Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..два типа..

..итак, дорогие дамы.. .я разделили вас.. .на два типа.. .по принципу выбора спутника жизни..))..
..1. тип первый (хочется написать.. .он же последний как свежесть осетрины))) ...выбор спутника происходит на основании.. .глубокой симпатии к претенденту.. .на данную должность.. .нет эти дамы вовсе не лишены разума, но купить у такой дамы ночь невозможно, разумеется не идут в счет ситуации голода или детей и родственников в заложники)).
К этому типу могут отновиться катастрофические дурочки и великие умницы, непроходимые наивняки, романтические особы и прагматики (это не значит, что все за деньги, если кто не помнит)) и много еще каких разновидностей, полумастей и сочетаний. Отличительная черта этого типа - некое внутреннее целомудрие. Могут совершать ошибки, но делают это искренне заблуждаясь. У дам этого типа все по-настоящему. Не всегда хотят нравиться всем, вообще способны заниматься серьезными делами не взирая на..))
..2. тип пылесоса. Данный типаж в попытке сделать правильную ставку и соизмеряя грядущие события в собственной жизни напрямую с платежеспособностью претендента, умудряются собрать на себя море человеческой грязи различного происхождения. Второму типу легче себя позиционировать (оххренительное слово)).. .чем представлять что-нибудь на самом деле.. .Публика разношерстная и в этом типе, однако, их объединяет страшное желание быть замеченными везде.. .кроме лазарета )).. .хотя..
..к сожалению.. .при оказании нормального жизненного давления.. .быстро принимают коленопреклоненную позу.. .особенно за деньги.. .или сохранение привычного образа жизни..
...нууу.. .признайтесь мне в чем-нибудь.. .уже..))) )....
Перец (Red Hot)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
ГАЛИС
Так ты за кого хлопчик? за белых или за красных?)))))))
Перец (Red Hot)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так ты за кого хлопчик? за белых или за красных?)))))))
СсылкаПожаловаться
..я себе не враг..))))..
Муся Кошка
))))
Перец (Red Hot)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))
СсылкаПожаловаться
..хе-хе)))))..
МаринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))))
СсылкаПожаловаться
какой сладкий! прямо бы закусала всего))))
Муся КошкаВ ответ на Марина
Марина
какой сладкий! прямо бы закусала всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))не достанете!!! ищь кусачая какая попалась!!!
МаринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))не достанете!!! ищь кусачая какая попалась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожаю котов! только не послушных и вялых, а диковатых и чтобы сопротивлялись))))) а это кот подружки. знакомьтесь- Анфицер и это имя ему очень подходит)))




Муся КошкаВ ответ на Марина
Марина
обожаю котов! только не послушных и вялых, а диковатых и чтобы сопротивлялись))))) а это кот подружки. знакомьтесь- Анфицер и это имя ему очень подходит)))




СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа)))) морда гадкая какая-сразу видно что шалунишка!!! ишь как ведро ему приглянулось))) мою кошку вы на авке видете. а про кота мне надо тему создавать-помрут все от смеха))) он у меня вчера меда обожрался-сегодня запорами страдает)))
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аааа)))) морда гадкая какая-сразу видно что шалунишка!!! ишь как ведро ему приглянулось))) мою кошку вы на авке видете. а про кота мне надо тему создавать-помрут все от смеха))) он у меня вчера меда обожрался-сегодня запорами страдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попа слиплась? ))))
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
попа слиплась? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так))) жопа слиплась у кота)))
БезешкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
именно так))) жопа слиплась у кота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блииин, а я маме в детстве не верила, что она может слипнуться )))))
Муся КошкаВ ответ на Безешка
Безешка
блииин, а я маме в детстве не верила, что она может слипнуться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже не верила)))) правда оказалось))
МаринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аааа)))) морда гадкая какая-сразу видно что шалунишка!!! ишь как ведро ему приглянулось))) мою кошку вы на авке видете. а про кота мне надо тему создавать-помрут все от смеха))) он у меня вчера меда обожрался-сегодня запорами страдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедный, бедный, бедный кот! жалко же его! как он до меда-то добрался? )))
Муся КошкаВ ответ на Марина
Марина
бедный, бедный, бедный кот! жалко же его! как он до меда-то добрался? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дочка делала маску из меда и оставила миску на террасе. ночью муж приходит с работы,спать лег и слышу ржет аж хрюкает. -в чем дело дорогой? -А ты глянь что наш кот ест. мед!!!!и отнять нет никакой возможности-шипит засранец.
МаринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да дочка делала маску из меда и оставила миску на террасе. ночью муж приходит с работы,спать лег и слышу ржет аж хрюкает. -в чем дело дорогой? -А ты глянь что наш кот ест. мед!!!!и отнять нет никакой возможности-шипит засранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чую, это родной брат Анифицера)) создайте тему, сделайте милось. ну или фото хотя бы покажите
Муся КошкаВ ответ на Марина
Марина
чую, это родной брат Анифицера)) создайте тему, сделайте милось. ну или фото хотя бы покажите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот сфоткаю этого терминатора в субботу и писну тему)))) британец 6кг весу))) на прошлой неделе толстяк майонеза с чесноком наелся)))) а так как я майонез сама делаю.то и чеснока там много)))
МаринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вот сфоткаю этого терминатора в субботу и писну тему)))) британец 6кг весу))) на прошлой неделе толстяк майонеза с чесноком наелся)))) а так как я майонез сама делаю.то и чеснока там много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живой котяра после майонеза? ))))) и ничего ведь не берет их! то мед, то майонез ))) надеюсь, на тему попаду)
Муся КошкаВ ответ на Марина
Марина
живой котяра после майонеза? ))))) и ничего ведь не берет их! то мед, то майонез ))) надеюсь, на тему попаду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а шо ему заразе сделается?))) он же если чего захотел съесть-не отнимешь
Ш@луНЬя Я
Признаюсь: воровала колоски с колхозных полей))
Перец (Red Hot)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Признаюсь: воровала колоски с колхозных полей))
СсылкаПожаловаться
..воровала колоски с колхозных полей.. .по наводке крота....Дюймовочка..
Ш@луНЬя Я В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..воровала колоски с колхозных полей.. .по наводке крота....Дюймовочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а как Вы догадались? Меня один знакомый именно так и называет))
Перец (Red Hot)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ой, а как Вы догадались? Меня один знакомый именно так и называет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я слежу за вами.. .и за вашими подозрительными знакомыми тоже..
Ш@луНЬя Я В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..я слежу за вами.. .и за вашими подозрительными знакомыми тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мы только колоски, а больше ничего, честно-честно)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Признаюсь: воровала колоски с колхозных полей))
СсылкаПожаловаться
А я ловила мух, отрывала у них крылья и наблюдала, как они ползают. А потом мне это надоело, и я стала отрывать у мух лапки и наблюдать, как они летают и не могут приземлиться. А если наловить мух целый спичечный коробок, а потом его обернуть бумагой и поджечь, то будет целый коробок мушиных трупиков.
А с колхозных полей я самозабвенно воровала горох.
Короче, я прирожденная садистка.
БезешкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я ловила мух, отрывала у них крылья и наблюдала, как они ползают. А потом мне это надоело, и я стала отрывать у мух лапки и наблюдать, как они летают и не могут приземлиться. А если наловить мух целый спичечный коробок, а потом его обернуть бумагой и поджечь, то будет целый коробок мушиных трупиков.
А с колхозных полей я самозабвенно воровала горох.
Короче, я прирожденная садистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жеееесть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем