Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два вопроса.

1. Какие у вас есть привычки, которые выглядят странно, забавно, мило и проч.?) Просто привычки - вроде бы и мелочи, а отказаться невозможно?
Я, например, люблю пускать мыльные пузыри в ванной. Первое, что я делаю, когда покупается новый гель или шампунь - я проверяю, какие из него мыльные пузыри получаются.))))) С детства любила мыльные пузыри)
2. Кто делал татуаж бровей? Довольны ли результатом? И что можно сказать о самой процедуре?
Severus Snape
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
Бяка ЗакАляка Закаляковна
да по разному про кутикулу говорят.
Мне моя мастер вообще ее почти не трогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас только отодвигаю её палочкой)
Мицуко
прусь от татуажа глаз, мужиков просто сносит когда видят такие глаза, еще хочу сделать губы, будет отпадно
Severus SnapeВ ответ на Мицуко
Мицуко
прусь от татуажа глаз, мужиков просто сносит когда видят такие глаза, еще хочу сделать губы, будет отпадно
СсылкаПожаловаться
)))
Екатерина Григорьева
Касательно татуажа. Сама не делала - у меня брови очень хорошие. А вот моя подруга делала (она все с собой делала - и ресницы наращивала, и химию, и линзы вставляла всевозможных цветов). После татуажа она была вынуждена опустить челку, так как не могла смотреть на свои новые брови. Они выглядели неестественно резко. В салоне ей сказали, что это со временем пройдет, но это очень долго не проходило, может, год.
В общем, она сама потом жалела что пошла на эту процедуру. Рекомендовала всем от не отказаться, а также сказала: Никогда не делай хим завивку!
Екатерина Григорьева
Касательно татуажа. Сама не делала - у меня брови очень хорошие. А вот моя подруга делала (она все с собой делала - и ресницы наращивала, и химию, и линзы вставляла всевозможных цветов). После татуажа она была вынуждена опустить челку, так как не могла смотреть на свои новые брови. Они выглядели неестественно резко. В салоне ей сказали, что это со временем пройдет, но это очень долго не проходило, может, год.
В общем, она сама потом жалела что пошла на эту процедуру. Рекомендовала всем от не отказаться, а также сказала: Никогда не делай хим завивку!
СсылкаПожаловаться
Ой, сейчас хим. завивку, наверное, никто уже не делает)
Ксанка ЧУДОвище ))
танцую в процессе передвижения на работу и с работы и попеваю тому, что в наушниках. флиртовать люблю без всякой цели и эксперименты ставить на людях. ну и на себе канеш))
Ксанка ЧУДОвище ))
танцую в процессе передвижения на работу и с работы и попеваю тому, что в наушниках. флиртовать люблю без всякой цели и эксперименты ставить на людях. ну и на себе канеш))
СсылкаПожаловаться
Танцуешь в процессе передвижения на работу?) Как эт?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Танцуешь в процессе передвижения на работу?) Как эт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, иду и пританцовываю. могу подпрыгнуть, волну сделать руками. в общем, как музыка ляжет :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, иду и пританцовываю. могу подпрыгнуть, волну сделать руками. в общем, как музыка ляжет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа:))))) Не, у меня неуклюже получается))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
аааа:))))) Не, у меня неуклюже получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та всё равно как получается. лишь бы настроение.
Ксанка ЧУДОвище ))
та всё равно как получается. лишь бы настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да) Главное настроение))))))) и музыка подходящая)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это да) Главное настроение))))))) и музыка подходящая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так с подходящей музыкой и настроение будет соответствующее))
Ксанка ЧУДОвище ))
так с подходящей музыкой и настроение будет соответствующее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё какое!))))))) Мьюзик и ещё раз мьюзик))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ещё какое!))))))) Мьюзик и ещё раз мьюзик))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О.Да!))
Ксанка ЧУДОвище ))
О.Да!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
anna_mariya_1986@mail.ru
Просто из шампуня мыльных пузырей не получицца надо добавить нашатырь, а из дорогого шампуня тем более никаких не будет они плохо пеняцца))) У всех у кого видела татуаж бровей это жуть жуткая....уж лучше корректировать спец.косметикой)
Severus SnapeВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Просто из шампуня мыльных пузырей не получицца надо добавить нашатырь, а из дорогого шампуня тем более никаких не будет они плохо пеняцца))) У всех у кого видела татуаж бровей это жуть жуткая....уж лучше корректировать спец.косметикой)
СсылкаПожаловаться
Из какого-то шампуня неплохие пузыри получались))0 Правда, из других шампуней пробовала - не очень) Лучше из геля для душа)
Tanisa
Только тему открыла, сынуля пришел попросил намазать булочку с маслом ,медом и кечупом,на мои возражения о несовместимости продуктов сказал , тогда сыр вместо кетчупа.Запил все ето молоком и попросил налить воду....Татуаж у моей знакомой не понравился очень исскуственно выглядит,но молчу,а то обидиться
Severus SnapeВ ответ на Tanisa
Tanisa
Только тему открыла, сынуля пришел попросил намазать булочку с маслом ,медом и кечупом,на мои возражения о несовместимости продуктов сказал , тогда сыр вместо кетчупа.Запил все ето молоком и попросил налить воду....Татуаж у моей знакомой не понравился очень исскуственно выглядит,но молчу,а то обидиться
СсылкаПожаловаться
)) Почти все плохо говорят((((
Маргарита Мишина
Привычка такая - куда бы ни шли с мужем, мы должны обязательно идти той дорогой, которая нравится мне. Если он начинает давить в смысле ПОШЛИ ТАК КАК Я СКАЗАЛ, я либо вообще не пойду и вернусь назад, либо встану, как упрямый осёл, и буду стоять до тех пор на месте, пока муж не примет мой путь. Во всем остальном главенство мужа переношу легко, всегда советуемся и принимаем общее решение, но идти мы должны только там, где дорога нравится мне!
Татуаж. Подруга сделала темно-серые брови на 5 лет. Криво. Вызывающе грубо, и чересчур широкие. Вот уже год твердит, что хочет пойти на коррекцию. И не идет((( Ужас. Не понимаю, что сложного - самой тенями аккуратно ежедневно подвести бровки тем цветом, который требуется на данный момент?
Маргарита Мишина
Привычка такая - куда бы ни шли с мужем, мы должны обязательно идти той дорогой, которая нравится мне. Если он начинает давить в смысле ПОШЛИ ТАК КАК Я СКАЗАЛ, я либо вообще не пойду и вернусь назад, либо встану, как упрямый осёл, и буду стоять до тех пор на месте, пока муж не примет мой путь. Во всем остальном главенство мужа переношу легко, всегда советуемся и принимаем общее решение, но идти мы должны только там, где дорога нравится мне!
Татуаж. Подруга сделала темно-серые брови на 5 лет. Криво. Вызывающе грубо, и чересчур широкие. Вот уже год твердит, что хочет пойти на коррекцию. И не идет((( Ужас. Не понимаю, что сложного - самой тенями аккуратно ежедневно подвести бровки тем цветом, который требуется на данный момент?
СсылкаПожаловаться
Оуу) Я в плане выбора путя не столь принципиальна))))) Точнее, нет - если время есть, то обязательно стараюсь идти более длинной дорогой)
Маргарита МишинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Оуу) Я в плане выбора путя не столь принципиальна))))) Точнее, нет - если время есть, то обязательно стараюсь идти более длинной дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть не в длине дороги, а в сути ее выбора...
Еще у меня есть одна привычка, которая непонятна моим детям - когда на компе смотрю сериалы, то во время просмотра попутно занимаюсь гимнастикой. На шум или топот являются сыновья и сердито спрашивают: "С тобой все нормально?" Со мной-то нормально - я раз в час пятнадцать минут отдыхаю, а они могут 6-7 часов с игры вообще не вставать - во караул-то(((
Маргарита Мишина
Суть не в длине дороги, а в сути ее выбора...
Еще у меня есть одна привычка, которая непонятна моим детям - когда на компе смотрю сериалы, то во время просмотра попутно занимаюсь гимнастикой. На шум или топот являются сыновья и сердито спрашивают: "С тобой все нормально?" Со мной-то нормально - я раз в час пятнадцать минут отдыхаю, а они могут 6-7 часов с игры вообще не вставать - во караул-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу....Я тоже столько сидеть не могу. Комп включен, а я что-то делаю попутно.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем