламу. А я просто назвался м-42. Кто-то думает о размерах) в общем кто о чем. Цифра просто взята из головы и ничего не означает. Теперь ваша очередь и было хорошо если на почту мне напишите) Давайте автора оставим в покое, т.к. ему каждое наше сообщение приходит на почту.
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Мой секрет прост. У нас реклама есть по телевизору где рекламируют кухни марки "м-32". И на работе однажды ребята обсуждали эту рекламу. А я просто назвался м-42. Кто-то думает о размерах) в общем кто о чем. Цифра просто взята из головы и ничего не означает. Теперь ваша очередь и было хорошо если на почту мне напишите) Давайте автора оставим в покое, т.к. ему каждое наше сообщение приходит на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Моя очередь! Я из Китая)))
ВиталийВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Моя очередь! Я из Китая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот именно вам, я почему-то вообще не верю)
Камилла ВойтВ ответ на Виталий
Виталий
Вот именно вам, я почему-то вообще не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну и зря! Зря вот вы не верите, Максим)))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Тролль
Тролль
Найти третьего. Если Вы выбираете, значит, Вам плевать и на того, и на другого
СсылкаПожаловаться
100%.., я таких "ходоками" называю, ходят бродят, выискивают где получше, да поудобнее.. В три шеи их гнать!!! Такие не успокаиваются.. Прислушаться автору нужно к тому, что пишут тут, ведь все советы взяты из жизни, не из книжек..
Камилла Войт
Когда встает такой выбор, чаще нужно бросать обоих. Свой обычно находится сам. Но лучше послушать свое сердце, а не чужих советов.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем