Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два разных чувства . Какое лучше?

Сразу скажу, я не выбираю из двух мужчин. А хочу описать два разных чувства, которые я способна испытывать к мужчинам. Мне интересно ваше мнение, какое из них лучше для отношений , любви и брака.
1) когда мужчина нравится, симпатичен, но больше как друг, как человек, который поддержит, поможет. Да, он приятен, но не как мужчина. Не тянет к нему физически , не хочется перед ним выглядеть лучше и наряжаться. Хочется быть простой. И мужчины , которые привлекают внешне заставляют задерживать на них взгляд
2) когда при взгляде на мужчину внутри все оживает . Когда он именно тот, кого представляешь когда хочется любви. Именно такой типаж цепляет взгляд, именно он герой фантазий. Рядом с ним не хочется никого другого , хочется выглядеть краше . Не факт, что он подойдёт в качестве друга , но мужчину в нем чувствуешь . С ним открывается вся женственность, флирт. 
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mila Vitsa
я пока по 2 пункту еще наслаждаюсь,но мне все говорят,что после 30 это пройдет,когда уже семью прям нужно-нужно создавать, или когда много шишек набью))))
КатяВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
я пока по 2 пункту еще наслаждаюсь,но мне все говорят,что после 30 это пройдет,когда уже семью прям нужно-нужно создавать, или когда много шишек набью))))
СсылкаПожаловаться
С пунктом один через года 3-4 тоже как то неудовлетворённо становится...(
Mila VitsaВ ответ на Катя
Катя
С пунктом один через года 3-4 тоже как то неудовлетворённо становится...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с п.2 и дай
Mila VitsaВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
а с п.2 и дай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,простите,рано отправилось.....а с п.2 и дай Бог эти 3-4 года продержаться, я 4 года максимум влюблена была в того,с кем не была никогда)))) а когда влюбленность и еще и встречаешься в человека,все равно через год-два уже не то, устаканивается,нет животной страсти уже....и если по молодости и без детей можно еще и погулять, менять партнеров,то потом уже не особо будет получаться))) так что семью заведу только с первым пунктом
MargaritaВ ответ на Катя
Катя
С пунктом один через года 3-4 тоже как то неудовлетворённо становится...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты попробуй с тем ?кто по душе.Это скорее всего второй вариант.Попробуй попроси в чем-нибудь помочь И ты увидишь его истинное лицо.Нахлебаешься его наплевательского отношения и станет понятно,какой хороший первый вариант-всегда рядом,всегда поможет,всегда пожалеет. Всё познается в сравнении.
Для того, чтобы быть простой и не тр@хаться, у меня есть друзья.
Любовника - именно хочу и вижу в нём Мужчину.
КатяВ ответ на ♣
Для того, чтобы быть простой и не тр@хаться, у меня есть друзья.
Любовника - именно хочу и вижу в нём Мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ну ахаться то можно и с другом, но только не то пальто
В ответ на Катя
Катя
Ну ахаться то можно и с другом, но только не то пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другом - это как?
Он видел меня голой, он видел меня пьяной, мы вместе с ним бухали и жаловались друг другу на жизнь, вместе творили всякую фигню, легко и просто обсуждаем свою интимную жизнь друг с другом.
Он - друг. И я объективно вижу и понимаю, что он - потрясающе красивый мужчина, но я его НЕ хочу. Ещё и потому, что не хочу портить сексом те отношения, которые есть.
Как можно спать с Другом?...
С приятелями - да, наверно. Но не с Другом.
КатяВ ответ на ♣
С другом - это как?
Он видел меня голой, он видел меня пьяной, мы вместе с ним бухали и жаловались друг другу на жизнь, вместе творили всякую фигню, легко и просто обсуждаем свою интимную жизнь друг с другом.
Он - друг. И я объективно вижу и понимаю, что он - потрясающе красивый мужчина, но я его НЕ хочу. Ещё и потому, что не хочу портить сексом те отношения, которые есть.
Как можно спать с Другом?...
С приятелями - да, наверно. Но не с Другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду если сразу вступать в отношения с мужчиной по типу п1.
В ответ на Катя
Катя
Я имею ввиду если сразу вступать в отношения с мужчиной по типу п1.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, ну ведь сами понимаете - Вы не видите в нём самца!
Что будет через неск лет? Побежите искать чуйства и бурный секс на стороне?
Игорь Федоров
Краткое содержание.
Чем лучше думать? Варианты ответов
1. Головой
2. Шмонькой
Игорь Федоров
Краткое содержание.
Чем лучше думать? Варианты ответов
1. Головой
2. Шмонькой
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Гормон за влечение отвечающий, синтезируется тоже в голове
Игорь ФедоровВ ответ на Катя
Катя
Да ладно. Гормон за влечение отвечающий, синтезируется тоже в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поучи еще деду Игоря церебральным сексом заниматься
Истина ЖизниВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Краткое содержание.
Чем лучше думать? Варианты ответов
1. Головой
2. Шмонькой
СсылкаПожаловаться


Kiss of DeathВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Краткое содержание.
Чем лучше думать? Варианты ответов
1. Головой
2. Шмонькой
СсылкаПожаловаться

порой голова может найти для шмоньки подходящий вариант
БелоснежкаВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death

порой голова может найти для шмоньки подходящий вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша с Медведем
Для семьи важнее друг, второй вариант через какой то период времени перестанет возбуждать, наступит привыкание, а если дружба не возникнет, то и браку конец
Маша с Медведем
Для семьи важнее друг, второй вариант через какой то период времени перестанет возбуждать, наступит привыкание, а если дружба не возникнет, то и браку конец
СсылкаПожаловаться
Какой период времени это может быть?
Маша с МедведемВ ответ на Катя
Катя
Какой период времени это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже через 3 года, может кому то удается дольше продержаться
Шелена ***В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Для семьи важнее друг, второй вариант через какой то период времени перестанет возбуждать, наступит привыкание, а если дружба не возникнет, то и браку конец
СсылкаПожаловаться
А с первым вам блевать через пару лет захочется от такой "прелестной семейной жизни" и волком выть, а еще раздражать будет он вас и трясти от него начнет. А если он еще и человек реально хороший еще и корить себя будете, что вот хороший, а мне противно с ним до колик, а он все для меня.
Маша с МедведемВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А с первым вам блевать через пару лет захочется от такой "прелестной семейной жизни" и волком выть, а еще раздражать будет он вас и трясти от него начнет. А если он еще и человек реально хороший еще и корить себя будете, что вот хороший, а мне противно с ним до колик, а он все для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
Елена Солоненко
Женственность - спокойствие, забота, мягкость, понимание, расслабленность, скромность, нравственная чистота. К слову ФЛИРТ "женственность" не подходит...это больше на "сексуальность" тянет.
Шелена ***
Было и то и то, но второй вариант конечно запомнился и вспоминается с теплотой, а первый ну было когда то, но ни сожалений ни впечатлений.
Истина Жизни
в 1
Любовь Пяткова
Во втором случае не любви хочется, а секса.))) Перепутали жопу с пальцем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем