Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два мужика в доме.

Из всех домашних розеток работают лишь три. Остальное сплошные тройники и удлинители. Раковина в кухне сломалась, что-то со сливным устройством. Поэтому
посуду моем в тазу в ванной. Очень много набирается, потому что нет ограничителя (высоты краника или смесителя))). Слив унитаза не работает - большая экономия воды!
все понятно, дети делают ремонт в своей будущей квартире, я буду ремонтировать свою после их отъезда. Вот так и живем, а в квартире два мужика(((
Все, как и я из серии - мы только здесь ночуем))) Все работают по 20 часов в сутки)
Долго ржала, когда меня обвинили в домкоме, что я постоянно строчу жалобы по горячей линии Собянину, о плохой работе коммунальных служб города))) А я ведь только службу 911 знаю, и то из сериала)))
Для особо серьезных - тема не серьезная)
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
?!
Такая же история ))) Лишившись сифона, раковина в ванной его обрела через месяц )))
Розетка уже полгода представляет собой остов, и пока ее судьба представляется неизменной )))
shuha sВ ответ на ?!
?!
Такая же история ))) Лишившись сифона, раковина в ванной его обрела через месяц )))
Розетка уже полгода представляет собой остов, и пока ее судьба представляется неизменной )))
СсылкаПожаловаться
Забыла рассказать, что в туалет мы ходим со включенными мобильниками, дорогу, так сказать, освещаем) Какая- то хрень с патронами.
Подруга рассказывала, что стоило ей развестись, так телевизор был повешен на стену мастерами службы "Муж на час" и преведено все в порядок.
Завтра своим буду угрожать, что приведу мастера из конторы " Муж на всю жизнь!";))) По-другому, видимо, никак!
?!В ответ на shuha s
shuha s
Забыла рассказать, что в туалет мы ходим со включенными мобильниками, дорогу, так сказать, освещаем) Какая- то хрень с патронами.
Подруга рассказывала, что стоило ей развестись, так телевизор был повешен на стену мастерами службы "Муж на час" и преведено все в порядок.
Завтра своим буду угрожать, что приведу мастера из конторы " Муж на всю жизнь!";))) По-другому, видимо, никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня в свое время поклонник. Так уговаривал меня матримониальное положение поменять очень оригинальным способом - говорил, что в доме все-все работать будет )))
shuha sВ ответ на ?!
?!
Был у меня в свое время поклонник. Так уговаривал меня матримониальное положение поменять очень оригинальным способом - говорил, что в доме все-все работать будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Был у меня мол.чел хозяйственный такой - все работало и он по дому шуршал в свое удовольствие. Щи, борщи варил, за машинкой ухаживал моей, водителем моим был, блин, пять в одном! Видимо, все это ему мешало искать себе работу ((( А мне нового жениха)))
Где он 10 в 1 флаконе?)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мечтательницы))))))
Прынцы - ремонтом сантехники не занимаются))))))


Занимаются!
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А нет у нас такой услуги ))) Поэтому надо собраться с духом, купить газету с объявлениями (с четверга до субботы), если есть номер - звонить, если нет - ждать следующего выпуска, так месяц и натикал ))))
Екатерина Яблонская
Тут два варианта. Либо мужчина все умеет сам починить, либо своевременно оплачивает "специально обученных людей";)
Екатерина Молоштан
А у нас усе работает))Даж не смогу вспомнить.когда службы хоть какие-то вызывали))Даж проводку сам чинил))Может и диван собрать и телик починить-что угодно,спасибо отцу.который его таким воспитал и научил всему))Золотые руки))
тигрёнок
Эх, живут-же люди. Благодать, ничиго делать не надо, ещё плиту и теле-
визор сломать и будет номер ЛЮКС...
shuha sВ ответ на тигрёнок
тигрёнок
Эх, живут-же люди. Благодать, ничиго делать не надо, ещё плиту и теле-
визор сломать и будет номер ЛЮКС...
СсылкаПожаловаться
И холодильник! Как без него! Хотя нет, за окно вывешивать продукты будут))) Будет хорошая отмаза, чтобы продолжать питаться в кафе)))
Юрьевич
За прошедшую неделю в доме мои дамы сломали ручку открывания пластикового окна, кран в ванной и вырвали выключатель у бра. Сегодня всё надо успеть по ремонтировать иначе со следующей недели будут новые неприятности. Где женщины там всё начинает разрушаться. Хотя и без Вас никак.
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное, что добиться не могу кто сделал. Само говорят
РадостьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Главное, что добиться не могу кто сделал. Само говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что добиться не могу кто сделал. Само говорят
Что ж вы не знали, что все всегда само ломается))) у меня тоже все само я даже и не трогаю))
ЮрьевичВ ответ на Радость
Радость
Главное, что добиться не могу кто сделал. Само говорят
Что ж вы не знали, что все всегда само ломается))) у меня тоже все само я даже и не трогаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом году целый месяц жил сам. За этот месяц само у меня в доме ничего не сломалось. Сделал выводы. Теперь меня не обманешь.
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
За прошедшую неделю в доме мои дамы сломали ручку открывания пластикового окна, кран в ванной и вырвали выключатель у бра. Сегодня всё надо успеть по ремонтировать иначе со следующей недели будут новые неприятности. Где женщины там всё начинает разрушаться. Хотя и без Вас никак.
СсылкаПожаловаться
Повезло моем я только посуду бью.))))))
ЮрьевичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Повезло моем я только посуду бью.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посуда это отдельный фактор моего раздражения. Они её постоянно в сушилку после мойки ставят. Причём забивают полную сушилку и когда дверцы открываешь то тарелки сами выпадают и бьются. Ещё одна загадка - зачем они это делают?
shuha sВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Посуда это отдельный фактор моего раздражения. Они её постоянно в сушилку после мойки ставят. Причём забивают полную сушилку и когда дверцы открываешь то тарелки сами выпадают и бьются. Ещё одна загадка - зачем они это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич! Хозяйственный ты мужик! ЗОЛОТОЙ! Кому-то повезло)))
ЮрьевичВ ответ на shuha s
shuha s
Юрич! Хозяйственный ты мужик! ЗОЛОТОЙ! Кому-то повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят что плахой. Пока всё сегодня ремонтировал мне ручку в дверях сломали. Скандалить бесполезно всё равно меня во всём обвинят.
shuha sВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорят что плахой. Пока всё сегодня ремонтировал мне ручку в дверях сломали. Скандалить бесполезно всё равно меня во всём обвинят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Негодяйки они! Шутливый совет! Вы скажите, что соседка ваша ( помоложе выберите и желательно незамужнюю) по достоинству оценила вашу помощь в починке утюга, например))) ПлАхим вы вряд ли после этого будете!)))
ЮрьевичВ ответ на shuha s
shuha s
Негодяйки они! Шутливый совет! Вы скажите, что соседка ваша ( помоложе выберите и желательно незамужнюю) по достоинству оценила вашу помощь в починке утюга, например))) ПлАхим вы вряд ли после этого будете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседка моя действительно по моложе но она бухает. Короче не конкурент моим дамам.
shuha sВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Соседка моя действительно по моложе но она бухает. Короче не конкурент моим дамам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну прям, не находчивый вы! Найдите из другого дома иль района! Всему вас, мужиков учить нужно!)))
ЮрьевичВ ответ на shuha s
shuha s
Ну прям, не находчивый вы! Найдите из другого дома иль района! Всему вас, мужиков учить нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Искать не буду. Лучшее это враг хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем