Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два житейских вопроса

Часто ли вы приглашаете в дом гостей? Просто чайку там попить, или банкет к примеру организовываете, по случаю?
И Как вы относитесь к таким людям, которые приходят с маленькими детьми всегда? Причем я заранее предупреждаю чтоб без детей, говорю чтоб приходили если есть с кем оставить детей. Но все равно прутся с детьми. И вот как реагировать? Не пускать с детьми? Это касается и торжественных мероприятий и просто посиделок с подругой за чаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
степанида ефграфавна
вообще никого не приглашаю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на саша Друг
Комментарий удален.Почему?
брысь от сюда!
Василиса
Никогда, уже давно, не хочу посторонних в своём доме, есть кафе для этого.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда, уже давно, не хочу посторонних в своём доме, есть кафе для этого.
СсылкаПожаловаться
Так я с посторонними и в кафе не встречаюсь))
Я говорю о ближнем круге(друзьях, родных, близких)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с посторонними и в кафе не встречаюсь))
Я говорю о ближнем круге(друзьях, родных, близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моего дома, все там не живущие - посторонние. Хотят меня видеть пусть к себе приглашают или в кафе.
Василиса
Для моего дома, все там не живущие - посторонние. Хотят меня видеть пусть к себе приглашают или в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!, я такая же! Очень напрягают гости
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
О!, я такая же! Очень напрягают гости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас таких много, наверное большинство))
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с посторонними и в кафе не встречаюсь))
Я говорю о ближнем круге(друзьях, родных, близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни с кем дома не встречаюсь.Подруги,родня ,обед в кафешке.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с посторонними и в кафе не встречаюсь))
Я говорю о ближнем круге(друзьях, родных, близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если круг совсем ближний, почему тогда без детей приглашаете?
Сара Коннор
Приглашаю из вежливости. К счастью, они это понимают))) А подружки с детьми приходят, они мне совершенно не мешают.
SARA
У меня у самой ребенок, поэтому не переживаю поэтому поводу. главное, чтобы гости были здоровые
захария андреева_z_z
мы семьей часто собираемся,но не у меня. у меня места теперь мало. условий никто не ставит....торжественные мероприятия вообще не представляю дома...это что? свадьба? ну пусть и дети уж...все равно куча-мала....
Nata-Nata
Гостей давно не приглашаю. Если подруга придет поболтать, разве что... И с детьми бывала, но наши дети ровесники- они в спальне буйствовали, мы в зале. Но не часто.
♥Камелия♥
Нет, не часто. Да и сами в гости ходим не часто. Ребёнка в гости брать не следует конечно. Лучше нанимать бэбиситтеров в таких случаях.
Шура Мурашева
Никого домой не приглашаю лет 15.
Если организую банкет,то всех предупреждаю ,без детей.
Машка
мои семейные с удовольствием припираются в гости без детях, с ними же не покуралесишь, мы обычно в кабак потом идем или ищо куда, кста, мужья норммально к этому относятся...
Жужа
Нету у мене таких знакомых и не было. И сама я никогда подобных условий не выдвигала.
Meteora
Терпеть не могу гостей! Просто вот ненавижу, когда у меня дома кто-то помимо семьи. Поэтому приглашаю кого-то ооочень редко... Ну и сдетьми, конечно, куда без них, у меня у самой деть
ГАЛИС
Никогда и никого не приглашаю в дом. даже попить чайку.
Только дети приезжают на обед раз в неделю , и любовники на петрушку....
а все мероприятия провожу в ресторанах, или в кафе.
Причем к приглашении конкретно пишу 16+ . и администрация за определенное вознаграждение, тактично говорит гостям " Простите, у нас сегодня мероприятие для взрослых, с детьми нельзя!" ))))))
Дикая Роза
Вот давно не зову. Знаю, что после гостей с детьми будет погром... Есть много мест, сейчас, где можно собраться, посидеть, или погулять, в парке, например, или в ТРЦ, там есть специальная игровая комната, можно деток оставить ненадолго, кофейку попить.
Варвара
в моем дворе всегда целая толпа чужих ребятишек, играют на террасе. нормально отношусь, специально выделили место для игр. в дом гостей не приглашаю, все мероприятия во дворе, в летнее время.
не знаю как вам реагировать))
VP VP
Не приглашать. Что вас смущает, не пойму.
VP VP
Не приглашать. Что вас смущает, не пойму.
Мелкая Дрянь
В моём доме детям не место. Все мои гости это знают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем