Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

два вопроса-только для женщин

первый-меня ли вы когда нибудь кардинально свой внешний вид (к примеру перекрашивались) и как ваш мужчина на это реагировал?или может быть просит вас, но вы не решаетесь.
второй- после родов, скинув вес, решила удивить мужа и кардинально измениться перекрасившись из блондинки в брюнетку.
в процессе выяснилось что у меня жуткая аллергия на краску-причем разных фирм пробовала(когда корни подкрашивала), но черного цвета-в итоге врач сказала-что нельзя мне больше красить в черный.
вопрос-как стать опять блондинкой? всю жизнь была блондинкой-светло-русые волосы. и красила обычно "палетт номер С10". что делать? смывать? кто то может был в такой ситуации.или просто перекраситься-но не возьмет наверное.
врач говорит- жди когда свои отрастут.но ходить на пол головы с черными и пол головы светлыми-как то не комильфо..
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему-у меня на эту краску не давало аллергической реакции...в отличаи от других...
AngelinaВ ответ на Юлия
Юлия
почему-у меня на эту краску не давало аллергической реакции...в отличаи от других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще Сбыча права , это не краска ,это самоубийство !! Я когда из черного выходил смывку делала не супрой , а эстель , трехфазная хрень такая , волосы не жжет , и за день можно несколько раз делать , пока не будет нужного результата . Только 2 но : 1. если у вас аллергия она может не подойти , едреная вещь . 2. надо несколько раз делать , цвет возвращается ...и потом краску подберать на 1-2 тона светлее ...
ЮлияВ ответ на Angelina
Angelina
вообще Сбыча права , это не краска ,это самоубийство !! Я когда из черного выходил смывку делала не супрой , а эстель , трехфазная хрень такая , волосы не жжет , и за день можно несколько раз делать , пока не будет нужного результата . Только 2 но : 1. если у вас аллергия она может не подойти , едреная вещь . 2. надо несколько раз делать , цвет возвращается ...и потом краску подберать на 1-2 тона светлее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет.почитаю щас что за эстель
AngelinaВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо за совет.почитаю щас что за эстель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется средство для декапирования , помойму так !!
МетискаВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо за совет.почитаю щас что за эстель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зёброчка, плюсую за эстель. У них много всякой всячины, нужно поискать в специализированных отделах. Продукция питерская, вроде бы.
Сама крашусь estel professional, отличная краска! Причем, крашусь всегда самостоятельно. У меня на волосы уходит три тюбика, и все равно сама крашусь. Никогда проколов не было, да и волосы себя прекрасно чувствуют.
МетискаВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо за совет.почитаю щас что за эстель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да! Уже в какой-то теме поддакивала про палетт)) У меня от нее тоже чуть ли глаза на лоб не вылезали, когда попробовала) жуткая вещь(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
недавно покрасилась поллет , это был первый и последний раз , голова часалась недели две , ничего не могла сделать , хотя у меня нет аллергии . Я люблю или профессиональные или на крайний случай L oreal без амиака ..
Светлана МаксимикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ПАлеттом краситься - это самоубийство!!!!

почему??? у нас в Росси проводилось тестирование красок для волос и по результатам экспертизы ПАЛЕТ признана самой щадящей краской
Татьяна S@
1. Кардинально меняла только в 18 лет. Из блондинки перекрасилась в рыжую и сделала "химию" а-ля Николь Кидман. Но мне быстро это надоело, потом долго мучилась с цветом, чтобы вернуться к своему натуральному, и фактурой волос. Теперь, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормуль, и цвет, и длина, и фактура волоса.
2. Насколько мне известно (просто недавно была в салоне и там девочка тоже такой же вопрос мастеру задала "что можно сделать";), мастер сказал - стричь(( Типа, блонд на черную краску - ниче хорошего не получится.
Татьяна S@
1. Кардинально меняла только в 18 лет. Из блондинки перекрасилась в рыжую и сделала "химию" а-ля Николь Кидман. Но мне быстро это надоело, потом долго мучилась с цветом, чтобы вернуться к своему натуральному, и фактурой волос. Теперь, тьфу-тьфу-тьфу, всё нормуль, и цвет, и длина, и фактура волоса.
2. Насколько мне известно (просто недавно была в салоне и там девочка тоже такой же вопрос мастеру задала "что можно сделать";), мастер сказал - стричь(( Типа, блонд на черную краску - ниче хорошего не получится.
СсылкаПожаловаться
ооо...сколько ж еще ждать пока отрастет....
кислотуха
можно попробовать промелировать голову светлыми прядями. Я так с ярко рыжего на блонд переходила. Смотрелось очень даже естественно. Но это к мастеру надо. самой кардинально лучше ничего не менять)
кислотуха
можно попробовать промелировать голову светлыми прядями. Я так с ярко рыжего на блонд переходила. Смотрелось очень даже естественно. Но это к мастеру надо. самой кардинально лучше ничего не менять)
СсылкаПожаловаться
наши местные меня с моей аллергией бояться)
Надежда Смол
есть такие средства,которые смывают краску,надо конечно в салоне это делать,а потом мелирование и только потом переход.а я резко поменялась буквально перед свадьбой,мой все просил ,что в черный покрасилась,я упиралась,думала не пойдет мне,а перед свадьбой решила просто обновить свой цвет и купила новую краску,в итоге за день до свадьбы стала ченой,всем понравилось и мне тоже,а муж ваще счастлив
Солнышко Ясное
1. Меняла один раз. Сначала нравилось-поом надоело!
2. Не травите волосы! Можно получить самый неожиданный эффект, вплоть до зеленого цвета! На вашем бы месте-я волосы отращивала и состригала. Или сделала короткую стрижку. Кстати, после моих "экспериментов" волосы стали тоньше и я уже не блондинка, а какая-то непонятного русого цвета!
Солнышко Ясное
1. Меняла один раз. Сначала нравилось-поом надоело!
2. Не травите волосы! Можно получить самый неожиданный эффект, вплоть до зеленого цвета! На вашем бы месте-я волосы отращивала и состригала. Или сделала короткую стрижку. Кстати, после моих "экспериментов" волосы стали тоньше и я уже не блондинка, а какая-то непонятного русого цвета!
СсылкаПожаловаться
да-да...у меня корни тоже потемнели...
Banan PerezrelyВ ответ на Юлия
Юлия
да-да...у меня корни тоже потемнели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та вы ж зёбра, походите полосатенькой. Купите себе классные летние шляпки для улицы, панамки для пляжа. Какую-нибудь прическу придумайте, с лентой, пусть лента сначал будет узкой, а потом пошире, чуть выше лба. Можно разных цветов сделать под одежду. Сделать ее немного шире размера, и сзади засточить резинкой небольшой кусочек, типа, задрапировать. И так потихоньку, шаг за шагом подойдете к возможности сделать короткую стрижку.
Варанка
1. Меняла и нравилось.
2. Сделайте мелирование чтобы сразу всю голову не травить, и на счет тона выберете вместе с мужем, из красок совету. кёне.
ЮлияВ ответ на Варанка
Варанка
1. Меняла и нравилось.
2. Сделайте мелирование чтобы сразу всю голову не травить, и на счет тона выберете вместе с мужем, из красок совету. кёне.
СсылкаПожаловаться
мелирование в смысле черный со светлым? а с корнями что делать?
AngelinaВ ответ на Юлия
Юлия
мелирование в смысле черный со светлым? а с корнями что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не делайте мелирование , корни будут белые , а концы в лучшем случае цвета апельсина , проверено на горьком опыте...
ВаранкаВ ответ на Юлия
Юлия
мелирование в смысле черный со светлым? а с корнями что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое, в зависсимости от выбранного тона. При мелирровании (клоривании и пр.) не так заметно отрастают корни, соотвесттвенно реже краситесь, проще изменить оттенок ну и меньше возможная алергия. И потом резко из "черного крыла" в пепельный блонд все равно лучше не краситься, а постепенно... а то будите не пепельный а лысый блонд ;-)
Леночка Лапушка
Я раз в год точно что-нибудь с собой вытворяю, то коротко обстригаюсь, то завивка на длинные волосы, но в черный цвет не крашусь...Максимум рыжеватенькая или блондинка. Последний раз координально себя меняла перед самыми родами. Я родила в субботу, а перед этим в среду сходила к парикмахеру, подстриглась, сделала челку, а затем и покрасилась. Я бы не красилась, но обнаружила у себе во время беременности седые волосы, очень испугалась....Теперь часто корни подкрашиваю, так как не хочу видеть свою седину. Муж первое время очень возмущался, что я с собой делаю. Он не понимает, что у меня редкие волосы и если они будут длинными, то это будет и некрасиво и ходить постоянно или с хвостиком, или с распущенными мне не нравится. Куда уж лучше сделать укладочку на волосы до плеч.
Насчет черных волос. Я думаю, стоит их максимально состричь и попробовать покрасить прядками посветлее. Еще немного отрастут, опять состричь и сделать прядки....И так постепенно черный цвет сострижется. Но какой фирмы предложить краску, я не знаю...Надо идти к специалисту. А еще лучше в салон красоты, там посоветуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем