Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2012, Главная форумов

Два типа мужской реакции на несимпатичных женщин

При появлении всецело некрасивой женщины мужик становится октябренком в зоопарке. «Ни хрена ж себе крокодил!» - мысленно ахает он, ошеломленно пялясь. А с женщинами фрагментарной привлекательности мужик начинает ерзать от дискомфорта. Ему непонятно. Слишком уж противоречивые сигналы поступают в его мозг. Грудь обалденная, но что с лицом? В него будто выстрелили из обреза рублеными гвоздями. И взгляд мужика мечется по такой женщине, как лазерный луч по исцарапанному компакт-диску, - никак не может считать достаточно информации для вынесения решения. Его чело то озаряют солнечные зайчики («Сиськи все-таки зачет!»), то омрачают хмурые тучи («А вот рожа – атас…»)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Бочелли
ну и бредни папуаса в бигудях. долго придумывали?
СсылкаПожаловаться
Бочелли
ну и бредни папуаса в бигудях. долго придумывали?
СсылкаПожаловаться
.все как всегда както упрощено до безобразия..если бы я например длительно находился в одном пространстве с дамой минимальной комплектации то в определеннные моменты все бы срослось несмотря на отсутствие какихто важных деталей..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ладно Вам сексапильность прёт ...значится и крокодил прокатит))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
неужели мужики так думают, ужас)))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
в чем ужас?
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Не бойся.
Пусть они тебя боятся!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не бойся.
Пусть они тебя боятся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пусть))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а то вы думаете иначе!
ха-ха))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Мне кажется в нике буква пропущена. Первая.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Хм..а какая? У меня, как минимум, два варианта.. )))
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Я тоже прочитала с ударением на первую гласную
СсылкаПожаловаться
мужик становится октябренком в зоопарке
а лазерный луч по исцарапаному компакту мечется?
СсылкаПожаловаться
Синица
Не бывает некрасивых женщин - это знают все. Бывает мало водки.
СсылкаПожаловаться
Синица
Не бывает некрасивых женщин - это знают все. Бывает мало водки.
СсылкаПожаловаться
перефразирую: не бывает некрасивых женщин - бывает неправильно выбранное освещение
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мне муж бывший как-то рассказывал.
Шел он по улице и увидел девушку. Она шла впереди него. Фигурка такая, что о ней даже мечтать боязно, просто идеальна. Волосы пышные, видно, что очень густые и завиваются сами, а не бигудями,. Распущенные и до попы они его почти пленили. На ней было коротенькое облегающее платьице с открытой до пояса спиной и когда ветер поднимался, волосы отлетали в сторону, взору открывалась такая спина, что у него (по его собственному признанию) слюни текли до колен.
А когда он ее обогнал, то обернулся, чтобы запечатлить в своей памяти это чудо. Лицо у этой феи было такое, что слюни высохли сами собой и никаких посторонних желаний больше не возникало.
Вот он от потрясения дома выпил водки (сроду с ним такое не случалось, не пил почти) и сказал: надо же, фигура и волосы почти компенсировали недостатки лица.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Шел он по улице и увидел девушку. Она шла впереди него. Фигурка такая, что о ней даже мечтать боязно, просто идеальна. Волосы пышные, видно, что очень густые и завиваются сами, а не бигудями,. Распущенные и до попы они его почти пленили. На ней было коротенькое облегающее платьице с открытой до пояса спиной и когда ветер поднимался, волосы отлетали в сторону, взору открывалась такая спина, что у него (по его собственному признанию) слюни текли до колен.
А когда он ее обогнал, то обернулся, чтобы запечатлить в своей памяти это чудо. Лицо у этой феи было такое, что слюни высохли сами собой и никаких посторонних желаний больше не возникало.
Вот он от потрясения дома выпил водки (сроду с ним такое не случалось, не пил почти) и сказал: надо же, фигура и волосы почти компенсировали недостатки лица.
СсылкаПожаловаться
В этом случае важно правильно выбрать позу))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Это кадр из фильма ужасов "Дженнифер".Про девушку-людоедку)
СсылкаПожаловаться
Это кадр из фильма ужасов "Дженнифер".Про девушку-людоедку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела.
Даже не слышала про такой фильм)))
Очень страшный?
СсылкаПожаловаться
Ирина
не видела.
Даже не слышала про такой фильм)))
Очень страшный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из серии "Мастера ужасов".У неё страшное лицо.И идея фильма,в общем-то,страшная.
Но в целом-хороший такой ужастик,со смыслом.
СсылкаПожаловаться
Из серии "Мастера ужасов".У неё страшное лицо.И идея фильма,в общем-то,страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о даааа....
СсылкаПожаловаться
Batmem
о даааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он большой мастер по части джалло)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Дарио Ардженто от всех фильмов безысходностью веет...
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассница такая. Не сказать, что страшная, но на лицо специфическая. Фигура супер, троих родила, ни одной лишней жиринки, пшеничные волосы до пояса - глаз не оторвать. Поэтому можно смело говорить: привлекательная женщина!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru