Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двадцать лет спустя!

Ситуация неоднозначная. Родители развелись давно. мы с мамой переехали в другую страну, а отец достаточно долго скрывался от алиментов. тут недавно получила привет из прошлого - меня через соцсети разыскал двоюродный брат, которого я не помню по причине малолетсва (но мама подтвердила). а вот уже через его страничку я случайно натолкнулась на своего папашу. 20 лет спустя называется. Мой родной братишка был против (мы близняшки), но я папочке написала. такой реакции даже не ожидала: папашка был просто счастлив (хотя у него есть семья и сын любимый), засыпал меня письмами, номера своих телефонов наприсылал, чтобы я позвонила ему и мы могли пообщаться лично.
а все друзья и родные покрутили пальцем у виска и спроили, почему я не поинтересовалась у него про алименты за 13 лет и где он был столько лет. мужчины, открою секрет, скрываться от алименто надо, как мой папаша - в Якутии, там искать не будут - холодно!!! )))
А мне не нужны его деньги - он чужой дядя.
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сколопендра (сама доброта)
Заметьте, что он написал вам свои номера телефонов, а не ваши спросил. Это чтобы ВЫ ему звонили за СВОЙ счет. Молодец папашка, себе не изменяет)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Заметьте, что он написал вам свои номера телефонов, а не ваши спросил. Это чтобы ВЫ ему звонили за СВОЙ счет. Молодец папашка, себе не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Сколопендра (сама доброта)
Заметьте, что он написал вам свои номера телефонов, а не ваши спросил. Это чтобы ВЫ ему звонили за СВОЙ счет. Молодец папашка, себе не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
++++++++
Анастасия ПоповаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Заметьте, что он написал вам свои номера телефонов, а не ваши спросил. Это чтобы ВЫ ему звонили за СВОЙ счет. Молодец папашка, себе не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
много плюсов...люди не меняются)))
Анастасия Попова
много плюсов...люди не меняются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мульон
Беатриса *
Может Папенька обрадоваЛИСЬ , что ВОТ КТО ЕГО на старости - кормить будет!!!!Мож и он на алименты подаст....
ЮлияВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Может Папенька обрадоваЛИСЬ , что ВОТ КТО ЕГО на старости - кормить будет!!!!Мож и он на алименты подаст....
СсылкаПожаловаться
во во.козлина мля
Олеся Карман
У него есть еще один сын. ему 14 лет. это тот, о котором я достоверно знаю. но, по-видимому, между нами и им имеются еще детки. все-таки 14 лет разницы.
МюмзикВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
У него есть еще один сын. ему 14 лет. это тот, о котором я достоверно знаю. но, по-видимому, между нами и им имеются еще детки. все-таки 14 лет разницы.
СсылкаПожаловаться
Была у Райкина такая сценка, где он, беглый папашка, смотрит на фото своих детишек и с трудом вспоминает кто от кого, а потом радостно восклицает: О! Вот к кому я поеду жить на старости лет! Пусть кормит!! Ваш папаня не из таких?
Жемчужная Затейница
он на вас еще и на алименты подаст, дабы иметь счастливую и безбедную старость))))
Василиса
Если бы он был вам безразличен, то не написали бы. Обиды в ас говорят, зачем их бередить?
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Если бы он был вам безразличен, то не написали бы. Обиды в ас говорят, зачем их бередить?
СсылкаПожаловаться
в смысле?конечно обидно.что тут странного?
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
в смысле?конечно обидно.что тут странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том смысле, я думаю, что зачем она сама первая ему написала? Если он чужой дядя и не нужны его деньги. Зачем это бередить было и начинать общение.
ЮлияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
В том смысле, я думаю, что зачем она сама первая ему написала? Если он чужой дядя и не нужны его деньги. Зачем это бередить было и начинать общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не легче...при чем тут деньги вообще.
он отец все таки.дети всегда тянутся к родителям.хотят их любви общениЯ кто бы что там не говорил
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
еще не легче...при чем тут деньги вообще.
он отец все таки.дети всегда тянутся к родителям.хотят их любви общениЯ кто бы что там не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык она сама написала в конце - мне не нужны его деньги - он чужой дядя. Деньги не нужны, дядя чужой - чего писать?
ЮлияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну дык она сама написала в конце - мне не нужны его деньги - он чужой дядя. Деньги не нужны, дядя чужой - чего писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам уже объяснила.перечетайте
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
я вам уже объяснила.перечетайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и вы перечитайте, что нет смысла писать человеку, на которого в душе кроме обид ничего нет. ничего не изменится, любви и общения там она не найдет, за 20 лет люди стали чужими, и она сама в конце подвела такой итог.
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
в смысле?конечно обидно.что тут странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно - писать Постороннему мужчине, если тебе ничего от него не надо.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
странно - писать Постороннему мужчине, если тебе ничего от него не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он и она и все мы знаем что он не посторонний.
и не все к деньгам сводится
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
и он и она и все мы знаем что он не посторонний.
и не все к деньгам сводится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к чему писать, если встречаться не собираешься, общаться тоже, деньги не нужны? Внушить био-папику чувство вины?
Koshka Астра
Где логика? Сама нашла, сама, вопреки советам написала....а теперь сообщает. что он ей чужой дядя и алименты не нужны... правильно, мама же на свои содержала...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Где логика? Сама нашла, сама, вопреки советам написала....а теперь сообщает. что он ей чужой дядя и алименты не нужны... правильно, мама же на свои содержала...
СсылкаПожаловаться
++++
Беатриса *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Где логика? Сама нашла, сама, вопреки советам написала....а теперь сообщает. что он ей чужой дядя и алименты не нужны... правильно, мама же на свои содержала...
СсылкаПожаловаться
Думаю, она действительно была рада узнать, что он жив и здоров! А уж какой он сюрпрайз может выкинуть? кто знает....
дело не в никеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Где логика? Сама нашла, сама, вопреки советам написала....а теперь сообщает. что он ей чужой дядя и алименты не нужны... правильно, мама же на свои содержала...
СсылкаПожаловаться
ага, тоже не поняла..
незабудкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Где логика? Сама нашла, сама, вопреки советам написала....а теперь сообщает. что он ей чужой дядя и алименты не нужны... правильно, мама же на свои содержала...
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос-нахрена?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем