Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двадцать лет - а как будто вчера застукала его с бабой. И до сих пор выворачивает.

Двадцать лет прошло, как муж изменил! Двадцать лет!
Застукала его с бабой, которую он притащил к маме, когда мы... то ли поссорились, то ли расстались, то ли непонятно что. Да, я виновата, я его достала за эти 7 лет своими выходками, но не к маме же? А я туда возьми и приду утро. Он же не ушел совсем, а как у них - туда-сюда.  Люблю, но надо пожить отдельно.Детей не было тогда. Я не хотела.
Надо было развернуться и уйти, конечно, я так и хотела, но тут девка развопилась - кто я такая и зачем к ним приперлась? И мама подключилась - не обращай, говорит, на нее внимание, она его прошлое, а ты - будущее. А муженек стоял и обтекал. Ему было неудобно.
Она его еще и заразила инфекцией какой-то. Хорошая девочка. Мужик, надо отдать должное красавец и перспективный был.  
В общем, нельзя со мной так разговаривать. Через неделю девки не было, мама заткнулась, а он был дома. Больше ничего подобного вроде не замечало. Уже трое детей. Все вроде норм.
Но верите, до сих пор выворачивает, как вспомню. И что делать, не знаю. Вспомню (а вспоминаю почти каждый день) - и клинит так, что у него уже печень вся исклевана.
В общем, не прощайте изменников, девчонки. Не забудете все равно. Сами измучаетесь и его измучаете. А мне вообще непонятно, что делать. Хоть с крыши прыгай. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Аноним
Вот бедная. Да плюнь ты уже
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот бедная. Да плюнь ты уже
СсылкаПожаловаться
Не, главное: сексом с ним после этого занимается, но вспоминать до сих пор противно...
Оксана Кротова
Не, главное: сексом с ним после этого занимается, но вспоминать до сих пор противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, троих сделала, преодолевая противность
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, троих сделала, преодолевая противность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отомстите ему! Родите четвертого от соседа!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Отомстите ему! Родите четвертого от соседа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая идея какая.....
Оксана Кротова
Не, главное: сексом с ним после этого занимается, но вспоминать до сих пор противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сексе он клевый....
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе он клевый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не смогла лечь больше с ним от одной мысли, что этот клёвый ещё в ком-то побывал...
Оксана Кротова
Я бы не смогла лечь больше с ним от одной мысли, что этот клёвый ещё в ком-то побывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за девственника замуж вышла?
Оксана КротоваВ ответ на Darling-*
Darling-*
за девственника замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До меня - хоть сто баб за час. Воообще пофиг, кто был до меня.
Но изменить - не простила бы...
Оксана Кротова
До меня - хоть сто баб за час. Воообще пофиг, кто был до меня.
Но изменить - не простила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если Тузик был или кобыла?
Оксана КротоваВ ответ на Друг
Друг
а если Тузик был или кобыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот наблюдаю за Вами, "Друг" - такой бред постоянно в комментах. Вы, видимо, думаете, что остроумно? Нет - это не так)
Оксана Кротова
Вот наблюдаю за Вами, "Друг" - такой бред постоянно в комментах. Вы, видимо, думаете, что остроумно? Нет - это не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него псих.заболевание, судя по всему
Оксана Кротова
Я бы не смогла лечь больше с ним от одной мысли, что этот клёвый ещё в ком-то побывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж не вы. Люди разные.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ж не вы. Люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же вы простили, если 20 лет вспоминаете-то? Как надо себя не любить, чтобы спать с человеком от которого

до сих пор выворачивает, как вспомню
Елена Прекрасная
Как же вы простили, если 20 лет вспоминаете-то? Как надо себя не любить, чтобы спать с человеком от которого

до сих пор выворачивает, как вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не от него выворачивает, а от ситуации. Если бы меня выворачивало от него, я б, наверно, детей не рожала и с ним не жила.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не от него выворачивает, а от ситуации. Если бы меня выворачивало от него, я б, наверно, детей не рожала и с ним не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в ситуации, а в том, что вам удобно с этим мужиком: финансово либо как-то еще, поэтому и жили и рожали.
Елена Прекрасная
Дело не в ситуации, а в том, что вам удобно с этим мужиком: финансово либо как-то еще, поэтому и жили и рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, удобно, даже спорить не буду. На финансы мне плевать, вообразите в девяностые зарплату научного сотрудника, а он упертый, трусами не торговал. А во всех остальных отношениях - удобно.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, удобно, даже спорить не буду. На финансы мне плевать, вообразите в девяностые зарплату научного сотрудника, а он упертый, трусами не торговал. А во всех остальных отношениях - удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К чему тогда все эти разговоры про "выворачивания", рассказы об измену 20 летней давности? Попался бы в тот момент более успешный, порядочный и т.д., ушли бы к нему. Раз не случилось, так живете себе дальше, смысл тащить всю жизнь ворох обид.
Елена Прекрасная
К чему тогда все эти разговоры про "выворачивания", рассказы об измену 20 летней давности? Попался бы в тот момент более успешный, порядочный и т.д., ушли бы к нему. Раз не случилось, так живете себе дальше, смысл тащить всю жизнь ворох обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне так хочется. В тот момент мне попался успешный и богатый. Они мне вообще часто попадались))))) Но любила я мужа. Поэтому к нему не ушла. Это так просто....Или вы действительно считаете, что надо сразу бежать к более богатому мужику, который появляется на горизонте? Я прекрасно зарабатываю, у меня нет необходимости присасываться к чьей-то банковской карте
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так хочется. В тот момент мне попался успешный и богатый. Они мне вообще часто попадались))))) Но любила я мужа. Поэтому к нему не ушла. Это так просто....Или вы действительно считаете, что надо сразу бежать к более богатому мужику, который появляется на горизонте? Я прекрасно зарабатываю, у меня нет необходимости присасываться к чьей-то банковской карте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Богатый мог быть, вот только замуж не звать. Когда любят, умеют прощать, я так думаю. А, если живя с мужиком 20 лет вспоминать "ситуацию", это странная "любовь", скорее, привычка и "так удобно".
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, удобно, даже спорить не буду. На финансы мне плевать, вообразите в девяностые зарплату научного сотрудника, а он упертый, трусами не торговал. А во всех остальных отношениях - удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От таких эмоций можно заболеть, поберегите себя.Вас просто заклинило на одном, вектор смените, наверняка было что-то достойное, тем более он терпит мозгоклюйство и продолжает быть рядом, значит дорожит Вами, иначе убегал бы впереди своих тапочек.
Екатерина Жилина
От таких эмоций можно заболеть, поберегите себя.Вас просто заклинило на одном, вектор смените, наверняка было что-то достойное, тем более он терпит мозгоклюйство и продолжает быть рядом, значит дорожит Вами, иначе убегал бы впереди своих тапочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дорожит. Я знаю, мы очень многое пережили вместе. Но все равно иногда накрывает, как вот сегодня, и хоть в окно прыгай. А люди у нас добрые, еще и подтолкнут)))))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дорожит. Я знаю, мы очень многое пережили вместе. Но все равно иногда накрывает, как вот сегодня, и хоть в окно прыгай. А люди у нас добрые, еще и подтолкнут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы должны принять волевое решение не думать о той единичной ситуации, а вспоминать других 10, когда было замечательно.Просто усилие ВОЛИ и никак по-другому...
Екатерина Жилина
Вы должны принять волевое решение не думать о той единичной ситуации, а вспоминать других 10, когда было замечательно.Просто усилие ВОЛИ и никак по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, наверно, вы правы.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дорожит. Я знаю, мы очень многое пережили вместе. Но все равно иногда накрывает, как вот сегодня, и хоть в окно прыгай. А люди у нас добрые, еще и подтолкнут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, а чего вы ждали от форума: Похвалы, Поддержки, Восхищения вашим "подвигом"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем