Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два туалета в квартире

Здравствуйте! Выхожу замуж и купили новую квартиру. В ней предусмотрено два туалета. Жених предлагает в одной из них туалет демонтировать и сделать там либо прачечную, либо гардеробную. Но я считаю, что семье нужны несколько санузлов - противно заходить после того, когда супруг там нагадил. Да и неудобно, когда после меня зайдет. Так и сексуальный интерес пропадет от таких физиологических подробностей. А вы как считаете, нужны ли отдельные санузлы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
НБояркин
Интересно, а в старости, когда один из супругов будет в маразме гадить под себя (не дай Бог), вторая что будет делать?
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Интересно, а в старости, когда один из супругов будет в маразме гадить под себя (не дай Бог), вторая что будет делать?
СсылкаПожаловаться
ты че. они 10 раз развведутся к тому времени
Звездафшоке
во буржуи разлагаются!
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе не кажется что им и жениться не надо? она уже сейчас им брезгует. Как будто мужикам приятно раз в месяц терпеть то ПМС то еще че похуже, когда трусы на всех батареях висят.
ЯЯ не про автора, я в целом.
Эйве
не ну если он у вас ГАДИТ то базара нет, надо второй тубзик
Дарья Кутьина
Эх мне бы дома два санузла,муж по 2-часа может сидеть там-в планшет играть.
Дарья Кутьина
Эх мне бы дома два санузла,муж по 2-часа может сидеть там-в планшет играть.
СсылкаПожаловаться
Только подумала об этом. ..если б у нас было два сан узла, я потеряла бы мужа))))))
ЛапочкаВ ответ на Ey S
Ey S
Только подумала об этом. ..если б у нас было два сан узла, я потеряла бы мужа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в санузле можно потерять мужа?
Елена СВ ответ на Дарья Кутьина
Дарья Кутьина
Эх мне бы дома два санузла,муж по 2-часа может сидеть там-в планшет играть.
СсылкаПожаловаться
напугайте его геморроем.
Елена
хорошо, если есть в доме несколько санузлов, но если "противно заходить после того, когда супруг там нагадил" лучше в разных домах проживать). а то вдруг еще где нагадит.
Анна Ратникова
У вас муж что животное какое то если гадит? Есть адекватное выражение данному процессу, гадят коты в углах, люди ходят справлять нужду.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Блин вот от чего оказывается распадается 70 % браков - у кого один санузел на двоих! А еще ж совмещенные .. (
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Блин вот от чего оказывается распадается 70 % браков - у кого один санузел на двоих! А еще ж совмещенные .. (
СсылкаПожаловаться
У нас совмещённый.... Ещё и ребёнок.... Труба нам??? )))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
У нас совмещённый.... Ещё и ребёнок.... Труба нам??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кирдык вам )
Анна
Два санузла хорошо, но ваш муж более вас умнее и практичнее делайте там прачечную говорб вам по опыту, не пожалеете
ЛапочкаВ ответ на Анна
Анна
Два санузла хорошо, но ваш муж более вас умнее и практичнее делайте там прачечную говорб вам по опыту, не пожалеете
СсылкаПожаловаться
А перепланировку квартиры потом переутверждать?
Елена СВ ответ на Лапочка
Лапочка
А перепланировку квартиры потом переутверждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо. Вы же не переносите трубы и стены.
тыковка я
Еще лучше три санузла иметь. У нас один на первом этаже, чтобы гости на второй не поднимались. Тут только унитаз и умывальник. На втором один санузел с ванной. В основном, дети пользуются. И еще один с душевой к супружеской спальне примыкает.
Анна В ответ на тыковка я
тыковка я
Еще лучше три санузла иметь. У нас один на первом этаже, чтобы гости на второй не поднимались. Тут только унитаз и умывальник. На втором один санузел с ванной. В основном, дети пользуются. И еще один с душевой к супружеской спальне примыкает.
СсылкаПожаловаться
Во буржуи
тыковка яВ ответ на Анна
Анна
Во буржуи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог всем иметь столько унитазов, сколько считают нужным для своей семьи))))
Анна В ответ на тыковка я
тыковка я
Дай Бог всем иметь столько унитазов, сколько считают нужным для своей семьи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлВ ответ на тыковка я
тыковка я
Дай Бог всем иметь столько унитазов, сколько считают нужным для своей семьи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Панда
По идее, планировкой должно быть предусмотрено, что санузлы разной площади. Как правило, один - гостевой, где унитаз и небольшая раковина. В другом можно свободно разместить и ванную/душевую, и стиралку, и унитаз с биде, и раковину с мебелью для ванной.
В вашем случае всегда успеете переделать один из санузлов. Поживите и попробуйте на практике как вам удобнее. Возможно, что ваш жених сам согласится на два санузла, когда утром надо будет умыться и побриться, а ТАМ -занято ))
MarinaВ ответ на Панда
Панда
По идее, планировкой должно быть предусмотрено, что санузлы разной площади. Как правило, один - гостевой, где унитаз и небольшая раковина. В другом можно свободно разместить и ванную/душевую, и стиралку, и унитаз с биде, и раковину с мебелью для ванной.
В вашем случае всегда успеете переделать один из санузлов. Поживите и попробуйте на практике как вам удобнее. Возможно, что ваш жених сам согласится на два санузла, когда утром надо будет умыться и побриться, а ТАМ -занято ))
СсылкаПожаловаться
Надо было в конце написать не "там занято",а ТАМ нагажено))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем