Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два ребенка

Нет, речь пойдет не о моих детях, а о детях моих мужчин.Когда мне было чуть больше 20, я была очень влюблена в своего мужа. Я рожала ему детей, готовила обеды из 3-х блюд и всячески его мотивировала одновременно. Из сопливого выпускника второсортного техникума он умудрился превратиться в преуспевающего человека у которого на всех фронтах был полный порядок - даже жена не толстела! Разумеется, был один пробел - у таких мужчин ДОЛЖНА быть любовница, а у моего её не было. После он и объяснялся, ссылаясь на "пробел". А объяснялся потому что не было не было и появилась. Она прошлась по нашей семье как стихийное бедствие. Нет, мой муж не пострадал, пострадала я, а значит пострадала семья. Все начало рушиться и ломаться. Полноценная семья оказалась слабой на препятствиях и мы развелись. Каково же было мое удивление, когда я сделала маленькое открытие позже - мой муж ни дня не прожил с той женщиной, которая, как мне казалось поставила точку в наших с ним отношениях - потому что решила родить. Родить от моего мужа. И родила. Ни до развода ни после я не слушала его объяснений, поэтому как-то пропустила мимо ушей тот факт, что он меня не хочет терять и не отпустит даже после развода. И не отпустил. Спокойно согласившись на развод и на все мои требования, он остался рядом. Ребенка той женщины он не признал, но помогал материально. В конце-концов, она не выдержала и послала его к чертям, отказавшись даже от материальной помощи. Разумеется я вернулась к мужу, хотя даже не представляла с чем мне придется столкнуться! После нового медового месяца мне даже показалось, что у нас все будет даже лучше чем было... Я ошиблась. Мне было мучительно больно всегда, я не могла забыть. Где-то по Земле ходит ребенок-ошибка моего мужа. Он живет и нуждается в папе, как все дети, ОН ЕСТЬ! Эти мысли сводили меня с ума каждый раз, когда надо было собраться и идти, идти " в радости и в горе", "в болезни и в здравии"... Я тихо страдала и не прощала... А еще мне было жалко того ребенка и я ненавидела его мать. И снова у мужа появились женщины, только теперь разные и он их не скрывал, скорее он даже упрекал меня в том, что он вынужден искать утешение на стороне. Я уже не страдала. Я влюбилась, вернее мне так показалось... У моего избранника не было семьи, не было детей, не было комплексов и вообще не было проблем. Он даже однажды показался мне моим будущим мужем, но я не решилась уйти от отца своих детей... Потом он нашел себе девушку, которую "очень уважает и ценит" и стал с ней жить. Мы виделись теперь реже, но по-прежнему зачем-то друг в дружке нуждались. Девушка забеременела. Скоро бракосочетания. А мой "знакомый" даже не собирается ничего менять. Он по-прежнему планирует встречи со мной и, кажется, даже не понимает почему это стоит прекратить. И вот - снова на свет появится ребенок. Странно, но он меня не мучает... Ребенок моего "любимого" мужчины от другой женщины - ни капли меня не беспокоит!!! Нет ни ревности, не обиды, ни чувства что ты случайный пассажир, ни страха. Мое отношение к любовнику абсолютно не меняется, в то время, когда наличие ребенка моего мужа от другой автоматически перечеркивает возможность быть счастливой с мужем. Почему??? Раз я могу так спокойно продолжать отношения с любовником, то, смогла бы и с мужем быть счастливой!? Но не получается! ПОЧЕМУ????
Вот такие два ребенка, которых я не видела и, надеюсь, не увижу, у меня есть и будут. А еще, знаете что, дорогие форумчанки? Мою историю никто не знает... только вот вы. Очень надо поговорить!
Цензура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ЦензураВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну не знаю,в отношениях где то что дало сбой...Господи.прости меня,никто от предательств не застрахован.но все таки вы что то проглядели.пока мечтали и верили в светлое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проглядела))) Конечно! Наличие любовницы я не допускала 2 года (а она именно столько и была пока не "проявилась";) !!!Я подозревала, но доверие к мужу было сильнее.
Туся ИвановаВ ответ на Цензура
Цензура
Проглядела))) Конечно! Наличие любовницы я не допускала 2 года (а она именно столько и была пока не "проявилась";) !!!Я подозревала, но доверие к мужу было сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проглядела))) Конечно! Наличие любовницы я не допускала 2 года (а она именно столько и была пока не "проявилась";) !!!Я подозревала, но доверие к мужу было сильнее.

вот и получается, что жена оказывается дурой при любом раскладе: не верит, проверяет телефон, комп и т.д.- дура! Доверяет, не роется в его перепискеи т.д.- тем более дура! сама проморгала))
SVAN
Это называется перекрёстное опыление.
Клубничная Отрыжка
"Мое отношение к любовнику абсолютно не меняется, в то время, когда наличие ребенка моего мужа от другой автоматически перечеркивает возможность быть счастливой с мужем. Почему??? Раз я могу так спокойно продолжать отношения с любовником, то, смогла бы и с мужем быть счастливой!? Но не получается! ПОЧЕМУ????" Занималсь бы лучше собой и своими детьми, вместо того, чтобы как мартышка между двух мужиков прыгать, обоим которым на вас наплевать.
Клубничная Отрыжка
"Мое отношение к любовнику абсолютно не меняется, в то время, когда наличие ребенка моего мужа от другой автоматически перечеркивает возможность быть счастливой с мужем. Почему??? Раз я могу так спокойно продолжать отношения с любовником, то, смогла бы и с мужем быть счастливой!? Но не получается! ПОЧЕМУ????" Занималсь бы лучше собой и своими детьми, вместо того, чтобы как мартышка между двух мужиков прыгать, обоим которым на вас наплевать.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь, если бы моему мужу было на меня плевать, я бы не вернулась к нему. А любовник, ну да, что с него взять? С него и спрос не высокий. "Мартышка";))) умиляет, легкомысленное такое обзывательство, спасибо!
Клубничная ОтрыжкаВ ответ на Цензура
Цензура
ошибаетесь, если бы моему мужу было на меня плевать, я бы не вернулась к нему. А любовник, ну да, что с него взять? С него и спрос не высокий. "Мартышка";))) умиляет, легкомысленное такое обзывательство, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"умиляет, легкомысленное такое обзывательство, спасибо!" Обращайтесь. Только вот странно, почему у вас о чужих детях голова болит больше, чем о своих..
Клубничная Отрыжка
"умиляет, легкомысленное такое обзывательство, спасибо!" Обращайтесь. Только вот странно, почему у вас о чужих детях голова болит больше, чем о своих..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что о своих детях я забочусь а не разговоры разговариваю!
Комментарий удален.Почему?
ЦензураВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
он материально помогает, но "по-тихому" шлет деньги и все. Она отказалась от этой помощи! ОНА! То есть проговорила вслух "Мне это не нужно!" Но он шлет деньги на карточку, она снимает, или нет... не знаю. Скорее да, чем нет. Не в этом-то дело... Я бы такая что и сама бы приплатила, лишь бы не думать об этом ребенке! Лишь бы у меня не было этой истории в жизни...
ВасилёкВ ответ на Цензура
Цензура
он материально помогает, но "по-тихому" шлет деньги и все. Она отказалась от этой помощи! ОНА! То есть проговорила вслух "Мне это не нужно!" Но он шлет деньги на карточку, она снимает, или нет... не знаю. Скорее да, чем нет. Не в этом-то дело... Я бы такая что и сама бы приплатила, лишь бы не думать об этом ребенке! Лишь бы у меня не было этой истории в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНА! То есть проговорила вслух "Мне это не нужно!"
Как говорит народная мудрость: "Дороже всего обходится женщина, которой ничего не нужно" ..
Ник Валуев
Что значит не признал?
ЦензураВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что значит не признал?
СсылкаПожаловаться
Формально отказался записывать на свою фамилию. Сказал любовнице: "Своих детей я хотел". Да-да-да, знаю, сволочь!
Ник ВалуевВ ответ на Цензура
Цензура
Формально отказался записывать на свою фамилию. Сказал любовнице: "Своих детей я хотел". Да-да-да, знаю, сволочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о нем, я о той женщине. Уверен, что она забеременела обманом. Мужчина, как правило не хочет иметь детей на стороне, значит обман с её стороны. Наверняка у них были разговоры на эту тему, не верю в то, что начиная заниматься сексом не обсудят возможность появления детей от такой связи. Хотела поиметь бабла дамочка с него. Денег давал? Давал -молодец! Он и не собирался с ней жить, об этом и говорил Вам. А если потом у этой дамы голову снесло, то мужик и отвалил. Вы хороший человек, не хищница, таких сейчас мало. Большинство женщин разных возрастов рыщет по просторам жизни в поисках мужчин, с которых можно сорвать денег. Теперь о любовнике, у него выбора нет, Вы его все равно не станете. Наверняка Вы определяете время встречь, а не он. Ему надо как-то определяться в жизни, вот он и женится, а чуства у него к Вам, вот его и тянет к Вам, потому что ВЫ хороший человек!! Удачи Вам!!
ЦензураВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не о нем, я о той женщине. Уверен, что она забеременела обманом. Мужчина, как правило не хочет иметь детей на стороне, значит обман с её стороны. Наверняка у них были разговоры на эту тему, не верю в то, что начиная заниматься сексом не обсудят возможность появления детей от такой связи. Хотела поиметь бабла дамочка с него. Денег давал? Давал -молодец! Он и не собирался с ней жить, об этом и говорил Вам. А если потом у этой дамы голову снесло, то мужик и отвалил. Вы хороший человек, не хищница, таких сейчас мало. Большинство женщин разных возрастов рыщет по просторам жизни в поисках мужчин, с которых можно сорвать денег. Теперь о любовнике, у него выбора нет, Вы его все равно не станете. Наверняка Вы определяете время встречь, а не он. Ему надо как-то определяться в жизни, вот он и женится, а чуства у него к Вам, вот его и тянет к Вам, потому что ВЫ хороший человек!! Удачи Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший я человек!???А кому от этого легче? Какой бы я ни была, все не имеет значения...
Ник ВалуевВ ответ на Цензура
Цензура
Хороший я человек!???А кому от этого легче? Какой бы я ни была, все не имеет значения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет. Потому как жизнь кончается не завтра.
ЦензураВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Имеет. Потому как жизнь кончается не завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"хороший человек" собирается свалить - подальше от чужих ошибок.
Ник ВалуевВ ответ на Цензура
Цензура
"хороший человек" собирается свалить - подальше от чужих ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж таково Ваше решение. И оно имеет право на воплощение в жизнь.
Туся ИвановаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Имеет. Потому как жизнь кончается не завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеет. Потому как жизнь кончается не завтра.

+++++
Klara Soft
"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса." (с)
ЦензураВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса." (с)
СсылкаПожаловаться
это что, бл.ха-муха, КАРМА во всем виновата, надо полагать?!
Klara SoftВ ответ на Цензура
Цензура
это что, бл.ха-муха, КАРМА во всем виновата, надо полагать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая еще карма?!)))) Просто Вы уже трагедию один раз пережили, и сильно, но выводов, видать, не сделали правильных, и история опять повторилась, но у Вас уже нет ни запала, ни желания все по новой переживать, все еще в первом котле варитесь. Поэтому и фарс))
ЦензураВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Какая еще карма?!)))) Просто Вы уже трагедию один раз пережили, и сильно, но выводов, видать, не сделали правильных, и история опять повторилась, но у Вас уже нет ни запала, ни желания все по новой переживать, все еще в первом котле варитесь. Поэтому и фарс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие по-вашему выводы правильные???
Klara SoftВ ответ на Цензура
Цензура
а какие по-вашему выводы правильные???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ни до развода ни после я не слушала его объяснений, поэтому как-то пропустила мимо ушей тот факт, что он меня не хочет терять и не отпустит даже после развода. " А надо было послушать, если любили его. Ну и понять, значит простить. И простить полностью,совсем, а не серединка-наполовинку, как Вы это сделали. И тогда история бы не повторилась. Было бы много других, но не эта. Жизнь вообще любит загадки загадывать))))
ЦензураВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
"Ни до развода ни после я не слушала его объяснений, поэтому как-то пропустила мимо ушей тот факт, что он меня не хочет терять и не отпустит даже после развода. " А надо было послушать, если любили его. Ну и понять, значит простить. И простить полностью,совсем, а не серединка-наполовинку, как Вы это сделали. И тогда история бы не повторилась. Было бы много других, но не эта. Жизнь вообще любит загадки загадывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сомневаюсь в том что я ему нужна и простила его за то предательство. Но я не могу не думать о том ребенке! меня не оставляет мысль о том, что я живу с человеком, который при любом раскладе кого-то предает. Сейчас он предает того ребенка, а я с ним живу...
Klara SoftВ ответ на Цензура
Цензура
Я не сомневаюсь в том что я ему нужна и простила его за то предательство. Но я не могу не думать о том ребенке! меня не оставляет мысль о том, что я живу с человеком, который при любом раскладе кого-то предает. Сейчас он предает того ребенка, а я с ним живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот прямо ходит такой и предает всех направо-налево)) Давайте еще раз. Гульнул мужик, ни разу тетку ту не любив, и скорее всего ничего не обещал, просто чтобы было, ну и дурак(у меня самой такая же ситуация,правда без ребенка обошлось)). Она чего-то напридумала, решила его на себе женить, родив от него. Т.е. дура подлая она, предала своего любовника, подставила. Ее он не бросил, помогал материально, а мог бы пинком под зад. Не жил с ней, потому что Вас любит. И вообще мужчины любят и заботятся в первую очередь о любимых женщинах, а мы, в свою очередь, больше о потомстве заботимся, так уж природой предназначено. Ну где тут всех-всех предал? Не понимаю ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем