Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два парня предложили встречаться.

Мне два парня предложили  встречаться. Они не друзья, даже не знаю знакомы ли лично, но у них очень много общих друзей и знакомых.
Говорят, нужно давать шанс и можно встречаться одновременно без секса, просто присмотреться к парням, а далее делать выбор.
Но я одновременно ни с кем не встречалась, да и не по мне это как-то. Если я человеку даю шанс, то во всем с ним становлюсь честной. Так как мне нужны серьезные отношения и в начале отношений не хочу обманывать, особенно когда обман серьезный, а не мелочь бытовая.
Но даже, если соглашусь и с тем и тем, чтобы присмотреться, как мы будем в паре себя вести, они же друг о друге сразу же узнают. И я покажусь не с хорошей стороны и вообще буду чувствовать за собой вину как к первому, так и ко второму.
Вот как поступать? Помогите, пожалуйста, советами. Как в таких случаях поступают, чтобы и дров не наломать и правильно выбор сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Beladonna@
та чё там.........мжм завертеть и всё выяснится, кто годен, а кто мимо
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
та чё там.........мжм завертеть и всё выяснится, кто годен, а кто мимо
СсылкаПожаловаться

согласна))! раньше такие вопросы как-то сами решали.., а теперь на форум выносится). Выбирай третьего, который на тебя даже не смотрит))) такого, закоренелого м.дака, чтобы страдать и продолжать писать бестолковые темы на форум))
Beladonna@В ответ на Мария
Мария

согласна))! раньше такие вопросы как-то сами решали.., а теперь на форум выносится). Выбирай третьего, который на тебя даже не смотрит))) такого, закоренелого м.дака, чтобы страдать и продолжать писать бестолковые темы на форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неопытные оне(с).....)))
МарияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
неопытные оне(с).....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори))) тоже мне, проблема, с двумя замутила, а встречайся с другим, из другой компании)))
Aya Pon
дружите просто зачем встречаться со временем один свалит и так
Nataly
то есть вы боитесь запалиться?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вы боитесь запалиться?
СсылкаПожаловаться
угу, есть такое)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
угу, есть такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда-то пробовала сразу с двумя встречаться. это сплошной стресс.
сидишь сегодня с одним в кино-другой названивает. обедаешь завтра со вторым-названивает первый.
пока то с одним отношения ,то с другим-ни на что больше времени не остается. психанула и с обоими рассталась) мне это напряжно, на неделю хватило))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я когда-то пробовала сразу с двумя встречаться. это сплошной стресс.
сидишь сегодня с одним в кино-другой названивает. обедаешь завтра со вторым-названивает первый.
пока то с одним отношения ,то с другим-ни на что больше времени не остается. психанула и с обоими рассталась) мне это напряжно, на неделю хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже выбор из двух не сделали?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Даже выбор из двух не сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба стали раздражать и казаться навязчивыми))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
оба стали раздражать и казаться навязчивыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати да, навязчивость. Один из них прям требует встречаться
Ника Валуев
отправьте их обоих дня на три, кто первый вернется, тому и отдайтесь.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
отправьте их обоих дня на три, кто первый вернется, тому и отдайтесь.
СсылкаПожаловаться
куда отправить?)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
куда отправить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тащить кобылу из пруда.
Алла Золотарева
вы думаете, что надо обязательно давать согласие всем, что предлагают))))
Алла Золотарева
вы думаете, что надо обязательно давать согласие всем, что предлагают))))
СсылкаПожаловаться
Они оба разные и по своему интересные.
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Они оба разные и по своему интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ещё и третьего заведи. Как раз дырок хватит
андрей пирогов
Тогда ещё и третьего заведи. Как раз дырок хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваших в носу? Тему внимательно читайте, прежде чем такое писать.
Жужа
Какие серьезные отношения, если Вы ни к кому из них двоих не испытываете чувств?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какие серьезные отношения, если Вы ни к кому из них двоих не испытываете чувств?
СсылкаПожаловаться
Вот если честно, мне 2-й больше нравится. Он более скромный и умный. А 1-й больше мальчишка.
Но 1-й очень давно за мной бегает и сделает все для меня.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот если честно, мне 2-й больше нравится. Он более скромный и умный. А 1-й больше мальчишка.
Но 1-й очень давно за мной бегает и сделает все для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу "столбить" кого-то из них двоих. Общайтесь с обоими, не форсируя событий.
Natalia
Вас же не замуж позвали...На Кавказе не принято было встречаться,но девушка вокруг себя собирала поклонников и выбирала))) Выбор должен быть всегда,иначе они на голову садятся,мужчинки наши...думайте
Татьяна Иванова
Не парься. Можно даже и с сексом. Залетишь от одного - женишь на себе другого, если "папа" смоется. Это лучше чем остаться одной на сносях. Не верь что обман вскроется - если будешь аккуратной и осторожной - всё прокатит.
Почти все парни встречаются с несколькими девушками сразу. Закапризничала одна - он дает ей отдохнуть и соскучиться - сам идет к другой.
Так что не парься. Ваша схема - только упрощенная от мужской.
le черникова
Если ваша цель серьезные отношения, то вы очень быстро определитесь. И не успеете " спалиться";))))
Ольга Кравцова
Можно. Не ограничивай себя .. Вчера писали - муж застал у жены одновременно двоих любовников. Один был в шкафу. Другой бедолага сорвался с карниза и был доставлен в местную больницу сердобольным мужем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем