Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дважды родиться

А можно ли возродить любовь? Представим, живет муж и жена, дети. Любовь прошла, начались скандалы. Жена искренне продолжает верить, что любовь можно возродить. Лазиет по интернету, ищет рецепты. Пробует, что-то работает, что-то нет. Мне вот интересно, удалось ли кому-то  с нуля возродить ту самую любовь ушедшую. Если такие случаи?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
blesk
в кино видела, только не она возвращала, а он... а... ну еще сказка такая была "Финист ясный сокол", но там он напрочь забыл, что любил ее.
Мицуко
если есть что-то объединяющее, общие интересы например, то вполне возможно:) и потом, умные люди не скандалят на пустом месте, другое дело, если один из партнеров отстал в развитии и создает угрозу существованию другого, тогда надо бежать и не оглядываться:(
Коммент По СуществуВ ответ на Мицуко
Мицуко
если есть что-то объединяющее, общие интересы например, то вполне возможно:) и потом, умные люди не скандалят на пустом месте, другое дело, если один из партнеров отстал в развитии и создает угрозу существованию другого, тогда надо бежать и не оглядываться:(
СсылкаПожаловаться
у вас живые примеры есть, когда любовь опять нагрянула ?
Коммент По Существу
у вас живые примеры есть, когда любовь опять нагрянула ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все развивается по спирали, почему нет? конечно - это будет другая любовь, отличная от первой, когда еще не сказано и не сделано много лишнего, но она возможна, если люди захотят этого, и потом, смотря что считать любовью - страсть и постоянную близость или заботу и внимание даже на расстоянии, любовь многообразна:)
Ушастик
он давно другую бабу нашел, а она все скачет, кому это надо?
Коммент По СуществуВ ответ на Ушастик
Ушастик
он давно другую бабу нашел, а она все скачет, кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Ей похоже.
bleskВ ответ на Ушастик
Ушастик
он давно другую бабу нашел, а она все скачет, кому это надо?
СсылкаПожаловаться
а вот интересно. ну вернула она его, а дальше как с ним жить,  зная, что между ними уже одна была? мне кажется, что настоящей любви уже не будет. будут постоянные гонения с ее стороны, подозрительность... зачем это надо?
Коммент По СуществуВ ответ на blesk
blesk
а вот интересно. ну вернула она его, а дальше как с ним жить,  зная, что между ними уже одна была? мне кажется, что настоящей любви уже не будет. будут постоянные гонения с ее стороны, подозрительность... зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не обязательно, чтобы уже кто-то между ними был. Может любовь прошла, а на пустом месте еще ничего не образовалось.
Коммент По Существу
Ну не обязательно, чтобы уже кто-то между ними был. Может любовь прошла, а на пустом месте еще ничего не образовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я рассматривала стуацию, которую описала ушастик.
Коммент По СуществуВ ответ на blesk
blesk
а вот интересно. ну вернула она его, а дальше как с ним жить,  зная, что между ними уже одна была? мне кажется, что настоящей любви уже не будет. будут постоянные гонения с ее стороны, подозрительность... зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и зачем себя изводить, ну подумаешь, увлекся.
Коммент По Существу
Да и зачем себя изводить, ну подумаешь, увлекся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну да ) пусть и она увлечется ) если есть кем )
Лёша Алёшин
Зачем ему глупая женщина? Она в Интернете ищет советы о жизни,вдумайтесь в это.Бежать от такой.Когда дочь начала общаться в социальной сети,отец её дочерей мгновенно переехал жить к своей маме,чтобы моя дочь поняла-Интернет не для женщин с маленькими детьми: детьми надо заниматься,а не знакомиться с теми,кто влияет дурно.
Коммент По СуществуВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Зачем ему глупая женщина? Она в Интернете ищет советы о жизни,вдумайтесь в это.Бежать от такой.Когда дочь начала общаться в социальной сети,отец её дочерей мгновенно переехал жить к своей маме,чтобы моя дочь поняла-Интернет не для женщин с маленькими детьми: детьми надо заниматься,а не знакомиться с теми,кто влияет дурно.
СсылкаПожаловаться
а дети? куда бежать, когда дети есть?
Неточка НезвановаВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Зачем ему глупая женщина? Она в Интернете ищет советы о жизни,вдумайтесь в это.Бежать от такой.Когда дочь начала общаться в социальной сети,отец её дочерей мгновенно переехал жить к своей маме,чтобы моя дочь поняла-Интернет не для женщин с маленькими детьми: детьми надо заниматься,а не знакомиться с теми,кто влияет дурно.
СсылкаПожаловаться
то есть зять просто удрал? типа жена детьми не занимается, так и я не буду! ? Шикарно, однако....
Лёша Алёшин
Чтобы не бежать надо знать с кем живёшь,быть дипломаткой ( в деревнях это называют нехорошим словом на букву б,но в этом контексте это слово означает умение угодить каждому в семье за бесплатно с их стороны ,но  ценою здоровья и нервов  "дипломатки";),знать,что Интернет и Жизнь -"смотри,не перепутай".
Коммент По СуществуВ ответ на Лёша Алёшин
Лёша Алёшин
Чтобы не бежать надо знать с кем живёшь,быть дипломаткой ( в деревнях это называют нехорошим словом на букву б,но в этом контексте это слово означает умение угодить каждому в семье за бесплатно с их стороны ,но  ценою здоровья и нервов  "дипломатки";),знать,что Интернет и Жизнь -"смотри,не перепутай".
СсылкаПожаловаться
у нас тут женщина с дочерью живет в машине, я их уже год вижу так. Сказала., что не поладила с мужем, он их без копейки оставил.
Коммент По Существу
у нас тут женщина с дочерью живет в машине, я их уже год вижу так. Сказала., что не поладила с мужем, он их без копейки оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно. Неужели государство не может помочь?:shock:
Лёша Алёшин
Чтобы не бежать надо знать с кем живёшь,быть дипломаткой ( в деревнях это называют нехорошим словом на букву б,но в этом контексте это слово означает умение угодить каждому в семье за бесплатно с их стороны ,но  ценою здоровья и нервов  "дипломатки";),знать,что Интернет и Жизнь -"смотри,не перепутай".
СсылкаПожаловаться
ну вы же здесь что-то делаете )
Лёша Алёшин
Всем это нравится,главное,что ребёнок присмотрен:баранка есть,лежанка тоже,деньги на бензин,чтобы обогреваться есть,он дорогой нынче.Их дело,ваше дело-сторона.
Лёша Алёшин
Комментирую.Вы-моё вдохновение для творчества ,читая комменты ,я пишу гэги,стишата,рисую. Скачиваю и обрабатываю понравившиеся мне авки,Вы-палитра,для кого-то для пол-литра,для кого-то -на подумать,для  многих-отдушина,рекреация (отдых),на форумах учат детей что такое Интернет -форум- в присутствии и под руководством взрослых,разумных людей. В жизни не общаюсь,не с кем.В жизни молчу,разговариваю лишь по-английски (на иных языках) ,если нужно долго говорить.
Евгения Фирсова
Есть, после измены(точнее весьма стльной привязанности на стороне), муж начал строить отношения в семье("сторона" еоо бросила), решился на еще ребенка. Но! У него в авторитете его начальник, который придерживается суровых патриархальных взглядов.
 До ккой степени это не игра на публику, судить не могу.
 Да и разведется начальник(или загуляет), как себя его приспешник поведет, неизвестно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Почитайте Михаила Литвака, у него очень доступно про возвращение любви написано. "Психологическое айкидо" дополненное, например. Не поленитесь.
Наталья
На мой взгляд - нет. Если разлюбила, хоть золотом осыпай, заново не полюблю. Можно вернуть дружеские отношения, но любовь - нет.
ЛеночкаВ ответ на Наталья
Наталья
На мой взгляд - нет. Если разлюбила, хоть золотом осыпай, заново не полюблю. Можно вернуть дружеские отношения, но любовь - нет.
СсылкаПожаловаться
именно так! А нахрена дружить с мужиком??
НатальяВ ответ на Леночка
Леночка
именно так! А нахрена дружить с мужиком??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда они бывают полезны. Помочь чем-то физически, свозить куда-нибудь по делам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем