Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины, невозможный выбор

Угораздило же меня.
Нормальные люди как на наркоту подсаживаются на адреналин, страсть или страхи,
а я на чувство вины. И опять оно настигло меня и накрыло с головой.

Есть у меня два
мужчины. С одним я регулярно сплю уже три года и все эти три года он влюблен.
Красивый, страстный и нежный парень. Заботливый и горячий. Постоянно меня
смешит, дико обаятельный. Но каши с ним не сваришь, ему нужна вторая мама,
которая при этом не уведет его от первой. Чтобы супом кормила и все за него
решала.

Второй мужчина – старый
знакомый. Говорит, что влюблен уже больше 10 лет. Интеллектуал, умный и
образованный. Мы можем часами обсуждать с ним классическую музыку и искусство,
архитектуру и технические новинки, политику, религию. Местами слушаю его просто
открыв рот. Он катает меня на мотоцикле по ночному городу, обещает золотые горы
(знаю, все они обещают)), этот адреналин сближает. Он будет танцевать со мной
вальс у фонтанов в центральном парке, а я об этом мечтаю уже несколько лет. Последнее
время он активно вырывается из амплуа верного рыцаря и даже давит на меня,
вынуждая что то решать уже. Не могу сказать, что мне его давление не нравится.
Оно такое мужское, взрослое.

Но он не такой красивый
как первый, не такой легкий, у него нет того чувства юмора, и я не хочу его так
как первого. Этот второй только приобнимает меня за талию, а у меня внутри все
сжимается, потому что я чувствую, что принадлежу другому.

В первым ничего не
сложится никогда в жизни, но я все никак не могу с ним расстаться. Причинять
боль тому кто тебя любит – это так сложно! Второй подходит мне по всем
параметрам, если выбирать головой. Но как засыпать с ним по ночам?

Первый о существовании
второго не знает. Второй о существовании первого знает. И я, с.ка такая, не
отпускаю ни одного ни другого.

Что же мне делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
что значит позволяю? я еще и сама расписание составляю) мне понимаете ли нравится то как он тыкает))) а обязательства он не потянет, так что пусть занимается тем что хорошо умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда чего страдаешь, что тебя тыкают без обязательств и взамен требуют обслуживания? раз тыкает хорошо, чего страдаешь?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну тогда чего страдаешь, что тебя тыкают без обязательств и взамен требуют обслуживания? раз тыкает хорошо, чего страдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это сложно объяснить) по идее все логично. он не дает мне того что мне нужно для того чтобы выйти за него замуж, сам виноват. а я все равно переживаю что он меня так любит, а я планирую вот вот от него уйти и только жду повода. а он поводов не дает. свинство конечно. с обеих сторон.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
это сложно объяснить) по идее все логично. он не дает мне того что мне нужно для того чтобы выйти за него замуж, сам виноват. а я все равно переживаю что он меня так любит, а я планирую вот вот от него уйти и только жду повода. а он поводов не дает. свинство конечно. с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не дает , но вы с ним живете.. где логика? если хорошо только тыкает , так встречаетесь только для секса. как повода не дает? замуж не зовет, по дому ничего не делает..
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
он не дает , но вы с ним живете.. где логика? если хорошо только тыкает , так встречаетесь только для секса. как повода не дает? замуж не зовет, по дому ничего не делает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по дому у меня делает домработница. готовлю сама. замуж зовет, уже язык натер. отчего же не звать то, я бы сама себя звала)
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
по дому у меня делает домработница. готовлю сама. замуж зовет, уже язык натер. отчего же не звать то, я бы сама себя звала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видать ему надо другую найти, быстро тогда вас выставит из дома. зачем человеку мешаешь свою жизнь устроить с той, кто не будет страдать от готовки каждый день? и чего вас особенного? такая как все ..другую только искать надо , вот и вся разница. видать вы бесприданница, вот и боитесь что от одного уйдете, а другой не примет.
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
видать ему надо другую найти, быстро тогда вас выставит из дома. зачем человеку мешаешь свою жизнь устроить с той, кто не будет страдать от готовки каждый день? и чего вас особенного? такая как все ..другую только искать надо , вот и вся разница. видать вы бесприданница, вот и боитесь что от одного уйдете, а другой не примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая жесть у вас в голове))))
а я офигенная кстати, и оба мне говорят что такой как я больше нет) и живу то я у себя, и все то у меня есть)))) и первый мечтает чтобы я к нему переехала, и второй)))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
какая жесть у вас в голове))))
а я офигенная кстати, и оба мне говорят что такой как я больше нет) и живу то я у себя, и все то у меня есть)))) и первый мечтает чтобы я к нему переехала, и второй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правда жизни, которую вы боитесь признать. че в тебе офигенного?"и живу то я у себя, и все то у меня есть)))) и первый мечтает чтобы я к нему переехала, и второй)))" что то не сходится в твоем рассказе.. если живешь одна и тебя только тыкать приходят, чего страдаешь?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правда жизни, которую вы боитесь признать. че в тебе офигенного?"и живу то я у себя, и все то у меня есть)))) и первый мечтает чтобы я к нему переехала, и второй)))" что то не сходится в твоем рассказе.. если живешь одна и тебя только тыкать приходят, чего страдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
перечитайте выше. лень по кругу объяснять одно и то же в пятый раз.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
перечитайте выше. лень по кругу объяснять одно и то же в пятый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если вы живете одна, то почему страдаете что первый тако й несамостоятельный?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если вы живете одна, то почему страдаете что первый тако й несамостоятельный?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потому что я хочу рядом сильного мужика. ну или хотя бы не мучить тех кто меня любит.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
потому что я хочу рядом сильного мужика. ну или хотя бы не мучить тех кто меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сильный это как? так не мучайте
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сильный это как? так не мучайте
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чтобы я села, ручки сложила, а все вокруг не рухнуло, а наоборот только быстрее закрутилось
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы я села, ручки сложила, а все вокруг не рухнуло, а наоборот только быстрее закрутилось
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нда, наивная дурочка
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нда, наивная дурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки19
сразу видно умного и воспитанного человека, к советам которого непременно нужно прислушаться))))
я надеюсь вы в состоянии распознать сарказм?)
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
сразу видно умного и воспитанного человека, к советам которого непременно нужно прислушаться))))
я надеюсь вы в состоянии распознать сарказм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
какой сарказм? стандартные мысли избалованной бабенки
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какой сарказм? стандартные мысли избалованной бабенки
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я смотрю вам очень нравится демонстрировать свой культурный уровень) продолжайте, не сдерживайте себя) как и прокладки и испускание газов при мужчине) естественно же)
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю вам очень нравится демонстрировать свой культурный уровень) продолжайте, не сдерживайте себя) как и прокладки и испускание газов при мужчине) естественно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а вы хто? спец по культурному уровню? смешно..а не какаете печалька.. только я замужем 22 года, а вы в вечном поиске .. как говорит Руслан Белый - женщина должна знать, что когда она начнет жить с мужчиной в один день он пукнет.. так что живите дальше иллюзиями
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы хто? спец по культурному уровню? смешно..а не какаете печалька.. только я замужем 22 года, а вы в вечном поиске .. как говорит Руслан Белый - женщина должна знать, что когда она начнет жить с мужчиной в один день он пукнет.. так что живите дальше иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вы так говорите про свое замужество как будто это главное достижение всей вашей жизни. понимаете, то что мне и даром не нужно и даже если приплатят - вы чуть не надорвались и страшно гордитесь тем что у вас есть.
мы с вами в разных весовых категориях.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
вы так говорите про свое замужество как будто это главное достижение всей вашей жизни. понимаете, то что мне и даром не нужно и даже если приплатят - вы чуть не надорвались и страшно гордитесь тем что у вас есть.
мы с вами в разных весовых категориях.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
какая у вас весовая категория? так давалка без обязательств. только у вас ничего нет ..
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
по дому у меня делает домработница. готовлю сама. замуж зовет, уже язык натер. отчего же не звать то, я бы сама себя звала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и будете ему вечной мамочкой.Если решений не умеет принимать никаких.А с детьми как все это будет.Все тащить на себе придется.Это сейчас у вас молодость и красота.А на ребенка сколько сил нужно.Вот и раскроется вся его несостоятельность.Это я про первого вашего говорю
Александра Антипина(Педяшева)
Ну и будете ему вечной мамочкой.Если решений не умеет принимать никаких.А с детьми как все это будет.Все тащить на себе придется.Это сейчас у вас молодость и красота.А на ребенка сколько сил нужно.Вот и раскроется вся его несостоятельность.Это я про первого вашего говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я поняла. спасибо.
он такой классный, что я иногда думаю а может фиг с ним, справлюсь? а потом понимаю что нет, я девочка, я хочу чтобы меня на ручках носили и машинки дарили)
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
я поняла. спасибо.
он такой классный, что я иногда думаю а может фиг с ним, справлюсь? а потом понимаю что нет, я девочка, я хочу чтобы меня на ручках носили и машинки дарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так - чтобы и классный, и на ручках носил - встречается чрезвычайно редко. Один на ручках носит, но не нравится, а другой - супер, но машинок не дарит ))
Елена ФилипповаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну тогда чего страдаешь, что тебя тыкают без обязательств и взамен требуют обслуживания? раз тыкает хорошо, чего страдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю я муж ине пане маю таких
Елена Филиппова
не знаю я муж ине пане маю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы и себя то понимаете с трудом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я ставлю. вот оно и тянется уже три года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ставите.он не выполняет.но вы всё равно его при себе держите? Вот.когда пошлете подальше первого.раз не выполняет ваши требования.вот тогда и начнёт шевелиться.Но вам он нужен просто для секса. А для этого -не надо ни к чему стремиться парням и так сойдёт.Вы уже взрослая и не портите парня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем