Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два типа мужской реакции на несимпатичных женщин

При появлении всецело некрасивой женщины мужик становится октябренком в зоопарке. «Ни хрена ж себе крокодил!» - мысленно ахает он, ошеломленно пялясь. А с женщинами фрагментарной привлекательности мужик начинает ерзать от дискомфорта. Ему непонятно. Слишком уж противоречивые сигналы поступают в его мозг. Грудь обалденная, но что с лицом? В него будто выстрелили из обреза рублеными гвоздями. И взгляд мужика мечется по такой женщине, как лазерный луч по исцарапанному компакт-диску, - никак не может считать достаточно информации для вынесения решения. Его чело то озаряют солнечные зайчики («Сиськи все-таки зачет!»), то омрачают хмурые тучи («А вот рожа – атас…»)
Ура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бочелли
ну и бредни папуаса в бигудях. долго придумывали?
ЖлобэкВ ответ на Бочелли
Бочелли
ну и бредни папуаса в бигудях. долго придумывали?
СсылкаПожаловаться
.все как всегда както упрощено до безобразия..если бы я например длительно находился в одном пространстве с дамой минимальной комплектации то в определеннные моменты все бы срослось несмотря на отсутствие какихто важных деталей..
Алекса
Ладно Вам сексапильность прёт ...значится и крокодил прокатит))
anna_mariya_1986@mail.ru
неужели мужики так думают, ужас)))
anna_mariya_1986@mail.ru
неужели мужики так думают, ужас)))
СсылкаПожаловаться
неужели мужики так думают, ужас)))
в чем ужас?
АнонимноВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
неужели мужики так думают, ужас)))
СсылкаПожаловаться
неужели мужики так думают, ужас)))
Не бойся.
Пусть они тебя боятся!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
неужели мужики так думают, ужас)))
Не бойся.
Пусть они тебя боятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть))
АлексВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
неужели мужики так думают, ужас)))
СсылкаПожаловаться
а то вы думаете иначе!
ха-ха))
SVAN
Мне кажется в нике буква пропущена. Первая.
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
Мне кажется в нике буква пропущена. Первая.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в нике буква пропущена. Первая.

))))))))))))))))))))))
Ветка SarrыВ ответ на SVAN
SVAN
Мне кажется в нике буква пропущена. Первая.
СсылкаПожаловаться
Хм..а какая? У меня, как минимум, два варианта.. )))
Persik PersikВ ответ на SVAN
SVAN
Мне кажется в нике буква пропущена. Первая.
СсылкаПожаловаться
Я тоже прочитала с ударением на первую гласную
Сколопендра (сама доброта)
мужик становится октябренком в зоопарке
________________________________
Вот бы посмотреть на это явление)))
Фике
а лазерный луч по исцарапаному компакту мечется?
Синица
Не бывает некрасивых женщин - это знают все. Бывает мало водки.
наивнаяВ ответ на Синица
Синица
Не бывает некрасивых женщин - это знают все. Бывает мало водки.
СсылкаПожаловаться
перефразирую: не бывает некрасивых женщин - бывает неправильно выбранное освещение
Ирина
Мне муж бывший как-то рассказывал.
Шел он по улице и увидел девушку. Она шла впереди него. Фигурка такая, что о ней даже мечтать боязно, просто идеальна. Волосы пышные, видно, что очень густые и завиваются сами, а не бигудями,. Распущенные и до попы они его почти пленили. На ней было коротенькое облегающее платьице с открытой до пояса спиной и когда ветер поднимался, волосы отлетали в сторону, взору открывалась такая спина, что у него (по его собственному признанию) слюни текли до колен.
А когда он ее обогнал, то обернулся, чтобы запечатлить в своей памяти это чудо. Лицо у этой феи было такое, что слюни высохли сами собой и никаких посторонних желаний больше не возникало.
Вот он от потрясения дома выпил водки (сроду с ним такое не случалось, не пил почти) и сказал: надо же, фигура и волосы почти компенсировали недостатки лица.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина
Ирина
Мне муж бывший как-то рассказывал.
Шел он по улице и увидел девушку. Она шла впереди него. Фигурка такая, что о ней даже мечтать боязно, просто идеальна. Волосы пышные, видно, что очень густые и завиваются сами, а не бигудями,. Распущенные и до попы они его почти пленили. На ней было коротенькое облегающее платьице с открытой до пояса спиной и когда ветер поднимался, волосы отлетали в сторону, взору открывалась такая спина, что у него (по его собственному признанию) слюни текли до колен.
А когда он ее обогнал, то обернулся, чтобы запечатлить в своей памяти это чудо. Лицо у этой феи было такое, что слюни высохли сами собой и никаких посторонних желаний больше не возникало.
Вот он от потрясения дома выпил водки (сроду с ним такое не случалось, не пил почти) и сказал: надо же, фигура и волосы почти компенсировали недостатки лица.
СсылкаПожаловаться
В этом случае важно правильно выбрать позу))))
Александра Воробьева В ответ на Ирина
Ирина
Мне муж бывший как-то рассказывал.
Шел он по улице и увидел девушку. Она шла впереди него. Фигурка такая, что о ней даже мечтать боязно, просто идеальна. Волосы пышные, видно, что очень густые и завиваются сами, а не бигудями,. Распущенные и до попы они его почти пленили. На ней было коротенькое облегающее платьице с открытой до пояса спиной и когда ветер поднимался, волосы отлетали в сторону, взору открывалась такая спина, что у него (по его собственному признанию) слюни текли до колен.
А когда он ее обогнал, то обернулся, чтобы запечатлить в своей памяти это чудо. Лицо у этой феи было такое, что слюни высохли сами собой и никаких посторонних желаний больше не возникало.
Вот он от потрясения дома выпил водки (сроду с ним такое не случалось, не пил почти) и сказал: надо же, фигура и волосы почти компенсировали недостатки лица.
СсылкаПожаловаться
Это кадр из фильма ужасов "Дженнифер".Про девушку-людоедку)
Александра Воробьева
Это кадр из фильма ужасов "Дженнифер".Про девушку-людоедку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела.
Даже не слышала про такой фильм)))
Очень страшный?
Александра Воробьева В ответ на Ирина
Ирина
не видела.
Даже не слышала про такой фильм)))
Очень страшный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из серии "Мастера ужасов".У неё страшное лицо.И идея фильма,в общем-то,страшная.
Но в целом-хороший такой ужастик,со смыслом.
Александра Воробьева
Из серии "Мастера ужасов".У неё страшное лицо.И идея фильма,в общем-то,страшная.
Но в целом-хороший такой ужастик,со смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о даааа....
Александра Воробьева В ответ на Batmem
Batmem
о даааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он большой мастер по части джалло)
Александра Воробьева
Из серии "Мастера ужасов".У неё страшное лицо.И идея фильма,в общем-то,страшная.
Но в целом-хороший такой ужастик,со смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Дарио Ардженто от всех фильмов безысходностью веет...
kiziВ ответ на Ирина
Ирина
Мне муж бывший как-то рассказывал.
Шел он по улице и увидел девушку. Она шла впереди него. Фигурка такая, что о ней даже мечтать боязно, просто идеальна. Волосы пышные, видно, что очень густые и завиваются сами, а не бигудями,. Распущенные и до попы они его почти пленили. На ней было коротенькое облегающее платьице с открытой до пояса спиной и когда ветер поднимался, волосы отлетали в сторону, взору открывалась такая спина, что у него (по его собственному признанию) слюни текли до колен.
А когда он ее обогнал, то обернулся, чтобы запечатлить в своей памяти это чудо. Лицо у этой феи было такое, что слюни высохли сами собой и никаких посторонних желаний больше не возникало.
Вот он от потрясения дома выпил водки (сроду с ним такое не случалось, не пил почти) и сказал: надо же, фигура и волосы почти компенсировали недостатки лица.
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассница такая. Не сказать, что страшная, но на лицо специфическая. Фигура супер, троих родила, ни одной лишней жиринки, пшеничные волосы до пояса - глаз не оторвать. Поэтому можно смело говорить: привлекательная женщина!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем