Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

два зуба

просто очень грустно и сыро на душе.
Осуждая кого то или смотрим со стороны ,мы просто не задумываемся о том,что твориться на душе того кого мы расстраиваем как вещь.
Просто и банально не вдаваясь в суть .

Блин как жесток мир .. Ну прикиньте а!!

Я родился от породистого отца и не мене породистой матери, да именно мамы , а не суки!
И что у меня вместо шести зубов впереди(шесть с верху и шесть с низу) ,только четыре с низу был удар для кинолога ! А потом и для меня!
И рентген делали и ждали когда выпадут молочные ,ан нет с верху шесть ,с низу четыре! И ффсё!
Померк свет ,я в отбраковке. То есть я неудачник не по характеру а просто из за этих двух зубов.




Моего отца в скорее отравили на выставке конкуренты ,он был лучший.
И моих братцев и сестёр продали по бешеной цене так как мой отец был не однократный чемпион
, а я!? А я вот один и купила меня женщина кинолог за две тысячи евро . а когда поняла ,что я проброс хотя и миник и ноги у меня не бочкой и стойку я могу держать
и спинку прогибать и вешу кило восемьсот ,но эти два зуба!! Ну сделайте мне имплантацию пожалуйста.. У Вас машина за семьдесят тысяч долларов ..
Ну что Вам стоит ещё одна тысяча!!
Но вот я генетический мусор и уже в вольере бегает другой мальчишка за три тысячи евро ,а я как ненужный спиногрыз бегаю и
ем свою пайку жизни ,зная что если меня сведет то только с такой же не формат сукой и то из за моих документов ,а мои
дети (щенки) пойдут по подложным документам или за бросовые триста баксов неудачникам ,которым хочется кусок красивой жизни.

Но что это к хозяйке стали ходить люди..они пахнут не собаками ,а лоском и смотрят на меня как на шавку дворовую ,а покупают других
,они же уродцы посмотрите!! Я лучше!! Возьмите меня от этой казённой еды и дежурного поглаживания, быстрой и не качественной мойки,сушки и вычёсывания..
Я должен жить у Вас на руках!! Нюхать вместе с Вами богемную жизнь нехотя доедать «фуагРа» роллы и суши!!! Вдыхать взвесь кокса
по триста баксов за дорожку… возьмите меня от сюда!!

Я же провонял запахом чужих экскрементов и дыхания ..я лучший ..но с четырьмя зубами на нижней челюсти!!!

Я брожу по вольеру ,я уже больше этих щенков ,они засранцы
меня задолбали своими по кусываниями. А когда я в ответ на них раскрываю и
оскаливаю зубы. ..то тут же прилетает газета мне по морде и окрик не обижай
маленьких.. Хозяйка всё больше коситься на меня.

Ещё бы ! Как будто я украл у неё две тысячи евро! Я то чем виноват!? Я тогда вообще только есть
научился! И лишился части своего хвоста! Чем я виноват!?

На меня брезгливо смотрят вертят и вздыхают .. потому что хотят деньги заработать! Титулы и звания ,а не
любить!! Я понял что такое содержать и не любить! меня содержат , именно содержат и всё! У меня есть
паспорт и есть родословная ,но нет любви ко мне потому что у меня четыре зуба с низу.

Меня не любят меня содержат как уродца как брак как изгоя и если бы не те деньги которые за меня были заплачены,
я бы наверное просто был усыплён или отдан бабуле «интилегенше» которая бы меня закормила до смерти
неправильной едой и уходом . Но она бы меня любила и плакала над моим телом и коробочка из под любимого торта в
последний путь до мусорки была бы слаще и мягче того ,на чём я сейчас сплю!

И вот уже вечер, я воняю и мне грустно ..но на меня смотрят глаза женские.. не хозяйки
И берут на руки.. морщиться ещё бы я же брак, я же воняю себореей заразы заразили!

Да я не удачник !,да я изгой ! Да я такой ,но возьмите меня куда угодно!! Тем более взяла меня правильно
..не дилетант ..и пахнет от неё ..о она очередной чёрный заводчик ..который по моим документам на клепает полукровок и обесчестит
память моих родителей!! Нет!!..нет?? А почему нет!?…Но что я могу!? за меня заплатили…и сколько!? смешно! Копейки..как противно!
Ты из за двух зубов которых и не видно!! Стал стоить как полукровный кошак на Птичьим рынке!

А.. хотя заберите меня… лучше затрахайте меня с шавками полукровками…только не оставляйте меня
тут, я не хочу быть вечным спиногрызом и напоминанием неудачи людей и отбросом собачьего общества. Заберите..
я честно напложу Вам щенков!! И они будут лучше меня и породистые и по шесть зубов и с верху и низу и шерсть до пола или по чему они там будут бегать и окрас и структура шерсти как у младенца !! …Только не оставляйте меня тут..
Я не хочу взглядов которые выжигают ,которые не оставляют мне и малой надежды на счастье и любовь. Люди!!!!
Меня забрали и я еду дрожу и уже страшно и хочу опять назад.. Но нет .. хуже быть не могло.. пусть будет что то ,но не то что
я пережил год, год косых взглядов и цыканья , да вздохи расстройств по поводу моей ущербности!
Я честно приму свою учесть и удел.. но не надо на меня коситься и вздыхать! Я хочу жить и любить как могу как в меня заложили любовь и хочу что бы меня если не любили ,то пусть уважали меня или хотя бы не унижали дежурной пайкой и проглаживанием .
А я Вас лизну,просто лизну ,на удачу. она мне так необходима.
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
mary maryga
Нужна помощь - пиши по теме. Есть щенок - прошу принять. Вы же, мужики, вроде все четко и конкретно должны говорить.
Алексей БушаевВ ответ на mary maryga
mary maryga
Нужна помощь - пиши по теме. Есть щенок - прошу принять. Вы же, мужики, вроде все четко и конкретно должны говорить.
СсылкаПожаловаться
Вы же, мужики, вроде все четко и конкретно должны говорить.
Как ты? )))
mary marygaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы же, мужики, вроде все четко и конкретно должны говорить.
Как ты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы как я.)))
Nataly Nataly
«Я — красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, — размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. — Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда оно, спрашивается. Филипп Филиппович — человек с большим вкусом, не возьмет он первого попавшегося пса-дворника...»
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
«Я — красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, — размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. — Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда оно, спрашивается. Филипп Филиппович — человек с большим вкусом, не возьмет он первого попавшегося пса-дворника...»
СсылкаПожаловаться
Собачье....
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Собачье....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно... Пока еще человечьим не стало.
Дама с собачкой
Дааааа. С утра уже обкурился?
Антон АнтонВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Дааааа. С утра уже обкурился?
СсылкаПожаловаться
не курю ,а мысли!?
Дама с собачкойВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не курю ,а мысли!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень с утра)))))))
Рыжая Соня
ДА, жизнь несправедлива... Как бы мы не хотели, что бы нас любили за достоинства душевные, а выбирают нас по внешности.
Александра СмольковаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
ДА, жизнь несправедлива... Как бы мы не хотели, что бы нас любили за достоинства душевные, а выбирают нас по внешности.
СсылкаПожаловаться
И отчасти из-за того, что часто она отражает "внутренности" :)
Рыжая СоняВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
И отчасти из-за того, что часто она отражает "внутренности" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это только в тех мелочах, которые мы в силах изменить... Одежда, прическа и т.д.
Александра СмольковаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Ну, это только в тех мелочах, которые мы в силах изменить... Одежда, прическа и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелочи не важны:)) Внешность человека - индикатор. Пропорции фигуры, состоянии кожи, волос, манера поведения, голос, одежда говорит и о здоровье и, отчасти о характере. Поэтому и выбираем по внешности :)))
Рыжая СоняВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мелочи не важны:)) Внешность человека - индикатор. Пропорции фигуры, состоянии кожи, волос, манера поведения, голос, одежда говорит и о здоровье и, отчасти о характере. Поэтому и выбираем по внешности :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропорции фигуры, состоянии кожи, волос, манера поведения, голос, одежда говорит и о здоровье и, отчасти о характере. Поэтому и выбираем по внешности :)))
Пропорции фигуры меняются в тренажерном зале, состояние кожи, волос уж точно полностью зависят от человека, манера поведения тоже меняется при желании, одежда....Я имела ввиду, в тему. Что если есть какой-то врожденный недостаток (вроде косоглазия или заячей губы, ну или некрасивое родимое пятно на лице) то люди смотрят на тебя уже по другому и просто не будут с тобой знакомиться, у тебя просто не будет возможности блеснуть своей эрудированностью, умом, добротой.
Александра СмольковаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Пропорции фигуры, состоянии кожи, волос, манера поведения, голос, одежда говорит и о здоровье и, отчасти о характере. Поэтому и выбираем по внешности :)))
Пропорции фигуры меняются в тренажерном зале, состояние кожи, волос уж точно полностью зависят от человека, манера поведения тоже меняется при желании, одежда....Я имела ввиду, в тему. Что если есть какой-то врожденный недостаток (вроде косоглазия или заячей губы, ну или некрасивое родимое пятно на лице) то люди смотрят на тебя уже по другому и просто не будут с тобой знакомиться, у тебя просто не будет возможности блеснуть своей эрудированностью, умом, добротой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропорции в зале поменять сложно, вес сбросить или набрать - да, а тип фигуры изменить (в песочные часы из прямоугольника - сложно). Относитьно второго - не спорила, считаю так же:)
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Пропорции в зале поменять сложно, вес сбросить или набрать - да, а тип фигуры изменить (в песочные часы из прямоугольника - сложно). Относитьно второго - не спорила, считаю так же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен тип фигуры не изменить.
Изольда Штольцман
Да не страдают собаки такой фигней, они умнее, добрее и сильнее людей )))
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да не страдают собаки такой фигней, они умнее, добрее и сильнее людей )))
СсылкаПожаловаться
люди страдают и собаки от этого как по цепочке
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
люди страдают и собаки от этого как по цепочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на общественное мнение собакам наплевать, они вообще - счастливые)))
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И на общественное мнение собакам наплевать, они вообще - счастливые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не первая собака..похоронил двух и знаете я не согласен с Вами.
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
у меня не первая собака..похоронил двух и знаете я не согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да им по барабану, они просто Ваше настроение чувствовали )))))))))
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да им по барабану, они просто Ваше настроение чувствовали )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас сколько животных было!?
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А у Вас сколько животных было!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёжик, кот, волнистый попугай и крыса )))
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ёжик, кот, волнистый попугай и крыса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УУ..
У меня были три кота ,сейчас четвёртый и четыре собаки. И поверьте я часто смотрел им в глаза и при жизни и в угасание жизни и в мёртвые..они искренее и поэтому они честнее ,но и чувства искреннее и переживания тоже
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
УУ..
У меня были три кота ,сейчас четвёртый и четыре собаки. И поверьте я часто смотрел им в глаза и при жизни и в угасание жизни и в мёртвые..они искренее и поэтому они честнее ,но и чувства искреннее и переживания тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, только повод другой. Их переживания очень существенны и понятны. Они не будут париться из-за отсутствия зубов, если это не мешает жить )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем