Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужчины, невозможный выбор

Угораздило же меня.
Нормальные люди как на наркоту подсаживаются на адреналин, страсть или страхи,
а я на чувство вины. И опять оно настигло меня и накрыло с головой.

Есть у меня два
мужчины. С одним я регулярно сплю уже три года и все эти три года он влюблен.
Красивый, страстный и нежный парень. Заботливый и горячий. Постоянно меня
смешит, дико обаятельный. Но каши с ним не сваришь, ему нужна вторая мама,
которая при этом не уведет его от первой. Чтобы супом кормила и все за него
решала.

Второй мужчина – старый
знакомый. Говорит, что влюблен уже больше 10 лет. Интеллектуал, умный и
образованный. Мы можем часами обсуждать с ним классическую музыку и искусство,
архитектуру и технические новинки, политику, религию. Местами слушаю его просто
открыв рот. Он катает меня на мотоцикле по ночному городу, обещает золотые горы
(знаю, все они обещают)), этот адреналин сближает. Он будет танцевать со мной
вальс у фонтанов в центральном парке, а я об этом мечтаю уже несколько лет. Последнее
время он активно вырывается из амплуа верного рыцаря и даже давит на меня,
вынуждая что то решать уже. Не могу сказать, что мне его давление не нравится.
Оно такое мужское, взрослое.

Но он не такой красивый
как первый, не такой легкий, у него нет того чувства юмора, и я не хочу его так
как первого. Этот второй только приобнимает меня за талию, а у меня внутри все
сжимается, потому что я чувствую, что принадлежу другому.

В первым ничего не
сложится никогда в жизни, но я все никак не могу с ним расстаться. Причинять
боль тому кто тебя любит – это так сложно! Второй подходит мне по всем
параметрам, если выбирать головой. Но как засыпать с ним по ночам?

Первый о существовании
второго не знает. Второй о существовании первого знает. И я, с.ка такая, не
отпускаю ни одного ни другого.

Что же мне делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так ставите.он не выполняет.но вы всё равно его при себе держите? Вот.когда пошлете подальше первого.раз не выполняет ваши требования.вот тогда и начнёт шевелиться.Но вам он нужен просто для секса. А для этого -не надо ни к чему стремиться парням и так сойдёт.Вы уже взрослая и не портите парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем же я его порчу) помоему он уже испорченный до меня) а я пожинаю)
КонстантинИгруновВ ответ на Margarita
Margarita
Так ставите.он не выполняет.но вы всё равно его при себе держите? Вот.когда пошлете подальше первого.раз не выполняет ваши требования.вот тогда и начнёт шевелиться.Но вам он нужен просто для секса. А для этого -не надо ни к чему стремиться парням и так сойдёт.Вы уже взрослая и не портите парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый не начнёт шевелиться, а просто найдёт себе другую женщину. Ему нужен секс, а все эти предложения руки и сердца - просто игра в благородство. И мужчина играет в него тем самозабвенней, чем выше вероятность отказа женщины от замужества.
КонстантинИгрунов
Первый не начнёт шевелиться, а просто найдёт себе другую женщину. Ему нужен секс, а все эти предложения руки и сердца - просто игра в благородство. И мужчина играет в него тем самозабвенней, чем выше вероятность отказа женщины от замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть по вашему мужчины вообще жениться не хотят никогда и ни при каких обстоятельствах? просто потому что мужчины?
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
то есть по вашему мужчины вообще жениться не хотят никогда и ни при каких обстоятельствах? просто потому что мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда хотят жениться - женятся. И делают предложение так, что женщина не может отказаться. А всё остальное - актёрская игра.
Мне тоже случалось бывать актёром.
Но встретив свою женщину, я понял, что надо делать настоящее предложение, и в этом году мы отметили десятилетие нашей свадьбы.
КонстантинИгрунов
Когда хотят жениться - женятся. И делают предложение так, что женщина не может отказаться. А всё остальное - актёрская игра.
Мне тоже случалось бывать актёром.
Но встретив свою женщину, я понял, что надо делать настоящее предложение, и в этом году мы отметили десятилетие нашей свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пфффф, женщина не овца на веревочке. то что ваша согласилась на ваше предложение - означало что вы ее устроили на тот момент. а не то что вы как то особенно то предложение сделали. меня мои оба на предмет брака не устраивают. они могут постоять на голове конечно, но пока не решат какие то глобальные вопросы - не выйду.
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
пфффф, женщина не овца на веревочке. то что ваша согласилась на ваше предложение - означало что вы ее устроили на тот момент. а не то что вы как то особенно то предложение сделали. меня мои оба на предмет брака не устраивают. они могут постоять на голове конечно, но пока не решат какие то глобальные вопросы - не выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего ж не решают глобальные вопросы? Видимо, не очень хочется. И вопросы решать, и замуж Вас брать.
КонстантинИгрунов
А чего ж не решают глобальные вопросы? Видимо, не очень хочется. И вопросы решать, и замуж Вас брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глобальные вопросы не всем по силам. они обычные живые люди, а я хочу супермена.
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
глобальные вопросы не всем по силам. они обычные живые люди, а я хочу супермена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем супермену Вы?
КонстантинИгрунов
А зачем супермену Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чтобы любить меня, прекрасную)
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы любить меня, прекрасную)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы знаете, сколько вокруг прекрасных женщин? Особенно у нас, в России?
Вы существуете в жесточайшем конкурентном поле.
А к суперменам конкурс - 500 красавиц на одну "вакансию";)))
КонстантинИгрунов
А Вы знаете, сколько вокруг прекрасных женщин? Особенно у нас, в России?
Вы существуете в жесточайшем конкурентном поле.
А к суперменам конкурс - 500 красавиц на одну "вакансию";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я такая одна. и нравятся мне не гулены по чужим юбкам, а те кто любит редко но метко.
какого рода удовольствие вы получаете от попытки унизить женщину до своего уровня?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я такая одна. и нравятся мне не гулены по чужим юбкам, а те кто любит редко но метко.
какого рода удовольствие вы получаете от попытки унизить женщину до своего уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слушайте мужчину. Он дело говорит. Сказки оба рассказывают. А на самом деле -их обоих эта ситуация устраивает. Ваш мачо, который знает про первого, но ничего с ним не делает, говорит о том, что не шибко ему и брак нужен. Ищите третьего.И будете правы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Слушайте мужчину. Он дело говорит. Сказки оба рассказывают. А на самом деле -их обоих эта ситуация устраивает. Ваш мачо, который знает про первого, но ничего с ним не делает, говорит о том, что не шибко ему и брак нужен. Ищите третьего.И будете правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мужчина не становится умным только на том основании что у него есть член. конкретно этот мужчина глупый.
что по вашему должен делать второй мужчина с первым?
да ничего. мы со вторым не любовники. он никаких прав на меня не имеет. если начнет их качать - лишится даже того что есть. вот он и не качает. а то что не уходит - так наверное пробовал найти кого то лучше, не вышло.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина не становится умным только на том основании что у него есть член. конкретно этот мужчина глупый.
что по вашему должен делать второй мужчина с первым?
да ничего. мы со вторым не любовники. он никаких прав на меня не имеет. если начнет их качать - лишится даже того что есть. вот он и не качает. а то что не уходит - так наверное пробовал найти кого то лучше, не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мужчина тем прав.что знает лучше природу мужчин. Он же вам сам написал.что и он так же поступал.когда ему только секс нужен..А.если скажете первому согласие, то удивитесь.как даст заднюю.Ему только секс нужен.а не семья. А со вторым съездите отдохнуть и тогда тоже всё про него поймёте.
CatherineВ ответ на Аноним
Аноним
я такая одна. и нравятся мне не гулены по чужим юбкам, а те кто любит редко но метко.
какого рода удовольствие вы получаете от попытки унизить женщину до своего уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прочитав комментарии, ужаснулась. Такими советами прямая дорога в ад... спать с одним, переспать с другим, "попробовать" третьего.
А те из мужчин, "...кто любит редко, но метко", выбирать женщину для семьи (читай-мать для детей) тоже умеют. На гнилом фундаменте дома хорошего не построить. Нет хуже варианта чем женщина, переполненная эгоизмом и самолюбованием, ещё и успевшая "погулять" хорошенько. Прошу простить, если ошибаюсь, но мне кажется, вы себя продать повыгоднее хотите, а не счастливо выйти замуж. Примечание: счастливо выйти замуж-это не ручки сложить, а муж всё сделает сам, машинки купит и любоваться будет. Счастье семейное совсем в другом, и его строить нужно, а не получать готовеньким; быть готовым жертвовать собой и своими "Я" и "хочу!" постоянно. Не уверена, что Вы поймёте о чём это тут я. Простите, что вмешалась.
АнонимВ ответ на Catherine
Catherine
Прочитав комментарии, ужаснулась. Такими советами прямая дорога в ад... спать с одним, переспать с другим, "попробовать" третьего.
А те из мужчин, "...кто любит редко, но метко", выбирать женщину для семьи (читай-мать для детей) тоже умеют. На гнилом фундаменте дома хорошего не построить. Нет хуже варианта чем женщина, переполненная эгоизмом и самолюбованием, ещё и успевшая "погулять" хорошенько. Прошу простить, если ошибаюсь, но мне кажется, вы себя продать повыгоднее хотите, а не счастливо выйти замуж. Примечание: счастливо выйти замуж-это не ручки сложить, а муж всё сделает сам, машинки купит и любоваться будет. Счастье семейное совсем в другом, и его строить нужно, а не получать готовеньким; быть готовым жертвовать собой и своими "Я" и "хочу!" постоянно. Не уверена, что Вы поймёте о чём это тут я. Простите, что вмешалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы - женщина жертва, на которой все время кто то ездит. потому что она вся такая "хорошая", "не такая как эти все", "не меркантильная", "не эгоистичная", "удобная" и прочее и прочее. так жить нельзя.
все женщины достойны любви. все женщины достойны того чтобы мужчины ради них сворачивали горы. в процессе сворачивания гор заложен цивилизационный механизм. по идее если для вас их не свернули - значит не стоит рожать детей от этого человека. просто кто то может позволить себе выбирать мужчин и от кого рожать, а кто то должен соглашаться на первого предложившего и прислуживать ему всю жизнь.
я вам желаю осознать что вы не прислуга, а женщина, достойная замков и охапок цветов, и серенад и поступков.
CatherineВ ответ на Аноним
Аноним
вы - женщина жертва, на которой все время кто то ездит. потому что она вся такая "хорошая", "не такая как эти все", "не меркантильная", "не эгоистичная", "удобная" и прочее и прочее. так жить нельзя.
все женщины достойны любви. все женщины достойны того чтобы мужчины ради них сворачивали горы. в процессе сворачивания гор заложен цивилизационный механизм. по идее если для вас их не свернули - значит не стоит рожать детей от этого человека. просто кто то может позволить себе выбирать мужчин и от кого рожать, а кто то должен соглашаться на первого предложившего и прислуживать ему всю жизнь.
я вам желаю осознать что вы не прислуга, а женщина, достойная замков и охапок цветов, и серенад и поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо за комментарий. но я о себе здесь почти ничего не написала, Вам же рискнула дать оценку, основываясь на истории, Вами же описанной, и всех комментариев. Забрела сюда лишь потому, что напомнили мне меня же ...лет назад. Мне говорили, что красива, люблю музеи и музыку, хорошая семья, образование и приданое, очень любила себя и думала, что мне, такой принцессе, все должны и обязательно только самое лучшее! Жизнь потом научила, слава Богу! Больно, но научила вовремя.
А брак-он всегда жертва, как ни крути, но не всегда слово "жертва" такое грустное, как кажется. Жертва в браке -это жертва обоюдная. И когда видишь, как дуэт, что рядом с тобой человек идёт и готов на жертвы с его стороны и только во имя твоё... картинка не грустная, чувство гармонии есть.
Не могу написать Вам приватно, придётся так... спасибо за Ваши пожелания, у меня есть и цветы, и горы ради меня и даже Замок (точнее, летняя квартира в замке, здесь используют их как дачи) извините, я не хвастаю, живу в стране, откуда Вы недавно вернулись (судя по комментарию). Замужем. И счастлива, как только выдаётся возможность, именно "прислуживать" мужу. В ответ на его нежное и заботливое отношение. Со стороны близкие говорят, что прислуживает он мне.
АнонимВ ответ на Catherine
Catherine
спасибо за комментарий. но я о себе здесь почти ничего не написала, Вам же рискнула дать оценку, основываясь на истории, Вами же описанной, и всех комментариев. Забрела сюда лишь потому, что напомнили мне меня же ...лет назад. Мне говорили, что красива, люблю музеи и музыку, хорошая семья, образование и приданое, очень любила себя и думала, что мне, такой принцессе, все должны и обязательно только самое лучшее! Жизнь потом научила, слава Богу! Больно, но научила вовремя.
А брак-он всегда жертва, как ни крути, но не всегда слово "жертва" такое грустное, как кажется. Жертва в браке -это жертва обоюдная. И когда видишь, как дуэт, что рядом с тобой человек идёт и готов на жертвы с его стороны и только во имя твоё... картинка не грустная, чувство гармонии есть.
Не могу написать Вам приватно, придётся так... спасибо за Ваши пожелания, у меня есть и цветы, и горы ради меня и даже Замок (точнее, летняя квартира в замке, здесь используют их как дачи) извините, я не хвастаю, живу в стране, откуда Вы недавно вернулись (судя по комментарию). Замужем. И счастлива, как только выдаётся возможность, именно "прислуживать" мужу. В ответ на его нежное и заботливое отношение. Со стороны близкие говорят, что прислуживает он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
то что вы сейчас описали - нормально и не противоречит тому что писала я.
КонстантинИгруновВ ответ на Catherine
Catherine
Прочитав комментарии, ужаснулась. Такими советами прямая дорога в ад... спать с одним, переспать с другим, "попробовать" третьего.
А те из мужчин, "...кто любит редко, но метко", выбирать женщину для семьи (читай-мать для детей) тоже умеют. На гнилом фундаменте дома хорошего не построить. Нет хуже варианта чем женщина, переполненная эгоизмом и самолюбованием, ещё и успевшая "погулять" хорошенько. Прошу простить, если ошибаюсь, но мне кажется, вы себя продать повыгоднее хотите, а не счастливо выйти замуж. Примечание: счастливо выйти замуж-это не ручки сложить, а муж всё сделает сам, машинки купит и любоваться будет. Счастье семейное совсем в другом, и его строить нужно, а не получать готовеньким; быть готовым жертвовать собой и своими "Я" и "хочу!" постоянно. Не уверена, что Вы поймёте о чём это тут я. Простите, что вмешалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки16



КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
я такая одна. и нравятся мне не гулены по чужим юбкам, а те кто любит редко но метко.
какого рода удовольствие вы получаете от попытки унизить женщину до своего уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, для самого себя каждый из нас единственный, уникальный, неповторимый, гениальный и т.д.
А для других? Какие мы в восприятии со стороны?
Вот что важней всего для выстраивания правильных отношений.

Я сценарист рекламы и по роду своей деятельности мне часто приходится задавать заказчикам вопрос:
- А почему клиент должен обратиться именно к Вам, а не в другую фирму? Это, по Вашему мнению, Вы супер-пупер, а в глазах потенциальных клиентов - ничего особенного.

Каждый из нас - мужчина или женщина, на работе или в личной жизни - должен доказывать миру, что он действительно стоит столько, во сколько себя оценивает.
И ничего унизительного в этом нет.

А рассуждения "Я один такой!" или "Я одна такая!" простительны для подросткового периода.
КонстантинИгрунов
Да, для самого себя каждый из нас единственный, уникальный, неповторимый, гениальный и т.д.
А для других? Какие мы в восприятии со стороны?
Вот что важней всего для выстраивания правильных отношений.

Я сценарист рекламы и по роду своей деятельности мне часто приходится задавать заказчикам вопрос:
- А почему клиент должен обратиться именно к Вам, а не в другую фирму? Это, по Вашему мнению, Вы супер-пупер, а в глазах потенциальных клиентов - ничего особенного.

Каждый из нас - мужчина или женщина, на работе или в личной жизни - должен доказывать миру, что он действительно стоит столько, во сколько себя оценивает.
И ничего унизительного в этом нет.

А рассуждения "Я один такой!" или "Я одна такая!" простительны для подросткового периода.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы рассуждаете как торгаш. а мне не нужна семья торгашей. если вы не представляете себе других отношений - мне вас жаль.
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
вы рассуждаете как торгаш. а мне не нужна семья торгашей. если вы не представляете себе других отношений - мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я торгаш? А вот другие участники обсуждения (женщины, кстати) заметили подход с позиции выгоды именно с Вашей стороны.
КонстантинИгрунов
Я торгаш? А вот другие участники обсуждения (женщины, кстати) заметили подход с позиции выгоды именно с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
называя вас торгашом, я апеллирую лишь к вашим собственным словам.
а женщины тут разное пишут. кто то заметил выгоду, кто то называет меня шл.хой, что вообще смешно, кто то советует переспать со вторым, кто то - бросить обоих и искать третьего. вы всего лишь выбрали тех, чьи аргументы лично вам почему то удобны.
КонстантинИгруновВ ответ на Аноним
Аноним
называя вас торгашом, я апеллирую лишь к вашим собственным словам.
а женщины тут разное пишут. кто то заметил выгоду, кто то называет меня шл.хой, что вообще смешно, кто то советует переспать со вторым, кто то - бросить обоих и искать третьего. вы всего лишь выбрали тех, чьи аргументы лично вам почему то удобны.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тоже апеллирую к Вашим рассуждениям.
"Красивый", "страстный", "нежный"...
"Интеллектуал", "умный", "образованный"...

Есть характеристики, оценочные суждения. А любви нет.
КонстантинИгрунов
Я тоже апеллирую к Вашим рассуждениям.
"Красивый", "страстный", "нежный"...
"Интеллектуал", "умный", "образованный"...

Есть характеристики, оценочные суждения. А любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и что? я не торгуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем