Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два раза в одну и ту же воду

Когда-то давно, еще в институте, в меня был влюблен парень. Влюблен до чертиков. Буквально не давал проходу. Я попыталась с ним встречаться, думала, может разгляжу что-то такое в нем, что зацепит. Не зацепило, отношения пришлось разорвать, хоть и жалко его было. Прошло время, после института вышла замуж, родила сына и спустя несколько лет брака развелась. Парня того потеряла из виду. Общие знакомые рассказывали, что он тоже женился, но жена стала сильно пить, он забрал у нее дочку и развелся, растит девочку сам. И вот, пару недель назад буквально, я устроилась на новую работу. И кто у меня начальник отдела, угадайте? Угадали? Я чуть дар речи не потеряла. Ну да ладно, думаю, дело прошлое, молодые были, да глупые. Но он снова стал мне оказывать знаки внимания. Несколько раз приглашал на свидания, я отказываюсь, хотя очень интересно было бы пообщаться, спустя столько лет. Не знаю, что делать - поддаться на его ухаживания, согласиться на свидание? Что это вообще с его стороны, может, хочет меня охмурить и бросить в отместку? Вот не верю я, что 15 лет спустя у него не пропали чувства ко мне. Как быть, не знаю...
Раиса Горбачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Надежда Сорокина
Если по-прежнему он никаких чувств не пробуждает, то действительно для чего принимать ухаживания, пусть ухаживает за теми, кому он не безразличен.Жена наверное запила потому, что тоже не смогла проникнуться к нему чуйвствами и в стакане нашла утешение в них.
Сноу Уайт
это уже другой человек. время людей меняет до неузнаваемости.
Эйве
не надо
Хех
много заморачиваетесь, сходите, пообщайтесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем