Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два основных женских принципа современных отношений

"Ты - мужик, а значит ты должен мне всё - здесь, сейчас, и по гроб жизни"

"Я - женщина, и значит я никому ничего не должна, живу, как хочу, делаю то, что считаю нужным, и единственная моя обязанность - быть счастливой, а сделать меня таковой обязан ты"

И вы, девушки, правда, удивляетесь еще, почему мужчинам перестало быть интересным строить с вами отношения?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Бастет_Bȝstt
ой ну чо в субботу то начали??
четверг же для таких вбросов...
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой ну чо в субботу то начали??
четверг же для таких вбросов...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ;)
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Здравствуйте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой ну чо в субботу то начали??
четверг же для таких вбросов...
СсылкаПожаловаться
Это не вброс - это правда жизни, нравится вам это или нет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вброс - это правда жизни, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ? не нравится. дурь все это несусветная. да еще в субботу, в праздник
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Это не вброс - это правда жизни, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видимо правда вашей жизни)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вброс - это правда жизни, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вапще нас рать что они там думают! теток море и на много больше в раше! не нравится что то -пинка под зад, полно теток без претензий
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вброс - это правда жизни, нравится вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам - про всех все знаете....
Виктория КирикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой ну чо в субботу то начали??
четверг же для таких вбросов...
СсылкаПожаловаться
Действительно
Мари Мари
Обленились чертяги))
Female Opinion
удивляюсь, почему строят до сих пор
Ларчик
женщины как мужчины разные есть....и такие и другие ... кому что..
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
женщины как мужчины разные есть....и такие и другие ... кому что..
СсылкаПожаловаться
Согласен, есть и другие, которые уж ну совсем-совсем никому не нужны, типа медсестер, нянечек детского сада и прочих, без денег, квартиры и перспектив. Но даже они все хотят обеспеченного, беспроблемного мужика!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, есть и другие, которые уж ну совсем-совсем никому не нужны, типа медсестер, нянечек детского сада и прочих, без денег, квартиры и перспектив. Но даже они все хотят обеспеченного, беспроблемного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медсестры в частных клиниках нормально получают. Кроме того все перечисленные Вами могут быть красивыми и приятными в общении.
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, есть и другие, которые уж ну совсем-совсем никому не нужны, типа медсестер, нянечек детского сада и прочих, без денег, квартиры и перспектив. Но даже они все хотят обеспеченного, беспроблемного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда, никогда на такие вещи не смотрела, ни на богатсво, ни на состояние, да и было много в жизни с мужем бед, и авария была после которой домашний арест, и без работы сидел почти два года, вобще все равно на такие моменты, главное вместе все пережить, нет денег и не нужно, на жизнь хватает и ладно, главное вместе быть и любить друг друга, а деньги только портят людей
АнонимВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
Не правда, никогда на такие вещи не смотрела, ни на богатсво, ни на состояние, да и было много в жизни с мужем бед, и авария была после которой домашний арест, и без работы сидел почти два года, вобще все равно на такие моменты, главное вместе все пережить, нет денег и не нужно, на жизнь хватает и ладно, главное вместе быть и любить друг друга, а деньги только портят людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ваш муж был источником бед, почему вы его не выкинули из своей жизни? Боялись остаться без средств?
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
Если ваш муж был источником бед, почему вы его не выкинули из своей жизни? Боялись остаться без средств?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что люблю его, именно поэтому мы вместе до сих пор. А боятся остаться без средств это не про меня, с детства работаю и продолжаю работать, боятся остаться без средств нужно тем кто в жизни своей не работал а только от мужчин зависит, а я не из той оперы.
АнонимВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
Потому что люблю его, именно поэтому мы вместе до сих пор. А боятся остаться без средств это не про меня, с детства работаю и продолжаю работать, боятся остаться без средств нужно тем кто в жизни своей не работал а только от мужчин зависит, а я не из той оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вас жаль. За что его любить-то?
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль. За что его любить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня жалеть не нужно, меня моя жизнь устраивает) А любить за что? за все его люблю, за то что понимает, поддерживает, идет со мной по этой жизни
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль. За что его любить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то вам не угодишь! То женщины потребительницы не интересны. То пишет любящая мужа, опять не то!)))
павел фадеевВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
Не правда, никогда на такие вещи не смотрела, ни на богатсво, ни на состояние, да и было много в жизни с мужем бед, и авария была после которой домашний арест, и без работы сидел почти два года, вобще все равно на такие моменты, главное вместе все пережить, нет денег и не нужно, на жизнь хватает и ладно, главное вместе быть и любить друг друга, а деньги только портят людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб женщина любила
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, есть и другие, которые уж ну совсем-совсем никому не нужны, типа медсестер, нянечек детского сада и прочих, без денег, квартиры и перспектив. Но даже они все хотят обеспеченного, беспроблемного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это баба пишет.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, есть и другие, которые уж ну совсем-совсем никому не нужны, типа медсестер, нянечек детского сада и прочих, без денег, квартиры и перспектив. Но даже они все хотят обеспеченного, беспроблемного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой непоследовательный аноним! Медсестры, нянечки и прочие как раз в массе своей нетребователны, работящие. Но наши мужчины ж на них не смотрят! Принцесс все ищут ((((
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, есть и другие, которые уж ну совсем-совсем никому не нужны, типа медсестер, нянечек детского сада и прочих, без денег, квартиры и перспектив. Но даже они все хотят обеспеченного, беспроблемного мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам не нужны нормальные женщин, а нужны с натурой путаны, то не обижайтесь тогда, это ваш крест. И несите его с достоинством.
Виктория КирикВ ответ на гражданочка
гражданочка
Если вам не нужны нормальные женщин, а нужны с натурой путаны, то не обижайтесь тогда, это ваш крест. И несите его с достоинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да половина из них этих путан в сериалах на НТВ тока видАли...
Для них любая, кто хорошо одета и на пассажирском сидении внедорожника - путана))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем