Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два туалета в квартире

Здравствуйте! Выхожу замуж и купили новую квартиру. В ней предусмотрено два туалета. Жених предлагает в одной из них туалет демонтировать и сделать там либо прачечную, либо гардеробную. Но я считаю, что семье нужны несколько санузлов - противно заходить после того, когда супруг там нагадил. Да и неудобно, когда после меня зайдет. Так и сексуальный интерес пропадет от таких физиологических подробностей. А вы как считаете, нужны ли отдельные санузлы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Джессика Альба
Нужны отдельные квартиры!
Джессика Альба
Нужны отдельные квартиры!
СсылкаПожаловаться
желательно в разных городах...
Людмила СергееваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Нужны отдельные квартиры!
СсылкаПожаловаться
Анонисту в разных странах!
Vasilisa Chehova
Когда дети появляются - это удобно.. а так.. Я понимаю это как удобство при планировке квартиры - можно переместить кухню и т.д.
Nati
я то думала,откуда такая статистика по разводам...из-за туалета оказывается
)))В ответ на Nati
Nati
я то думала,откуда такая статистика по разводам...из-за туалета оказывается
СсылкаПожаловаться
Я знаю женщину, которая никогда не ходит по большому если не одна в квартире. Вот такие тараканы.
МисскаВ ответ на )))
)))
Я знаю женщину, которая никогда не ходит по большому если не одна в квартире. Вот такие тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда девает?
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
а куда девает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под себя)))
)))В ответ на Мисска
Мисска
а куда девает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, она домохозяйка с 20-ти летним стажем. Находит время для уединения. На отдыхе семья с пониманием относится - уходят из номера)
МисскаВ ответ на )))
)))
Ну, она домохозяйка с 20-ти летним стажем. Находит время для уединения. На отдыхе семья с пониманием относится - уходят из номера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиотизм
)))В ответ на Мисска
Мисска
идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагноз. Она реально уже не может. По молодости стеснялась и вот во что это вылилось. Тут только психотерапевт.
Чухня и подстава
Не гадь
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не гадь
СсылкаПожаловаться
Ну и в какой ты теме за муж вышла,уже все перелопатил почти
Чухня и подставаВ ответ на Максим
Максим
Ну и в какой ты теме за муж вышла,уже все перелопатил почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их снесли
МаксимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Их снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно
)))
Санузлы конечно нужны. С утра удобно, когда нужны всем одновременно. Но нужно искать супруга, который не "гадит";)))
Dietrich
Заменить супругу и сделать таки прачечную, не?
СТО личка
Однозначно два санузла очень удобно, по разным причинам. Ничто не мешает установить в одном из них стиральную машину и маленькую раковину с гигиеническим душем, а в другом ванну с умывальником. Разумеется, в каждом санузле должен быть унитаз.
Fofinha
У нас 2 санузла -один побольше с ванной присоединен к нашей спальне, а другой с душевой кабиной. Второй мы временно прекратили в кладовку и закрыли на ключ. Открываем и освобождаем, когда гости едут.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Fofinha
Fofinha
У нас 2 санузла -один побольше с ванной присоединен к нашей спальне, а другой с душевой кабиной. Второй мы временно прекратили в кладовку и закрыли на ключ. Открываем и освобождаем, когда гости едут.
СсылкаПожаловаться
на ключ? от кого ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
на ключ? от кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас очень люблпытный трехлетка.
Marina
Конечно нужны два туалета. В зависимости от размера квартиры туалетов может быть и пять: каждому по одному, так называемый сюит, плюс один для домработницы, плюс один для гостей, когда они приходят. Так что два: это не так много...
Алена Алена
Мы во втором санузле поставили стиральную машину и сделали полки под всякую ерунду типа ёлочные игрушки, швейная машинка, инструменты мужа и т.д. Но если будет необходимость переделаем- пока нам хватает одного санузла.
марина горохова
Бывает практика делать один для себя , один гостевой.... (чтобы другие люди , которые к вам дом приходят , не смотрели на ваши интимные вещи ) ...а когда детей много тут ещё и детям по туалету ...Вобщем не знаю как муж хочет с одним туалетом жить ( нам три мало:)) прачечная отдельно :)
Надежда Александрова
Если по проекту 2 санузла, значит пусть будет 2.Разберетесь с узлами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем