Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двадцать лет спустя (подробности)

Доброго времени суток. Тема уже была, хочу написать уточнения. В 18 лет познакомилась с молодым человеком ,встречались два года,он у меня был первый мужчина, влюбилась,забеременела, так получилось. После разговора с ним-отказался от ответственности "Я ведь ничего не обещал" и пропал.Начала искать выход из сложившейся ситуации, на фоне этого-"выкидыш". Через некоторое время появляется он со словами"И кто у нас будет?" Да "Никто". И вроде опять пытался "завязать" отношения, но у меня пустота в душе, поэтому когда увидела его с другой женщиной-отошла в сторону, да и он сделал вид,что не знает меня.Через полгода вышла замуж,получилось "клин клином",через шесть лет родилась дочка. Через наших общих знакомых узнала,что он тоже стал жить с этой женщиной,увел ее из семьи. У них тоже ребенок родился поздно.
И вот уже прошло больше двадцати лет,у меня жизнь "состоялась".Однажды нашла его в соц.сетях (стало любопытно-как его жизнь), ничего не написала, он первый завел разговор,позже предложил встретиться.Видно, тоже стало любопытно на меня посмотреть. На этой встрече говорил, что тоже искал меня, но не смог найти, типа "как хорошо,что ты нашлась". Я обвинила его в трусости-он извинился. Предложил встречаться, на мой вопрос "Зачем" ответ"Не знаю,просто давай дружить". За полтора года общения только SMS по телефону и шесть раз встретились. Все встречи были по два часа, но одна была на всю ночь, с нее и стали возникать вопросы. Вначале встречи вроде и получился секс, но на протяжении всей ночи "похала не покладая рук " ,еще подумала,что лучше бы я отработала сутки на стройке.На мое замечание "Может мы не подходим как половые партнеры?" ответ "Переутомился, и мы гораздо больше,чем половые партнеры", Как я уже писала, он и раньше говорил,что я много значу для него. У меня появился комплекс после встречи-у мужчины "не стоит" на меня.А с другой стороны-может у него проблемы? После этой встречи еще два раза встречались,почти такая же ситуация, но сказал интересную фразу"Теперь ты от меня так просто не отделаешься. И опять началась тягомотина-8 месяцев просто общения SMS,НА ВОПРОС "Еще когда-нибудь встретимся" ответ"Конечно",но предложений не поступало. Но всегда писал"Ты только не пропадай". Что это? В моем понятии - конкретный "мозгоеб". В итоге мне это надоело, предложила объяснить свое поведение -отказался от "выяснения отношений" как он заявил. Боже, а отношений никаких и нет,что выяснять. Ответил "Конец,значит конец". За последние несколько месяцев пару раз писала ему, думаю "Ну проигнорирует человек меня или нет?" НЕТ, отвечает" Привет". Вопрос - зачем человек отвечает, и вообще,что это все было,зачем? Не могу понять,может кто объяснит.
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Zайпод
привет...
вика vuka
не пишите,раз вас удивляет ответ....
Господи,вот людям делать нечего,а..
Натали
А чем Вам ваш муж не угодил за последние 20 лет, что Вы его предаете??
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Натали
Натали
А чем Вам ваш муж не угодил за последние 20 лет, что Вы его предаете??
СсылкаПожаловаться
Вы правы, получается, что я предаю своего мужа, хотя только с ним я поняла, что меня можно оказывается любить. У меня свои "тараканы" в голове
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Вы правы, получается, что я предаю своего мужа, хотя только с ним я поняла, что меня можно оказывается любить. У меня свои "тараканы" в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это мне не понятно... залезли в грязь по уши да еще с импотентом.. о семье подумайте
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Натали
Натали
вот это мне не понятно... залезли в грязь по уши да еще с импотентом.. о семье подумайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбралась из этой грязи.Разговор сейчас не обо мне.
Муся Кошка
ну и на фиг он Вам нужен??? в одну реку дважды не войдешь-а у Вас еще и воспоминания неприятные о нем остались
dintra leis
Мама дорогая !!!)))
amoremio
это что-попытка вернуть прошлое?
NPВ ответ на amoremio
amoremio
это что-попытка вернуть прошлое?
СсылкаПожаловаться
Там такое же прошлое, как и настоящее с ним, короче один мрак..
amoremioВ ответ на NP
NP
Там такое же прошлое, как и настоящее с ним, короче один мрак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мазохизм...больше вариантов не имею
NPВ ответ на amoremio
amoremio
тогда мазохизм...больше вариантов не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупость...он ее уже один раз предал,а она ему "поднимает" по всей ночи, через 20 лет..старается)))
ЛенаВ ответ на amoremio
amoremio
это что-попытка вернуть прошлое?
СсылкаПожаловаться
это что-попытка вернуть прошлое?

Это скучно жить.охота приключений....Абы что, на мой вкус.
NP
И зачем Вам то ЭТО надо????
вика vukaВ ответ на NP
NP
И зачем Вам то ЭТО надо????
СсылкаПожаловаться
может никто внимание на автора не обращает,а адреналина то хочется)))
NPВ ответ на вика vuka
вика vuka
может никто внимание на автора не обращает,а адреналина то хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Да какое там внимание, у него не стоит )) Оба ипанашки..
вика vukaВ ответ на NP
NP
Привет!Да какое там внимание, у него не стоит )) Оба ипанашки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет))) сегодня темы просто уникальные
глянь ниже и выше))
NPВ ответ на вика vuka
вика vuka
привет))) сегодня темы просто уникальные
глянь ниже и выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну И.М как всегда неподражаема, если честно без нее скучно будет!А внизу непонятно вообще о чем ..
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на вика vuka
вика vuka
может никто внимание на автора не обращает,а адреналина то хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сказать, что обделена вниманием, а адреналина точно хочется. А может в подсознании мне хотелось его наказать за прошлое? Как вам такой вариант? А может и правда он уже наказан?
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Не могу сказать, что обделена вниманием, а адреналина точно хочется. А может в подсознании мне хотелось его наказать за прошлое? Как вам такой вариант? А может и правда он уже наказан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наказать..прошлое..
успокойтесь,что было.то сплыло..
нах нужно назад оглядываться?
забудьте ужо наконец его
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Не могу сказать, что обделена вниманием, а адреналина точно хочется. А может в подсознании мне хотелось его наказать за прошлое? Как вам такой вариант? А может и правда он уже наказан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Вы так его *наказывали*, что руки чуть не отнялись от *наказания*(ваша фраза-пахала не покладая рук...). Браво! Бис!
вика vuka
щасливая-щасливая..
неужели?
ПолЖИЗНИ
))
мария титчева
вас потянуло.. в молодость.. которая прошла - и все.. я никогда не возвращаюсь к былым возлюбленным.. -дважды войти в одну реку не дано, былого не вернуть.. зачем бередить старые раны?! жить надо в настоящем и планировать будущее.. а у вас - сплошь трагедии - порушенные семьи в перспективе и во имя чего?! больных рук после ночи?!
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Никогда не было цели разрушать чьи-то семьи, и тем более свою. Вы правы, я тоже так думаю, что у него не встает на жену, а за счет меня повысил самооценку. Да и про свою не забыла-получается, что я еще желанна, а он уже ничего не может. Как-то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем