Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два ребенка

Нет, речь пойдет не о моих детях, а о детях моих мужчин.Когда мне было чуть больше 20, я была очень влюблена в своего мужа. Я рожала ему детей, готовила обеды из 3-х блюд и всячески его мотивировала одновременно. Из сопливого выпускника второсортного техникума он умудрился превратиться в преуспевающего человека у которого на всех фронтах был полный порядок - даже жена не толстела! Разумеется, был один пробел - у таких мужчин ДОЛЖНА быть любовница, а у моего её не было. После он и объяснялся, ссылаясь на "пробел". А объяснялся потому что не было не было и появилась. Она прошлась по нашей семье как стихийное бедствие. Нет, мой муж не пострадал, пострадала я, а значит пострадала семья. Все начало рушиться и ломаться. Полноценная семья оказалась слабой на препятствиях и мы развелись. Каково же было мое удивление, когда я сделала маленькое открытие позже - мой муж ни дня не прожил с той женщиной, которая, как мне казалось поставила точку в наших с ним отношениях - потому что решила родить. Родить от моего мужа. И родила. Ни до развода ни после я не слушала его объяснений, поэтому как-то пропустила мимо ушей тот факт, что он меня не хочет терять и не отпустит даже после развода. И не отпустил. Спокойно согласившись на развод и на все мои требования, он остался рядом. Ребенка той женщины он не признал, но помогал материально. В конце-концов, она не выдержала и послала его к чертям, отказавшись даже от материальной помощи. Разумеется я вернулась к мужу, хотя даже не представляла с чем мне придется столкнуться! После нового медового месяца мне даже показалось, что у нас все будет даже лучше чем было... Я ошиблась. Мне было мучительно больно всегда, я не могла забыть. Где-то по Земле ходит ребенок-ошибка моего мужа. Он живет и нуждается в папе, как все дети, ОН ЕСТЬ! Эти мысли сводили меня с ума каждый раз, когда надо было собраться и идти, идти " в радости и в горе", "в болезни и в здравии"... Я тихо страдала и не прощала... А еще мне было жалко того ребенка и я ненавидела его мать. И снова у мужа появились женщины, только теперь разные и он их не скрывал, скорее он даже упрекал меня в том, что он вынужден искать утешение на стороне. Я уже не страдала. Я влюбилась, вернее мне так показалось... У моего избранника не было семьи, не было детей, не было комплексов и вообще не было проблем. Он даже однажды показался мне моим будущим мужем, но я не решилась уйти от отца своих детей... Потом он нашел себе девушку, которую "очень уважает и ценит" и стал с ней жить. Мы виделись теперь реже, но по-прежнему зачем-то друг в дружке нуждались. Девушка забеременела. Скоро бракосочетания. А мой "знакомый" даже не собирается ничего менять. Он по-прежнему планирует встречи со мной и, кажется, даже не понимает почему это стоит прекратить. И вот - снова на свет появится ребенок. Странно, но он меня не мучает... Ребенок моего "любимого" мужчины от другой женщины - ни капли меня не беспокоит!!! Нет ни ревности, не обиды, ни чувства что ты случайный пассажир, ни страха. Мое отношение к любовнику абсолютно не меняется, в то время, когда наличие ребенка моего мужа от другой автоматически перечеркивает возможность быть счастливой с мужем. Почему??? Раз я могу так спокойно продолжать отношения с любовником, то, смогла бы и с мужем быть счастливой!? Но не получается! ПОЧЕМУ????
Вот такие два ребенка, которых я не видела и, надеюсь, не увижу, у меня есть и будут. А еще, знаете что, дорогие форумчанки? Мою историю никто не знает... только вот вы. Очень надо поговорить!
Цензура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Полина Смирнова
Просто к мужу у Вас были собственнические чувства и Вы расценили его загул, как предательство, типа "Как это? МОЙ мужик с какой-то девкой ребенка сделал?!". А любовник никогда ВАШИМ не был, поэтому ЕГО личная жизнь не вызывает в Вас такого протеста. Я думаю как-то так..
Полина Смирнова
Просто к мужу у Вас были собственнические чувства и Вы расценили его загул, как предательство, типа "Как это? МОЙ мужик с какой-то девкой ребенка сделал?!". А любовник никогда ВАШИМ не был, поэтому ЕГО личная жизнь не вызывает в Вас такого протеста. Я думаю как-то так..
СсылкаПожаловаться
точно
СветЛана БеловаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Просто к мужу у Вас были собственнические чувства и Вы расценили его загул, как предательство, типа "Как это? МОЙ мужик с какой-то девкой ребенка сделал?!". А любовник никогда ВАШИМ не был, поэтому ЕГО личная жизнь не вызывает в Вас такого протеста. Я думаю как-то так..
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно....
Ураган Катрина (ИИ)
ребенок - не ошибка.
ошибка такие придурки, которые письками мотают, а потом не признают детей
Ураган Катрина (ИИ)
ребенок - не ошибка.
ошибка такие придурки, которые письками мотают, а потом не признают детей
СсылкаПожаловаться
Язык, все-таки, не проворачивается его ошибкой называть... иначе было бы легче.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Цензура
Цензура
Язык, все-таки, не проворачивается его ошибкой называть... иначе было бы легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы мой муж завел ребенка на стороне, а потом ему еще бы и не помогал или не признал бы, он для меня как мужик исчез бы раз и навсегда. только потому что у меня муж несет всегда за всех и всё ответственность, я уже его никогда не оставлю.
это и есть настоящий мужик, а не чмо.
Ураган Катрина (ИИ)
если бы мой муж завел ребенка на стороне, а потом ему еще бы и не помогал или не признал бы, он для меня как мужик исчез бы раз и навсегда. только потому что у меня муж несет всегда за всех и всё ответственность, я уже его никогда не оставлю.
это и есть настоящий мужик, а не чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, к нашим детям он относиться так, что я даже не подумаю об отчиме!
Ураган Катрина (ИИ)
если бы мой муж завел ребенка на стороне, а потом ему еще бы и не помогал или не признал бы, он для меня как мужик исчез бы раз и навсегда. только потому что у меня муж несет всегда за всех и всё ответственность, я уже его никогда не оставлю.
это и есть настоящий мужик, а не чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мой муж завел ребенка на стороне, а потом ему еще бы и не помогал или не признал бы, он для меня как мужик исчез бы раз и навсегда. только потому что у меня муж несет всегда за всех и всё ответственность, я уже его никогда не оставлю.
это и есть настоящий мужик, а не чмо.


"если бы.."....не зарекайся..)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Anfisa***
Anfisa***
если бы мой муж завел ребенка на стороне, а потом ему еще бы и не помогал или не признал бы, он для меня как мужик исчез бы раз и навсегда. только потому что у меня муж несет всегда за всех и всё ответственность, я уже его никогда не оставлю.
это и есть настоящий мужик, а не чмо.


"если бы.."....не зарекайся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не зарекаюсь. но с безответственными мужчинами и не надежными не имею дела. тем более замуж бы за такого не вышла бы!
Ураган Катрина (ИИ)
я и не зарекаюсь. но с безответственными мужчинами и не надежными не имею дела. тем более замуж бы за такого не вышла бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не зарекаюсь. но с безответственными мужчинами и не надежными не имею дела. тем более замуж бы за такого не вышла бы!

иногда они делают "сюрприз" постфактум...))) так что....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Anfisa***
Anfisa***
я и не зарекаюсь. но с безответственными мужчинами и не надежными не имею дела. тем более замуж бы за такого не вышла бы!

иногда они делают "сюрприз" постфактум...))) так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но жить с таким....
только от безысходности
Ураган Катрина (ИИ)
но жить с таким....
только от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но жить с таким....
только от безысходности


Ира, бывают и другие причины.
Светлана РозановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ребенок - не ошибка.
ошибка такие придурки, которые письками мотают, а потом не признают детей
СсылкаПожаловаться
Вот! Лучше и не скажешь!
Василёк
Ребёнок Вашего любовника не волнует Вас по одной простой
ВасилёкВ ответ на Василёк
Василёк
Ребёнок Вашего любовника не волнует Вас по одной простой
СсылкаПожаловаться
Ребёнок Вашего любовника не волнует вас по однй простой причине - он не будет пренетдовать на наследство Вашего мужа вместе с Вами.. всё дело в этом... он не будет никаким образом касаться Вашей семьи... а вот про ребёнка муже этого сказать нельзя... и Вы этого боитесь.. Вы не знаете, чего Вам ждать он него (а пока - от его мамы)..
ЦензураВ ответ на Василёк
Василёк
Ребёнок Вашего любовника не волнует вас по однй простой причине - он не будет пренетдовать на наследство Вашего мужа вместе с Вами.. всё дело в этом... он не будет никаким образом касаться Вашей семьи... а вот про ребёнка муже этого сказать нельзя... и Вы этого боитесь.. Вы не знаете, чего Вам ждать он него (а пока - от его мамы)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всерьез? Это глупости!
ВасилёкВ ответ на Цензура
Цензура
вы всерьез? Это глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я абсолютно серьёзно... вы "боитесь" этого ребёнка... однажды из-за него Вы уже потеряли мужа.. пусть, он вернулся.. по прежние отношения не вернутся никогда... и неизвестно, как дальше карта ляжет... но, на мой взгляд, спокойной жизни у Вас с мужем уже не будет, пока Вы с ним живёте.. расставшись с ним, этот ребёнок уйдёт в прошлое...
ЦензураВ ответ на Василёк
Василёк
Я абсолютно серьёзно... вы "боитесь" этого ребёнка... однажды из-за него Вы уже потеряли мужа.. пусть, он вернулся.. по прежние отношения не вернутся никогда... и неизвестно, как дальше карта ляжет... но, на мой взгляд, спокойной жизни у Вас с мужем уже не будет, пока Вы с ним живёте.. расставшись с ним, этот ребёнок уйдёт в прошлое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама замечала, что меня не волнует ничего и никто из этой истории, когда развелась с мужем. Я не могу понять, почему все это всплывает, когда мы вместе???!Вроде объяснились все понятно, но я не могу спокойно жить! Это не мои бока, но я какого-то хеРа об этом думаю. И бросить его не могу - слишком много сил было вложено да и дети в нем нуждаются сильно. А еще нет сил и желания что-то решать. Я не хочу ничего решать! Я как-будто качусь вниз..
ГАЛИСВ ответ на Цензура
Цензура
вы всерьез? Это глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы всерьез? Это глупости!

Рассказываю:
У меня подружка разошлась с мужем когда ребенку было 3 года. От алиментов отказалась, отец сначала приезжал, потом стал приезжать раз в год, на ДР сына, а потом как женился и родил еще одного, так и совсем забыл. Ноей не нужен он был, она вышла замуж за хорошего человека, и все у них хорошо. Отчим тоже мальчишку любил, и растил как своего.
До нее через знакомых доходили слухи, чо бывший муж стал очень богат. И вот она узнает что у него инсульт, и он скоропостижно скончался. Сообщает сыну, а сын уже сам взрослый, закончил ВУЗ, свое дело, женился, тоже мальчишка родился.Вообщем не бедствует( в отца, деловой) Так вот он на похороны не поехал, говорит чужой он мне человек. Но его жену( теперь вдову) я накажу. за-то что знала что у него есть сын, но не настояла что бы он общался с отцом, а наоборот препятствовала их общению.
И вот сын подает на свою долю в наследстве, и все это состояние делят....на двоих! На двух сыновей. Потому что как выяснилось, его отец со своей новой женой, в интересах бизнеса, не задолго до смерти развелся.
Он так вдове на суде и сказал:" Это вам за-то. что вы хотели чтобы для вашего сына было все, а меня он забыл. Меня он забыл, но я его помнил и не простил. И вы отвечаете за его ошибки"
ЦензураВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы всерьез? Это глупости!

Рассказываю:
У меня подружка разошлась с мужем когда ребенку было 3 года. От алиментов отказалась, отец сначала приезжал, потом стал приезжать раз в год, на ДР сына, а потом как женился и родил еще одного, так и совсем забыл. Ноей не нужен он был, она вышла замуж за хорошего человека, и все у них хорошо. Отчим тоже мальчишку любил, и растил как своего.
До нее через знакомых доходили слухи, чо бывший муж стал очень богат. И вот она узнает что у него инсульт, и он скоропостижно скончался. Сообщает сыну, а сын уже сам взрослый, закончил ВУЗ, свое дело, женился, тоже мальчишка родился.Вообщем не бедствует( в отца, деловой) Так вот он на похороны не поехал, говорит чужой он мне человек. Но его жену( теперь вдову) я накажу. за-то что знала что у него есть сын, но не настояла что бы он общался с отцом, а наоборот препятствовала их общению.
И вот сын подает на свою долю в наследстве, и все это состояние делят....на двоих! На двух сыновей. Потому что как выяснилось, его отец со своей новой женой, в интересах бизнеса, не задолго до смерти развелся.
Он так вдове на суде и сказал:" Это вам за-то. что вы хотели чтобы для вашего сына было все, а меня он забыл. Меня он забыл, но я его помнил и не простил. И вы отвечаете за его ошибки"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу что бы мой муж того ребенка бросил. Я не мешаю ему отправлять туда деньги.
ГАЛИСВ ответ на Цензура
Цензура
Я не хочу что бы мой муж того ребенка бросил. Я не мешаю ему отправлять туда деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сволочь, ваш муж)))))))))))
ЦензураВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
сволочь, ваш муж)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и все? я знаю)))
ГАЛИСВ ответ на Цензура
Цензура
и все? я знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда уж больше?))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вы всерьез? Это глупости!

Рассказываю:
У меня подружка разошлась с мужем когда ребенку было 3 года. От алиментов отказалась, отец сначала приезжал, потом стал приезжать раз в год, на ДР сына, а потом как женился и родил еще одного, так и совсем забыл. Ноей не нужен он был, она вышла замуж за хорошего человека, и все у них хорошо. Отчим тоже мальчишку любил, и растил как своего.
До нее через знакомых доходили слухи, чо бывший муж стал очень богат. И вот она узнает что у него инсульт, и он скоропостижно скончался. Сообщает сыну, а сын уже сам взрослый, закончил ВУЗ, свое дело, женился, тоже мальчишка родился.Вообщем не бедствует( в отца, деловой) Так вот он на похороны не поехал, говорит чужой он мне человек. Но его жену( теперь вдову) я накажу. за-то что знала что у него есть сын, но не настояла что бы он общался с отцом, а наоборот препятствовала их общению.
И вот сын подает на свою долю в наследстве, и все это состояние делят....на двоих! На двух сыновей. Потому что как выяснилось, его отец со своей новой женой, в интересах бизнеса, не задолго до смерти развелся.
Он так вдове на суде и сказал:" Это вам за-то. что вы хотели чтобы для вашего сына было все, а меня он забыл. Меня он забыл, но я его помнил и не простил. И вы отвечаете за его ошибки"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, новая жена и не обязана следить за отношением к ребенку от бывшего брака. Препятствовать не имеет права, но настаивать на общении... она же не мать Тереза)
Не идеальна, но реальна
Ну, новая жена и не обязана следить за отношением к ребенку от бывшего брака. Препятствовать не имеет права, но настаивать на общении... она же не мать Тереза)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ты замужем за очень богатым человеком, и знаешь что помимо твоего ребенка, у него еще есть дети, нужно быть и матерью Терезой, и девой Марией))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем