Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два шагомера, какой выбрать?

Привет, девочки! Я наконец-то созрела для спортивной покупки! =) Выбирала все выходные себе шагомер, хочу устанавливать пешеходные рекорды! 



Остановилась на двух моделях:
- как у моей мамы: Omron Walking Style III

- или такой Omron Jog Style, мне он показался более "продвинутым", но подороже.

Кто разбирается? У меня цели такие: точный подсчет шагов, расстояния и калорий (но это второстепенно). Я бегаю, но для бега использую приложение найковское
, так что не знаю, насколько мне пригодится функции второго варианта (Jog Style). Да и не классный я бегун собственно =)

ЗЫ: а какой из них на ваш взгляд симпатичнее? мне по дизайну первый больше нравится 
Мария Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ёрик
а там есть возможность спичкой километраж скручивать как на спидометре? а то мне иногда многовато...
Мария РомановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а там есть возможность спичкой километраж скручивать как на спидометре? а то мне иногда многовато...
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь =)
Мария Романова
Сомневаюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честной техники не бывает. невзламываемой и неломающейся...если это не так. то шагомеры - во флагманах неподкупных девайсов
Мария РомановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
честной техники не бывает. невзламываемой и неломающейся...если это не так. то шагомеры - во флагманах неподкупных девайсов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет цели себя обмануть =)
Мария Романова
У меня нет цели себя обмануть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предпочитаю обманывать себя, но не обманывать других - это очень благородно и круто...
Мария РомановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я предпочитаю обманывать себя, но не обманывать других - это очень благородно и круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эммм, хорошо. Почему бы и нет.
Марина
А розовенького нет?
ЯВ ответ на Марина
Марина
А розовенького нет?
СсылкаПожаловаться
со стразинками)))
МаринаВ ответ на Я
Я
со стразинками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С меховой отделкой. И что бы можно было рингтоны менять.
Мария РомановаВ ответ на Марина
Марина
А розовенького нет?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что есть. Поищите =)
Я
мне первый нравится)
Мария РомановаВ ответ на Я
Я
мне первый нравится)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь =) Пока он лидирует
ольга
Не понимаю смысла шагомеров, поэтому берите первый - он беленький.
Мария РомановаВ ответ на ольга
ольга
Не понимаю смысла шагомеров, поэтому берите первый - он беленький.
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохой подход
к черту дополнительную мотивацию и мониторинг результатов!

Спасибо!
ne gosti
многие кто занимается серьезно спортом может и не понимает.а мне показалась неплохая штучка правда я на телефон себе просто установила такую программу.я бегать не могу но вот двигаться эта штучка заставляет там где раньше ездила теперь пишком.дашла уже до 5 км.в день
Мария РомановаВ ответ на ne gosti
ne gosti
многие кто занимается серьезно спортом может и не понимает.а мне показалась неплохая штучка правда я на телефон себе просто установила такую программу.я бегать не могу но вот двигаться эта штучка заставляет там где раньше ездила теперь пишком.дашла уже до 5 км.в день
СсылкаПожаловаться
Согласна! И у меня мама - пример действия шагомера. Теперь я периодически получаю фотографии с рекордами =) Это мило =) И по-настоящему мотивирует!
У меня на телефоне долго такая стояла, но я потом протестировала его и мамин шагомер - ест разница, даже с учетом того, что телефон не всегда берешь с собой там большая разница (у телефона плюсом 2000 было). Так что, если с телефоном ходить, то нужно это учитывать хотя бы примерно.
Спасибо вам! Вы точно подметили про спортсменов, я даже здес с этим столкнулась. Так "наехали", даже не думала, что могу так расстроится на обычные комментарии в сети (
Светлана Федюкова
Купила, поигралась...где то валяется
Мария РомановаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Купила, поигралась...где то валяется
СсылкаПожаловаться
А с какой целью покупали? Может пришло время достать? =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем